загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато они (правительство) беженцам создали вип условия.
это всё временное и очень скоро кончится. обычная показуха.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я уже тут рассказывал про встречу в тамбовской глубинке тракториста и разговор с ним "за жизнь"... 7 тысяч в день в сезон.. зимой правда работы нет, но за посев и уборку вполне можно заработать на месяцы жизни во время вынужденного простоя. ещё некоторые предпочитают бухать вместо работы.
Это если он не пропивает заработанное от отсутствия работы и скуки.
Те кто с техникой, согласна, могут заработать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну вот это такой досуг у них - выходной, праздничный. Хотите так же? Свидание на фуд-корте в ТЦ? Я нет
Причем тут я и таджики? biggrin_rt_40.gif
Причем тут Вы и таджики?))
Я не понимаю вообще, зачем такие параллели и сравнения проводить. Чисто для красного словца? Вы же не таджичка biggrin_rt_40.gif
У этих людей свой менталитет, своя жизнь, свои уклады, понятия и прочее, прочее, прочее.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты пишешь в комментариях к заказу "водитель славянин"?
А так можно? Где эта волшебная кнопка?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тыж выбираешь эконом наверняка. кого ты там хотела увидеть?)) заказывай бизнес и всё поменяется))
https://vt.tiktok.com/ZSNmd6eN3/
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А так можно? Где эта волшебная кнопка?
dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А русская что болеет? Не рожала?)
А нафига ему дети от нее? У него своих достаточно.
А вот как человек он душевный, добрый и женщина работала кем то в столовой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А нафига ему дети от нее? У него своих достаточно. А вот как человек он душевный, добрый и женщина работала кем то в столовой.
А есть ещё лав-стори?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Причем тут я и таджики? Причем тут Вы и таджики?)) Я не понимаю вообще, зачем такие параллели и сравнения проводить. Чисто для красного словца? Вы же не таджичка У этих людей свой менталитет, своя жизнь, свои уклады, понятия и прочее, прочее, прочее.
Речь шла про уровень дохода, дворников и подвалы. Вы фуд-корт привели как аргумент про доход
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это если он не пропивает заработанное от отсутствия работы и скуки. Те кто с техникой, согласна, могут заработать.
каждый сам выбирает что ему нужно от этой жизни.
у меня друзья по военному училищу по всей территории бывшего СССР раскиданы. никого не манят огни большого города. некоторых служба привела сюда поближе и осели, а многие живут в регионах и не плохо живут. не ноют что всё плохо. и отдых за границей есть и дома приличные, семьи, дети образованные и т.д.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А есть ещё лав-стори?)
А это здесь причем? Каждый живет как может.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Много таких, кто до 40+ был трицулей, а после 40 и начала отношений в бурный рост пошёл?
Статистики незнаю. Думается немало, ибо 40+ это не 20+. Дети уже большие. Да и мир стремительно меняется, вчера ты был клерком, сегодня свое ИП или Ютуб канал.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Речь шла про уровень дохода, дворников и подвалы. Вы фуд-корт привели как аргумент про доход
Я привела пример того, что таджики сейчас не бедствуют настолько, чтобы не пойти им своей компанией в кафе на выходных. Никакой связи с желанием знакомства с ними русских женщин, в связи с этим я не вижу.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2023 13:14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я уже тут рассказывал про встречу в тамбовской глубинке тракториста и разговор с ним "за жизнь"... 7 тысяч в день в сезон.. зимой правда работы нет, но за посев и уборку вполне можно заработать на месяцы жизни во время вынужденного простоя. ещё некоторые предпочитают бухать вместо работы.
В сёлах так и есть - основной сезон это весна, лето, осень. А зимой отдыхаешь и технику готовишь к новому сезону. Самые умные ещё и успевают на бирже постоять в зимние месяцы.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Статистики незнаю. Думается немало, ибо 40+ это не 20+. Дети уже большие. Да и мир стремительно меняется, вчера ты был клерком, сегодня свое ИП или Ютуб канал.
Я не вспомню таких примеров…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
https://vt.tiktok.com/ZSNmd6eN3/
смешно)) только не от водителя класс зависит, а от комфортности самой машины)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А есть ещё лав-стори?)
Ну, могу про свою племянницу. 26 лет, модельная внешность. Закончила МГУ, пошла работать, з/п 120 000. Родители подарили квартиру. На работе познакомилась с мужчиной на 12 лет старше. Высокий блондин. Занимается хоккеем, большой начальник. Они поженились, живут в его 4- комнатной квартире. Машину ей купили. В декабре сыночка ждут wub_rt_44.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смешно)) только не от водителя класс зависит, а от комфортности самой машины)
Да, это так) прикольное видео)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я привела пример того, что таджики сейчас не бедствуют настолько, чтобы не пойти им своей компанией в кафе на выходных. Никакой связи с желанием знакомства с ними русских женщин, в связи с этим я не вижу.
Кафе и фуд-корт не одно и то же. И все же мы начинали про отношения/ ухаживания
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, могу про свою племянницу. 26 лет, модельная внешность. Закончила МГУ, пошла работать, з/п 120 000. Родители подарили квартиру. На работе познакомилась с мужчиной на 12 лет старше. Высокий блондин. Занимается хоккеем, большой начальник. Они поженились, живут в его 4- комнатной квартире. Машину ей купили. В декабре сыночка ждут
Про машину, зря написала 😀
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр