загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я предлагаю дуру вкл перестать. И написать как есть. Вы можете ответить прямо? Представим ситуацию. Вот познакомились, сходили в кафе..Общаться интересно. Но в процессе общения понимаете, что человек дворником работает в ЖЭКе. Допустим 30-40 т зарплата,живёт в хостеле или подвале Жека. Вы отношения будете развивать? Встречаться и замуж выходить? Да или Нет?
Нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет.
Ждём ответа от Мамадочи.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А его где пенсия? Интересно. Про бескорыстно любить дворника, не думала об этом!)
Лена, ну ты же писала:

« До отношений, уже хотят выяснить на что можно расчитывать.
Это как некоторые пишут, сначала с-с, потом отношения. Как испытание трактора на пашне»

Вот не выяснила до отношений, где его пенсия - всё! Люби чисто бескорыстно и бери на содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я предлагаю дуру вкл перестать. И написать как есть. Вы можете ответить прямо? Представим ситуацию. Вот познакомились, сходили в кафе..Общаться интересно. Но в процессе общения понимаете, что человек дворником работает в ЖЭКе. Допустим 30-40 т зарплата,живёт в хостеле или подвале Жека. Вы отношения будете развивать? Встречаться и замуж выходить? Да или Нет?
Не представляю при каких обстоятельствах я могла бы познакомиться с дворником из ЖЭКа biggrin_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
поэтому отвечаю прямо- знакомство бы просто не состоялось, скорее всего, а значит не дошло бы до кафе, свидания, замужа и переезда в подвал Жэка grin-ast_rt_40.gif

Павел, не надо так нервничать )))
Чета ржу sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну вот начинаются «особые условия»)) То есть, как минимум, накопления должны быть, да? И так полагаю, свои личные накопления на вновь встреченного мужика ты вряд ли захочешь тратить?
Теоритически все правильно, накопления,вложения. Но может случится, что и накопления пропадут и такие случаи уже были.
На мужчину не буду тратить.
И вообще, с чего? Он где то бегал, пока молодой был, а молодость закончилась и на мою пенсию решит прийти? С чего и зачем он мне нужен?) (вопрос риторический)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А его где пенсия? Интересно. Про бескорыстно любить дворника, не думала об этом!)
Ты рассчитываешь на пенсию?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не представляю при каких обстоятельствах я могла бы познакомиться с дворником из ЖЭКа
Например на СЗ.
То есть дворников вы не рассматривали бы. Ну это из вашего ответа следует прямым текстом.
Что и требовалось доказать.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теоритически все правильно, накопления,вложения. Но может случится, что и накопления пропадут и такие случаи уже были. На мужчину не буду тратить. И вообще, с чего? Он где то бегал, пока молодой был, а молодость закончилась и на мою пенсию решит прийти? С чего и зачем он мне нужен?) (вопрос риторический)
Как Вы сейчас жестоко разбиваете все мои потаенные мечты о без бедной и надёжной старости. swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Лена, ну ты же писала: « До отношений, уже хотят выяснить на что можно расчитывать. Это как некоторые пишут, сначала секс, потом отношения. Как испытание трактора на пашне» Вот не выяснила до отношений, где его пенсия - всё! Люби чисто бескорыстно и бери на содержание
Тань тема скользкая, с одной стороны рассматривать человека с целью поживится, подленько.
С другой прыгать в омут (взять на содержание) тоже не вариант.
Думаю, мы уже научились отличать мух от котлет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не представляю при каких обстоятельствах я могла бы познакомиться с дворником из ЖЭКа
Например на СЗ. Я же просто ситуацию нарисовал. Всё в жизни бывает.
Вы что не были на СЗ.. Не переписывались что ли. Там кого только нет. И дворники есть.
Ну так ответьте про описанную ситуацию, пжса.
Да или Нет?
Больше мне ничего не надо от вас. Просто вы постоянно уходите от прямого ответа.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теоритически все правильно, накопления,вложения. Но может случится, что и накопления пропадут и такие случаи уже были. На мужчину не буду тратить. И вообще, с чего? Он где то бегал, пока молодой был, а молодость закончилась и на мою пенсию решит прийти? С чего и зачем он мне нужен?) (вопрос риторический)
О чем и веду речь. Садись на скамейку меркантильных, я подвинусь)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тань тема скользкая, с одной стороны рассматривать человека с целью поживится, подленько. С другой прыгать в омут (взять на содержание) тоже не вариант. Думаю, мы уже научились отличать мух от котлет.
Почему поживиться? Об этом никто и не говорил. Думаю, мы друг друга поняли)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вы сейчас жестоко разбиваете все мои потаенные мечты о без бедной и надёжной старости.
Саш, не 25 тыс моей пенсии, могу тебе предложить только ПП (гречка, творог и вода)
И в твоей бане будем шлаки выпаривать)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Например на СЗ. То есть дворников вы не рассматривали бы. Ну это из вашего ответа следует прямым текстом. Что и требовалось доказать.
А где я писала, что изначально рассматривала бы дворников из ЖЭКа или мечтала познакомиться с ними, м?))) biggrin_rt_40.gif
Я писала о том, что не буду против, если когда-нибудь конкретно мой муж захочет дворником стать, но пока он не хочет sarcastic_rt_50.gif

Все остальные действующие и будущие дворники меня не интересовали и не интересуют )))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саш, не 25 тыс моей пенсии, могу тебе предложить только ПП (гречка, творог и вода) И в твоей бане будем шлаки выпаривать)
А как же московские надбавки? hm_rt_40.png
А огород.
Да не попадём, было бы здоровье - лес не даст.
Мне вон давеча одна бабушка сказала у нас - я говорит за июль-сентябрь с леса на 500 тыс заработала, а ты?
А я ей отвечаю - я таких денег никогда не видел и в руках не держал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда мы начали общаться с мужем, я вообще понятия не имела сколько он зарабатывает. Меня общение зацепило.
Вот здесь написали..
С этого началось.
А я вам сказал
1.Что женщина всегда определяет уровень дохода плюс минус в процессе общения.
И спросил про дворника) типа вот общение вас зацепило и че дальше?)
Ну и наконец то вы разродились правдой)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне вон давеча одна бабушка сказала у нас - я говорит за июль-сентябрь с леса на 500 тыс заработала, а ты?
А мне вот интересно, почему бабушка с леса за три месяца может такие деньги заработать, а здоровые молодые дяди и тёти со всем своим багажом знаний - не могут????
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все остальные действующие и будущие дворники меня не интересовали и не интересуют )))
Наконец то. Как уж на сковороде.
Вместо короткого Нет, опять простынь)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А мне вот интересно, почему бабушка с леса за три месяца может такие деньги заработать, а здоровые молодые дяди и тёти со всем своим багажом знаний - не могут????
Закалка не та, работать там нужно, вставать рано, спину и ноги тренированные иметь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот здесь написали.. С этого началось. А я вам сказал 1.Что женщина всегда определяет уровень дохода плюс минус в процессе общения. И спросил про дворника) типа вот общение вас зацепило и че дальше?) Ну и наконец то вы разродились правдой)
И причем тут дворники?))
Вы же не спросили чем меня общение зацепило? Может мы обсуждали программирование на С++ или компоненты архитектуры Linux? biggrin_rt_40.gif
Эх... Павел, Павел.. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр