загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
68
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Понимаю, тема уже измочалена от самых первых букв до последней реплики в конце темы, но остаётся животрепещущей, не так ли?
Начнём с аксиом: мужчинам нравятся женщины моложе их.
Если бы не знал что в жизни есть такое слово как ’геронтофил’, то принял бы эту аксиому как нечто неизменное, хотя, я думаю, исключения только подчёркивают Правила.
Человеку (и мужчине, и женщине) столько лет, на сколько он себя чувствует. Согласен отчасти, если добавить сюда некую поправку - насколько он выглядит.
Женщинам не нужны малолетки. Ну тут благодатная тема для флуда, ибо знаю кучу примеров, когда женщины в друзьях-любовниках имеют мужчин значительно моложе себя, а некоторые так принципиально не встречаются с ровесниками.
Ну что? Ищем себе ровесников, или берём тех кто помоложе???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Допускаю разницу в возрасте в меньшую сторону, для Меня- 10 лет.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Зато выращеным мамой мальчикам нравятся старушки.
Богатые biggrin_rt_40.gif fool_rt_58.gif ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 17.12.2023 18:33
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понимаю, тема уже измочалена от самых первых букв до последней реплики в конце темы, но остаётся животрепещущей, не так ли? Начнём с аксиом: мужчинам нравятся женщины моложе их. Если бы не знал что в жизни есть такое слово как ’геронтофил’, то принял бы эту аксиому как нечто неизменное, хотя, я думаю, исключения только подчёркивают Правила. Человеку (и мужчине, и женщине) столько лет, на сколько он себя чувствует. Согласен отчасти, если добавить сюда некую поправку - насколько он выглядит.
Тупая тема от скуки намба сто
Любви все возрасты покорны.
" Берем" того/ту, с кем взаимно.
И не скрываем возраст. Нет ничего хуже молодящихся мужиков.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Главное, чтоб те, кто помоложе " брали" Вас.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понимаю, тема уже измочалена от самых первых букв до последней реплики в конце темы, но остаётся животрепещущей, не так ли? Начнём с аксиом: мужчинам нравятся женщины моложе их. Если бы не знал что в жизни есть такое слово как ’геронтофил’, то принял бы эту аксиому как нечто неизменное, хотя, я думаю, исключения только подчёркивают Правила. Человеку (и мужчине, и женщине) столько лет, на сколько он себя чувствует. Согласен отчасти, если добавить сюда некую поправку - насколько он выглядит.
Если мы о спутнике для Ваших ровесниц. С каких пор мужчины 40-47лет - малолетки? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ищем себе ровесников, или берём тех кто помоложе???
Либо ровесник либо старше. Лица младшего возраста вызывают лишь одно желание: усыновить biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, чтоб те, кто помоложе " брали" Вас.
вот это точно аксиома )
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понимаю, тема уже измочалена от самых первых букв до последней реплики в конце темы, но остаётся животрепещущей, не так ли? Начнём с аксиом: мужчинам нравятся женщины моложе их. Если бы не знал что в жизни есть такое слово как ’геронтофил’, то принял бы эту аксиому как нечто неизменное, хотя, я думаю, исключения только подчёркивают Правила. Человеку (и мужчине, и женщине) столько лет, на сколько он себя чувствует. Согласен отчасти, если добавить сюда некую поправку - насколько он выглядит.
Сломай стереотипы, женись на старушке))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Сломай стереотипы, женись на старушке))
давно сломан, примеров в разных социальных прослойках полно
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Либо ровесник либо старше. Лица младшего возраста вызывают лишь одно желание: усыновить
Ровесник сколько подразумевает? +- сколько лет?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ищем себе ровесников, или берём тех кто помоложе???
Эт смотря для чего.
Для потрахаться лучше, конечно, помоложе.
А чтобы жить, желательно быть на одном уровне и на одной волне, чтобы было с кем и о чём поговорить у камина за бокалом старого портвейна длинным зимним вечером.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
ей 20 , ему 30 норм
ей 30 , ему 40 норм
ей 40, ему 50 тоже вроде нром)))
ей 50 , ему 60 .....а вот тут уже начинается ппц lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понимаю, тема уже измочалена от самых первых букв до последней реплики в конце темы, но остаётся животрепещущей, не так ли? Начнём с аксиом: мужчинам нравятся женщины моложе их. Если бы не знал что в жизни есть такое слово как ’геронтофил’, то принял бы эту аксиому как нечто неизменное, хотя, я думаю, исключения только подчёркивают Правила. Человеку (и мужчине, и женщине) столько лет, на сколько он себя чувствует. Согласен отчасти, если добавить сюда некую поправку - насколько он выглядит.
А те мужчины, которые с женщинами, которые помоложе любят, кого любят?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Ровесник сколько подразумевает? +- сколько лет?
+1 и -5 канешна sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Зато выращеным мамой женщинам нравятся старушки. Богатые
hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
ей 30 , ему 60 и он очень богат тоже вполне норм lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киров писал:
Ровесник сколько подразумевает? +- сколько
+10 нормально) А ровесник и есть ровесник)
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давно сломан, примеров в разных социальных прослойках полно
У меня предложение конкретно Виктору, вон целую тему создал)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ей 40, ему 50 тоже вроде нром)))
Вот ваще не факт, что ей норм biggrin_rt_40.gif Но мужчины могут думать всё, что им угодно biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
У меня предложение конкретно Виктору, вон целую тему создал)
пгастите)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр