загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
68
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эт точно. Почитать Платона, Козьму Пруткова и иже с ними и в голове женщины для совместного бытия с мужчиной начнет все налаживаться даже фотошопа и интернет знаний о красоте.
Вот поэтому с вами и скучно! Пытаетесь из нас сделать «девочек глупых», т.к. выросли на других ценностях.
И начинается «я тебя научу…», «я тебя образую»!

А меня учить не надо - с телефоном с андройдом хоть справься сначала, а потом меня учи! 😂😂😂😇
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
чо решили то?.. кто с кем теперь общается и это правильно?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну Вы же понимаете, что это глупое сравнение? Картинка и улучшенная личная фотография Ещё раз повторяю - я ничего против картинок не имею Только это одно и то же - что возраст реальный можно узнать при знакомстве, что реальный внешний вид рассмотреть Вот такое некоторое лукавство
Ещё раз. Реальные фото в анкете. Если человек настолько поверхностный, что не утруждается зайти в анкету - его проблемы.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ещё раз. Реальные фото в анкете. Если человек настолько поверхностный, что не утруждается зайти в анкету - его проблемы.
Ещё раз

Так же и с возрастом

И то, и то - некоторое лукавство

Странно осуждать хитрости другого, тоже прибегая к некоторым хитростям
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чо решили то?.. кто с кем теперь общается и это правильно?
Полный карт бланш. Выбирай кого хочешь, главное по душе
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Полный карт бланш. Выбирай кого хочешь, главное по душе
это да.. фсе пофиг....но хотелось бы быть готовым к критике форумского сообщества))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
реальные фотки выслать
Где их взять в современном мире?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Начало общения практически всегда с внешности происходит, потом уже мы человека узнаем. Просто если человек внешне не привлекает, как-то совершено нет желания узнавать "начинку".
Это да, но если дедушка или мальчик симпатичные и даже чертовски привлекательны, то у меня всё равно не потянет узнавать их начинку. Ровесники для меня всегда были интереснее. И да если мужчина мужчина, то и шрам через всё лицо его не испортит. flirt_rt_70.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ира, сейчас у значительной части женщин на форуме сильно преобразились личные фото на аватарках с помощью программ (не в осуждение, а как факт), в лучшую сторону Это тоже вранье? Или это другое?
Ну смотря, как фильтры ставить, если на себя похожа то почему нет
А вот если это другой человек с помощью программы..
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну смотря, как фильтры ставить, если на себя похожа то почему нет А вот если это другой человек с помощью программы..
Ну разница между реальностью и аватарками лет в 10-15

Так же, как и снижение возраста - почему нет? Человек ведь тот же самый
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Косметологию оставим в сторону. Аватарка - это всё же не работа над собой Про тест на интеллект смешно) Для меня это из той же оперы, что и снижение возраста
Ну не знаю..
По видео начинаю общаться и вопросов не возникало, хотя фильтры использую ..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это да, но если дедушка или мальчик симпатичные и даже чертовски привлекательны, то у меня всё равно не потянет узнавать их начинку. Ровесники для меня всегда были интереснее. И да если мужчина мужчина, то и шрам через всё лицо его не испортит.
Вот соглашусь. Знаю мужчину с родимым пятном огромным на лице. Бывший коллега.
Но этого вообще не замечаешь, настолько он харизматичный и такой прямо настоящий.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Моложе она, или старше. Не этот критерий выбора, для меня важен. Для меня важно чтобы мне интересно было с человеком, чтобы хотелось с ней быть, не только когда она в хорошем настроении, но и когда в плохом, чтобы разделить жизнь с ней.
Вообще, плюс - минус, 10-12 лет. На 15 лет или двадцать лет моложе, даже не смотрю. Хотя кто знает, как может всё обернуться. Есть знакомые, где жена старше мужа на 13 лет. И живут они уже более 15 лет вместе.
Тут всё, всё-таки от чувств зависит. А возраст это лишь цифры в паспорте.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ещё раз Так же и с возрастом И то, и то - некоторое лукавство Странно осуждать хитрости другого, тоже прибегая к некоторым хитростям
Не осуждала.
У самой Москва , хотя живу в Долгопрудном. Но в анкете эта инфа есть.
К циферкам в паспорте отношусь спокойно.

Мотив очевиден. У человека есть цель - найти пару. Он старается попасть в максимально интересный для себя диапазон поиска.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну разница между реальностью и аватарками лет в 10-15 Так же, как и снижение возраста - почему нет? Человек ведь тот же самый
Так возраст стоит под аватаркой 🤔
Написала тебе раньше
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну не знаю.. По видео начинаю общаться и вопросов не возникало, хотя фильтры использую ..
Не знаете что?

Не поняла, с чем именно в том комментарии не согласны

Речь не о фильтрах сейчас. Фильтры по большому счету сейчас в той или иной мере в любом смартфоне установлены. Так что фото на телефон в любом случае не на 100% отражает реальность
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Тут еще бывает фотографии 15 летней давности ставят в анкеты))) Был такой прецендент у меня на встрече lollol_rt_46.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это да.. фсе пофиг....но хотелось бы быть готовым к критике форумского сообщества))))
Че, прям форуму представишь свою wub_rt_44.gif ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не факт. Я свой любою, но вижу людей уже в 40 старичков и старше меня на 10 лет, которые заслуженно молодятся.
Что значит- заслуженно?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ничо не понимаю. . если я не с своими фотками сижу здесь и знакомлюсь.. это плохо чоли?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр