загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
68
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так я об этом и пишу - что с фото, что с возрастом Человек хочет знакомства Все скелеты и скелетики выявятся в процессе сближения. И это нормально
Анкета ровно для того, чтобы отбирать «своих» людей! Первичный фильтр!

Знаешь, когда только разместила эту последнюю фотку и подняла анкету, очень много просмотров и сообщений было первые сутки! И у всех мужчин в анкете «только серьезный отношения» и у половины «рождения совместных детей». Честно? С Харли Квинн? 😂😂😂😂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Отомсти! Игнорируй тоже))
я так и делаю. игнорирую женщин за 60)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киров писал:
Отомсти! Игнорируй тоже))
Мстя будет страшная diablo_rt_74.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Женщинам нравятся старушки? Вот да… только ровесники, а то старые дядьки логическую нить теряют… по дороге жизни
Грешен, каюсь, ошибся. разумеется следует читать "мальчикам"
За это Добби должен быть самонаказан. Остаток воскресного вечера Добби проведет на работе.

П.С Однако занятно, что большинство прочитали текст правильно, ориентируясь на смысл.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 17.12.2023 18:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще по уму в возрасте 40+ , женщина должна быть постарше в паре лет на пять))
круто вы отшили почти всех участниц темы sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чем занят кот? Какой возраст? Сколько кошек?)
Кошек у него нет они ему не к чему, а вот возраст у него почтенный ему 20 лет это мой младшенький, старшему 22 годика) Еща на огороде 2 кошечки те молодухи годика по три им)
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что значит "тоже", меня-то сайт не омолодил Новый год не исправит глюк сайта, Лёнчику говорила не раз, но ему и так норм, видимо)
Катя, Вы же модератором были, напишите Леониду, пусть и Вас омолодит)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Враньем считаю, если на свидание приходит мужчина 64 лет, а в анкете он свой возраст отзеркалил на 46. Вот здесь реально не знаешь как себя вести? А если он себе на аву или кота, или Ван Дама повесил то просто чувство юмора у него такое. Многие сейчас свои реальные фотки в мультяшные переводят. Думаю не хотят быть случайно кем-то узнанными.
Без проблем раньше общалась с людьми без фото. Тоже считаю, что ставить фотографию или нет, личное дело каждого. Ее можно потом прислать в мессенджер.
А вот возраст и рост, да, такое скрывать не надо.
У меня было тут много лет назад общение с человеком, который зачем-то завысил свой рост.
На встрече это открылось, он вообще не смутился, сказал, что думал, я свой завысила)
У него было 170, он зачем-то написал 179.
Я 175 ростом, еще и на каблуках была 10 см. Ну вот и нафиг надо было врать?
Ну воспитание не позволило сразу уйти, мы посидели в кафешке, поболтали, собеседник он хороший оказался, надеюсь, ему давно уже повезло.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Анкета ровно для того, чтобы отбирать «своих» людей!
Посмотрела на свово. Под анкету фактически ни одним пунктом...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кошек у него нет они ему не к чему, а вот возраст у него почтенный ему 20 лет это мой младшенький, старшему 22 годика) Еща на огороде 2 кошечки те молодухи годика по три им)
Кстати, вот интересно, а коты на возраст кошек смотрят? Ну когда там март и все такое…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Катя, Вы же модератором были, напишите Леониду, пусть и Вас омолодит)
по блату? sarcastic_rt_50.gif Я не такая happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понимаю, тема уже измочалена от самых первых букв до последней реплики в конце темы, но остаётся животрепещущей, не так ли? Начнём с аксиом: мужчинам нравятся женщины моложе их. Если бы не знал что в жизни есть такое слово как ’геронтофил’, то принял бы эту аксиому как нечто неизменное, хотя, я думаю, исключения только подчёркивают Правила. Человеку (и мужчине, и женщине) столько лет, на сколько он себя чувствует. Согласен отчасти, если добавить сюда некую поправку - насколько он выглядит.
Только ровесников предпочитаю даже в общении. Есть в них что-то родное, одна песочница. Но это я, есть женщины, которым нравятся мужчины старше - я их, как не понимала, так и не понимаю. Они могут быть хороши в общении, но по молодости так вообще меня не интересовали. Мужчины моложе - то же самое, мы слишком разные, ну может разве позитив для настроения.
Да, ещё такой момент - мужчин, которые предпочитают женщин помоложе, я не воспринимаю, я не отношусь к ним ни хорошо, ни плохо, я не знаю, о чем с ними говорить, как- то так) ведь я им не интересна видимо)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2023 18:42
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
некоторых и фильтры не спасут...
Мы все на любителя
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Анкета ровно для того, чтобы отбирать «своих» людей! Первичный фильтр! Знаешь, когда только разместила эту последнюю фотку и подняла анкету, очень много просмотров и сообщений было первые сутки! И у всех мужчин в анкете «только серьезный отношения» и у половины «рождения совместных детей». Честно? С Харли Квинн? 😂😂😂😂
🤣🤣🤣🤣
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я так и делаю. игнорирую женщин за 60)))
)
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по блату? Я не такая
Чудо, а не женщина)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Раньше. Достаточно зайти в анкету и пообщаться. Или всё сломя голову бегут на свидание?)
Кто куда как бежит - это уже другая тема

Речь была о приукрашивании действительности
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мстя будет страшная
А ты как думала..))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понимаю, тема уже измочалена от самых первых букв до последней реплики в конце темы, но остаётся животрепещущей, не так ли? Начнём с аксиом: мужчинам нравятся женщины моложе их. Если бы не знал что в жизни есть такое слово как ’геронтофил’, то принял бы эту аксиому как нечто неизменное, хотя, я думаю, исключения только подчёркивают Правила. Человеку (и мужчине, и женщине) столько лет, на сколько он себя чувствует. Согласен отчасти, если добавить сюда некую поправку - насколько он выглядит.
Путь в никуда. Таким образом мужчина самоутверждается. Но для этого нужно и соответствовать. Но про это почему-то забывают. А ещё и про надолго, тоже забывают. Единицы могут жить в ритме с партнершей, которая младше на 10+.
Ну или денюшкой ритм скрашивать.
Наивные пони...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Путь в никуда. Таким образом мужчина самоутверждается. Но для этого нужно и соответствовать. Но про это почему-то забывают. А ещё и про надолго, тоже забывают. Единицы могут жить в ритме с партнершей, которая младше на 10+. Ну или денюшкой ритм скрашивать. Наивные пони...
Как же ты права! Не все сверстники могут жить в таком ритме! Поэтому большая дорогая машина, рыбалка, баня, моделирование, котики.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр