загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, мой реальный возраст указан в анкете, 47 лет. И моя история, дела давно минувших дней. Молоденьких специально не ищу, сами находят).
Пишите сорокет.. вам с такой конституцией поверят.. паспорт сожгите ))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
А я, наоборот, прибавляю лет 5 и в весе килограмм 100.)) Интересно, но не помогает и такой подход. Мужчины не хотят даже просто побеседовать...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Пишите сорокет.. вам с такой конституцией поверят.. паспорт сожгите ))
Спасибо biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я, наоборот, прибавляю лет 5 и в весе килограмм 100.)) Интересно, но не помогает и такой подход. Мужчины не хотят даже просто побеседовать...
Фтопку их sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Совсем недавно зарегистрировалась на сайте и заметила, что некоторые мужчины преуменьшают свой возраст (всегда думала, что возраст волнует только дам), а как же «мои года - моё богатство»?
А Вы укажите в анкете предпочитаемый возраст мужчины для знакомства 35-70 лет, и мужчины даже не подумают занижать свой возраст.
И 70-летнему пареньку хочется пообщаться с юной 37-летней девочкой...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Совсем недавно зарегистрировалась на сайте и заметила, что некоторые мужчины преуменьшают свой возраст (всегда думала, что возраст волнует только дам), а как же «мои года - моё богатство»?
Стопитсот раз эта тема была swoon2_rt_68.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стопитсот раз эта тема была
Уверена, что была.. пролистывала, но не наткнулась.. столько тем.. видимо в последний раз всё-таки давненько, сразу не найти.
Я же и написала, что только харегистрировалась
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Уверена, что была.. пролистывала, но не наткнулась.. столько тем.. видимо в последний раз всё-таки давненько, сразу не найти. Я же и написала, что только харегистрировалась
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic8395/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Уверена, что была.. пролистывала, но не наткнулась.. столько тем.. видимо в последний раз всё-таки давненько, сразу не найти. Я же и написала, что только харегистрировалась
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic22138/
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic8395/
Спасибо!
2014 год если шо smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спасибо! 2014 год если шо
Да я навскидку.
Тут таких мульён!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спасибо! 2014 год если шо
Или думаете за 6 лет мужики изменились?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или думаете за 6 лет мужики изменились?
Не, я не про то писала, что 2014.. ну да, я побродила по ссылке.. тема эта популярна.
Не изменились smile1_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Совсем недавно зарегистрировалась на сайте и заметила, что некоторые мужчины преуменьшают свой возраст (всегда думала, что возраст волнует только дам), а как же «мои года - моё богатство»?
Вообще не понимаю, почему возрасту придают такое значение. Аргументированных ограничений, по моему, два. Совершеннолетие, и фертильность. Да и то второе, по времени сильно растянуто, и в немалой степени зависит не только от возраста.
Всё остальные ограничения, и самоограничения полная ерунда. Ведь если ты не ставишь ограничения по возрасту для потенциального избранника, ни кто не обязывает искать на сто лет моложе, и ли на сто двадцать старше. Ни кто же ни кого не насилует, кого полюбишь, у того и возраст подходящий)) А если , ты ищешь человека, не на пару палок чая ой!silence_rt_40.gif , то какая разница 49 ему или 50.
Частенько читаешь такое: " Я не вижу себя с.... моложе на столько, старше на столько..." Хочу спросить, а хоть кто нибудь на свадьбе, на своей, видел себя разведённым?
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 30.06.2020 11:23
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Совсем недавно зарегистрировалась на сайте и заметила, что некоторые мужчины преуменьшают свой возраст (всегда думала, что возраст волнует только дам), а как же «мои года - моё богатство»?
Большинство хотят найти партнера помоложе - и мужчины, и женщины. Вот и занижают возраст, и ставят фото 5-10-летней давности..
Татьяна Гончарова, Россия, Нижний Новгород, 56 лет
Татьяна Гончарова, Нижний Новгород, 56 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Лично я не вижу смысла врать с порога.
Вам еще рановато
Татьяна Гончарова, Россия, Нижний Новгород, 56 лет
Татьяна Гончарова, Нижний Новгород, 56 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Лично я не вижу смысла врать с порога.
Какие Ваши годы?)))
Татьяна Гончарова, Россия, Нижний Новгород, 56 лет
Татьяна Гончарова, Нижний Новгород, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скрывают и ставят в анкете меньше, чтобы познакомиться с теми девушками, в возрастной ценз которых они не попадают. Но они считают себя очень моложавыми и вообще иго-го, и очень хотят встречаться с девушками помоложе. Потом на встречах случаются казусы
Дак им в 60 лет,20 ти летних подавай,а вот чем они их удивлять будут,даже не могу представить
Татьяна Гончарова, Россия, Нижний Новгород, 56 лет
Татьяна Гончарова, Нижний Новгород, 56 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не не 16 ай яй яй
До ста?!
Татьяна Гончарова, Россия, Нижний Новгород, 56 лет
Татьяна Гончарова, Нижний Новгород, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Правильно. Порог - неудобное место, лучше на нем не стоять: или дверью ушибут, или сквозняком прохватит... Перешагните и врите уже в прихожей. )))
Или забыть,что врал изначально,вот тогда,действительно,труба,дело
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр