загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет

Кто имеет право на пособие:
Услуга предоставляется родителю ребёнка от 8 до 17 лет, на которого должны уплачиваться алименты по решению суда
Также услуга доступна, если второй родитель не указан в свидетельстве о рождении (запись об отце внесена со слов матери), умер или признан безвестно отсутствующим
Если у ребёнка умерли оба родителя или они лишены родительских прав, заявление подаёт законный представитель ребёнка

Это текст с ГОСУЛУГИ.РУ

А теперь суровая реальность: Семьям будет выгодно РАЗВОДИТЬСЯ, потому что будет дополнительное пособие. Моделируем ситуацию - живут муж и жена, воспитывают трех школьников детей, и понимают, что если они сейчас официально разведутся, то получат около 18000 рублей надбавки ежемесячно. Для регионов особенно ощутимо.

Будет ли волна фиктивных разводов?

Источник: https://posobie2021.gosuslugi.ru
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Будет волна фиктивных разводов 11 (68.75%)
 
Ни за что 5 (31.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Нет, не будет.
Ни одна нормальная семья не станет разводиться ради денег...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 01.07.2021 11:09
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Кто знает, кому положены пособия? Слышала что только у кого доход до среднедушевого не дотягивает?
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 11:05
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Нет, не будет. Ни одна нормальная семья не будет разводиться ради денег...
А кто сказал про нормальную семью? Скорее разговор про хитрую.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Кто знает, кому положены пособия? Слышала что только у кого доход до среднедушевого не дотягивает?
Это половина России
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет Кто имеет право на пособие: Услуга предоставляется родителю ребёнка от 8 до 17 лет, на которого должны уплачиваться алименты по решению суда Также услуга доступна, если второй родитель не указан в свидетельстве о рождении (запись об отце внесена со слов матери), умер или признан безвестно отсутствующим Если у ребёнка умерли оба родителя или они лишены родительских прав, заявление подаёт законный представитель ребёнка
Много людей изначально брак не регистрировали, чтобы получать пособия, как мать одиночка.... вот они сейчас пожалеют, что 18тыс не перепадёт umnik2_rt_46.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Это пособие мне не полагается.
А то, что полагается, перестали платить, почему-то umnik2_rt_46.gif .
Иду разбираться (запись за 3 недели)
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.07.2021 11:14
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Много людей изначально брак не регистрировали, чтобы получать пособия, как мать одиночка.... вот они сейчас пожалеют, что 18тыс не перепадёт
Да легко, сначала женятся, через полгода разводятся. blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Это пособие мне не полагается. А то, что полагается, перестали платить, почему-то . Иду (запись, с учетом пандемии на 7 июля, за 3 недели) разбираться в пенсионный фонд.
У вас реквизиты карты мир для перечисления пособий указаны? С сегодняшнего дня на другие карты не переводят
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас реквизиты карты мир для перечисления пособий указаны? С сегодняшнего дня на другие карты не переводят
Меня давно обязали... Как только эти карты появились.
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Можно подать на алименты, даже если находишься в браке...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет Кто имеет право на пособие: Услуга предоставляется родителю ребёнка от 8 до 17 лет, на которого должны уплачиваться алименты по решению суда Также услуга доступна, если второй родитель не указан в свидетельстве о рождении (запись об отце внесена со слов матери), умер или признан безвестно отсутствующим Если у ребёнка умерли оба родителя или они лишены родительских прав, заявление подаёт законный представитель ребёнка
Эти пособия мало кому полагаются, там учитывается доход и площадь жилья на человека. Так что получат те, кто действительно нуждается, ничего в этом плохого не вижу
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас реквизиты карты мир для перечисления пособий указаны? С сегодняшнего дня на другие карты не переводят
Оксана,я правильно понимаю,чтобы получить августовские 10000 нужно реквизиты поменять?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Можно подать на алименты, даже если находишься в браке...
Вообще бинго))) Просто подают алименты на папу и на пособие, без развода даже.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Много людей изначально брак не регистрировали, чтобы получать пособия, как мать одиночка.... вот они сейчас пожалеют, что 18тыс не перепадёт
Почему не перепадет?
Мать одиночка это как раз если второй родитель не указан в свидетельстве о рождении (запись об отце внесена со слов матери
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Как они рассчитывают алименты? (Я подавала электронно через госуслуги в апреле 21.-до 7 лет)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана,я правильно понимаю,чтобы получить августовские 10000 нужно реквизиты поменять?
Мир, платежная система. Её Сбербанк поддерживает. На счет в Сбербанке мне пособие и пенсия по утери кормильца приходят.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Мир, платежная система. Её Сбербанк поддерживает. На счет в Сбербанке мне пособие и пенсия по утери кормильца приходят.
Поняла. Спасибо.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана,я правильно понимаю,чтобы получить августовские 10000 нужно реквизиты поменять?
Если пособие одноразовое то не нужно, а если ежемесячные то да, я неделю назад ходила в соц фонд писала заявление о изменении номера счёта для выплаты пособий, мне сказали про июль забудьте
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как разведемся? blink_rt_40.gif. Мы ещё не женились girl-cray_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Мир, платежная система. Её Сбербанк поддерживает. На счет в Сбербанке мне пособие и пенсия по утери кормильца приходят.
Карта мир и бескарточный счёт два возможных варианта с 1 июля
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 11:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр