загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галина, реальность такова, что мужья сами жен просят развестись, чтоб работать меньше, потому что у них здоровье слабое)) это не выдумки это реальные истории )
Я понимаю, что чего только в мире нет. Не готова считать это нормальным. dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Для моего региона это "весомая" сумма. Но я всё так же останусь при своём мнении - если для женщины ценность замужества за вот этим конкретным мужчиной меньше 5 600 в месяц, да, в общем-то, и любой другой суммы, то нафиг такой муж вменяемой женщине.
Таки я с тобой полностью согласна.
Просто бывают очень малоимущие и в браке, а бывают обеспеченные и за 5,6тыс трясутся
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галина, реальность такова, что мужья сами жен просят развестись, чтоб работать меньше, потому что у них здоровье слабое)) это не выдумки это реальные истории )
Чтобы кому из работать меньше?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки я с тобой полностью согласна. Просто бывают очень малоимущие и в браке, а бывают обеспеченные и за 5,6тыс трясутся
Ох, чё только не бывает.
Главное, чтобы бывало от меня подальше. biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так написал же Дядя Ваня- из-за любви)
umnik2_rt_46.gif
Пошла думать "кака така лУбоФь"? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пошла думать "кака така лУбоФь"?
Я тоже не поняла- к процессу или к детям) но у них изначально есть понимание, что без помощи государства не прокормить)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ох, чё только не бывает. Главное, чтобы бывало от меня подальше.
Вот не хочешь ты деняк sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже слышала что одиночки ни фига ни какие пособия не получают
Зависит от региона, у нас страна одна- но законы везде разные))), я не получаю ничего, мой прожиточный уровень больше....на 100р)).
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Я холостой, я понятия не имею, что там мужья просят у жён.))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Зависит от региона, у нас страна одна- но законы везде разные))), я не получаю ничего, мой прожиточный уровень больше....на 100р)).
Потому что не думаете, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию и не интересуетесь, скорей всего.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пошла думать "кака така лУбоФь"?
Большая, чистая и безграничная.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже не поняла- к процессу или к детям) но у них изначально есть понимание, что без помощи государства не прокормить)
Ну рожают же люди четверняшек пятерняшек к примеру, вы не слышали о таком? Что таких детей не рожать?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну рожают же люди четверняшек пятерняшек к примеру, вы не слышали о таком? Что таких детей не рожать?)
Перечитай выше, я писала об этих исключениях. А здесь то осознанно все понимая
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Потому что не думаете, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию и не интересуетесь, скорей всего.
Я просто стала больше работать , чтобы изменить ситуацию, а когда больше работаешь, денег получаешь еще больше)), соответственно на пособие не расчитываешь.
Ты просто пашешь и все.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я понимаю, что чего только в мире нет. Не готова считать это нормальным.
А кто считает это нормальным, я лично так не считаю, но слышала от знакомых очень много таких историй, где мужья сами хотят жить на детские пособия, я пишу о реальности)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я просто стала больше работать , чтобы изменить ситуацию, а когда больше работаешь, денег получаешь еще больше)), соответственно на пособие не расчитываешь. Ты просто пашешь и все.
Миллионером стали?
Между временем потраченным на работе и доходом - нет прямой связи. Если только зарплата за часы.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.07.2021 19:33
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А кто считает это нормальным, я лично так не считаю, но слышала от знакомых очень много таких историй, где мужья сами хотят жить на детские пособия, я пишу о реальности)
Раз возникла эта тема и такие результаты голосования, то кто-то считает это нормальным)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А кто считает это нормальным, я лично так не считаю, но слышала от знакомых очень много таких историй, где мужья сами хотят жить на детские пособия, я пишу о реальности)
Какая-то ерунда... Почему жить?! Пособия не даются, чтобы на них жить.
Пособия даются на ребёнка, надо их использовать по назначению
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.07.2021 19:30
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Миллионером стали?
Нет , увы, я очень нуждаюсь в помощи, но предпочитаю стиснуть зубы и работать и думать как и где можно сэкономить, в нашей стране бесполезно расчитыаать на помощь государства- вот о чем Я...причем тут миллионер...вы о чем...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Какая-то ерунда... Почему жить?! Пособия не даются, чтобы на них жить.
Почему тогда не всем дают? На остальных детей тоже можно потратить по назначению
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
В теме "Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр