загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Светик же решения принимает
А как же последнее желание умирающего? wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А как же последнее желание умирающего?
Надеюсь я здесь ни при чем sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надеюсь я здесь ни при чем
Я думаю вечером узнаем rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А ещё часто подобные пособия получают те, кто работает не официально за счёт тех, кто плати налоги
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё часто подобные пособия получают те, кто работает не официально за счёт тех, кто плати налоги
При нулевом официальном доходе эти пособия не положены вроде
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При нулевом официальном доходе эти пособия не положены вроде
Обычно платят минимальный оклад
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Как раз, при отсутствии дохода пенсия выплачивается на детей и неработающего взрослого
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё часто подобные пособия получают те, кто работает не официально за счёт тех, кто плати налоги
Всмысле? Мариночка, а Вы не допускаете, что я налогов в казну заплатил ранее, больше, чем мне Государство выплатит до моей смерти?
Так что, Ваши денюжки я не трогаю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет Кто имеет право на пособие: Услуга предоставляется родителю ребёнка от 8 до 17 лет, на которого должны уплачиваться алименты по решению суда Также услуга доступна, если второй родитель не указан в свидетельстве о рождении (запись об отце внесена со слов матери), умер или признан безвестно отсутствующим Если у ребёнка умерли оба родителя или они лишены родительских прав, заявление подаёт законный представитель ребёнка
Я бы точно не стала разводиться для получения каких-либо льгот. Бред какой-то.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И еще меня забавляет, когда люди пишут чушь, либо не понимаю, что написал другой и активно минусят
Мне когда я только пришла на форум многие говорили, что я скоро полюблю минусы. И правда, там прям список живой получается sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне когда я только пришла на форум многие говорили, что я скоро полюблю минусы. И правда, там прям список живой получается
Я помню много лет назад (а у меня тогда минусов было около 150) один из комментаторов написал мне что-то из серии, что я со вчера на форуме и чавото говорю, на что я ответила, что у меня минусов больше, чем у нее плюсов и отсюда вывод сколько я на форуме sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Нет, не будет. Ни одна нормальная семья не станет разводиться ради денег...
Очень много нормальных семей и разводят я из за этого и не женятся из за этого. А некоторые даже при отце в свидетельство о рождении не вписывают его. И получают как мать одиночка, таковой не являясь. Одна такая семья уже 30 лет вместе. Как то не смотрят они на бумаги .. и получают профит
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я помню много лет назад (а у меня тогда минусов было около 150) один из комментаторов написал мне что-то из серии, что я со вчера на форуме и чавото говорю, на что я ответила, что у меня минусов больше, чем у нее плюсов и отсюда вывод сколько я на форуме
Какие у тебя плюсики сейчас! 777 yahoo_rt_84.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это половина России
Нет
Очень сильно отграничили. Точнее очень сильно полиняли требования для того чтобы считать достаточно нищим для пособий
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А некоторые даже при отце в свидетельство о рождении не вписывают его. И получают как мать одиночка, таковой не являясь
Я уже писала- новая жена бм так сделала, при том москвичка и весьма обеспеченная
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какие у тебя плюсики сейчас! 777
Дааа, замечательная цифра
drink_rt_118.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Нет, не будет. Ни одна нормальная семья не станет разводиться ради денег...
Нормальность у каждой семьи своя
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что за бред вы пишите, лишенные родительских прав не освобождаются от выплаты алиментов, в данном случае нет никакого смысла для девушки
Типа он алименты 5 тр платит и Бабушка как опекун 20 получает …
Вполне могут люди извратиться , ещё и не так
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И еще меня забавляет, когда люди пишут чушь, либо не понимаю, что написал другой и активно минусят
Забавно когда считают минусы biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А ради квартиры? Нас когда из пятиэтажки переселяли, многие разводились, чтобы вместо одной, две получить.. но это давно было, сейчас закон другой
Не стала бы. Одной бы хватило smile_rt_40.png))
А сейчас разводись - не разводись - всё равно не получишь smile_rt_40.png))
Я сама на первоначальный взнос коплю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр