загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
У меня другой пример перед глазами. Мои родители сами заработали на дом. И квартиры/пособия от государства никогда не влияли на их брак.
smile1_rt_40.png на брак и свидетельство о разводе не повлияет - если люди вместе «в натуре»
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Забавно когда считают минусы
Так и не считайте)
Леонид специальные циферки сделал для этого.
И назвал "Рейтинг"
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Министр труда и социальной защиты пояснил, что это эта мера направлена, кто действительно находится в трудной жизненной ситуации, пособие будет начислено тем, у кого доход ниже прожиточного минимума.
Быстренько оформить развод, и получать пособие, получится скорее в регионах, где уровень зарплаты и прожиточный минимум в районе 100 рублей.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А некоторые даже при отце в свидетельство о рождении не вписывают его. И получают как мать одиночка, таковой не являясь.
Чо они там получают? 500р?))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 16:03
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Типа он алименты 5 тр платит и Бабушка как опекун 20 получает … Вполне могут люди извратиться , ещё и не так
Ну это уж край..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Со они там получают? 500р?))
Честно говоря точно не знаю. матери одиночки в в месяц (при низких доходах на нос в семье, в Москве в районе 18300) получает тыщ 15 на каждого ребёнка
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну это уж край..
Люди такое придумывают , что и не вообразишь
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Честно говоря точно не знаю. матери одиночки в в месяц (при низких доходах на нос в семье, в Москве в районе 18300) получает тыщ 15 на каждого ребёнка
Не слышала никогда даже о таком от реальных матерей одиночек, все говорят копейки получают
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не слышала никогда даже о таком от реальных матерей одиночек, все говорят копейки получают
А если предположить, что они другого ничего не получают, то это и есть копейки. Если бы они работали, то тогда бы их доход был бы выше прожиточного, и, соответственно, им бы не платили.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А если предположить, что они другого ничего не получают, то это и есть копейки. Если бы они работали, то тогда бы их доход был бы выше прожиточного, и, соответственно, им бы не платили.
Все работают, видимо, потому и не получаю ничего
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не слышала никогда даже о таком от реальных матерей одиночек, все говорят копейки получают
Может до трёх лет около 18 потом в месяц 7 тр . Вообще это открытые данные, не смогу сейчас посмотреть
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Сейчас для меня не актуально, не слежу... А в свое время у меня был доход на грани прожиточного: каждый месяц надо было подтверждать. Плюнул, я на такую "помощь".
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Может до трёх лет около 18 потом в месяц 7 тр . Вообще это открытые данные, не смогу сейчас посмотреть
Ну там наверное тоже ограничений дофига и больше, нужно быть какими нибудь малоимущими и не больше одной квартиры иметь
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Сейчас для меня не актуально, не слежу... А в свое время у меня был доход на грани прожиточного: каждый месяц надо было подтверждать. Плюнул, я на такую "помощь".
В том и прикол, что любой нормальный человек плюнет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В том и прикол, что любой нормальный человек плюнет
Вот вот, лучше время на сбор справок потратить на зарабатывание денег)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вот, лучше время на сбор справок потратить на зарабатывание денег)
не лучше или хуже, а обязан. Иначе не отстаиваешь интересы ребёнка. По этой причине был разговор с руководителем, чтобы мне по бумагам вышел нужный доход.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.07.2021 16:46
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
на брак и свидетельство о разводе не повлияет - если люди вместе «в натуре»
Зачем вообще цивилизованное общество и институт брака? Когда можно жить по-понятиям, "в натуре"???
И расписывать "бонусы" мнимых матерей- одиночек - это жесть...
Вот так и живём. Государство на*бывает народ, а народ — государство... Настоящая, реальная антиутопия.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она может согласиться от безысходности, если в декрете, например, и нет возможности пойти работать
Если женщина в декрете,то ей платит фсс и соц защита.я например офиц.работала до декрета мне платит фсс до 1,5лет+платит соц защита по уходу за ребенком до 3х лет.еслиб я например была бы замужем,то смысл рваться разводиться с мужем ради 5,5 тыс руб???
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Зачем вообще цивилизованное общество и институт брака? Когда можно жить по-понятиям, "в натуре"??? И расписывать "бонусы" мнимых матерей- одиночек - это жесть... Вот так и живём. Государство на*бывает народ, а народ — государство... Настоящая, реальная антиутопия.
Затем, что демография - это людские ресурсы государства. А ресурсы требуют учёта. Экономика.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.07.2021 16:44
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Если женщина в декрете,то ей платит фсс и соц защита.я например офиц.работала до декрета мне платит фсс до 1,5лет+платит соц защита по уходу за ребенком до 3х лет.еслиб я например была бы замужем,то смысл рваться разводиться с мужем ради 5,5 тыс руб???
Я не знаю зачем, не поддерживаю, мужчина должен сам обеспечивать семью, а не рассчитывать на пособия ( если не чп и не инвалид)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр