загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть становятся многодетными с расчётом на пособия в 5 600? Вы знаете, сколько на ребёнка денег нужно? Я считаю, если прокормить не можешь- рожай сколько сможешь нормально вырастить.
Причём тут пособие в 5600?
Тогда уж лучше пойти в опеку и решить вопрос с усыновлением. Приемные родителям, с помощью Путина, платят з/п + пособия+пенсия (не факт)
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.07.2021 18:30
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже слышала что одиночки ни фига ни какие пособия не получают
Нормально они получают, завтра попробую узнаю. Сейчас уже все ушли.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Причём тут пособие в 5600? Тогда уж пойти в опеку и решить аопрос с усыновлением. Приемные родителям с помощью Путина платят з/п + пособя+пенсия
Я разве писала про приемные? Отвечала вам на вопрос о многодетных, в семьях которых, по вашему мнению, детей без помощи государства не прокормить. Вопрос- зачем тогда становиться многодетными? ( я не про исключения, когда двойни, тройни и тд рождаются)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 18:27
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я разве писала про приемные? Отвечала вам на вопрос о многодетных, в семьях которых, по вашему мнению, детей без помощи государства не прокормить. Вопрос- зачем тогда становиться многодетными? ( я не про исключения, когда двойни, тройни и тд рождаются)
По моему только воздержание, вазектомия и стерилизация 100% гарантия не стать многодетным.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я разве писала про приемные? Отвечала вам на вопрос о многодетных, в семьях которых, по вашему мнению, детей без помощи государства не прокормить. Вопрос- зачем тогда становиться многодетными? ( я не про исключения, когда двойни, тройни и тд рождаются)
По любви smile_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
нормально вырастить.
Это как? Есть какие то критерии ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это как? Есть какие то критерии ?
Когда не ждёшь 5600, чтобы прокормить ребёнка
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда не ждёшь 5600, чтобы прокормить ребёнка
Вы все смотрите не с той точки зрения...
5600 Вам никак хватит. Ждать их смысла нет.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы все смотрите не с той точки зрения... 5600 Вам никак хватит. Ждать их смысла нет.
Один два раза за продуктами сходить, чего так людей нервируют эти выплаты непонятно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Один два раза за продуктами сходить, чего так людей нервируют эти выплаты непонятно)
Вообще речь идёт про развод ради этих 5 600 и затрате времени на постоянные сборы бумажек)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мое мнение, подчеркиваю- мое, что нормальный мужчина не пойдёт на такое и скажет, что сам обеспечит свою семью ( исключения- временные чп, инвалидность,как я писала раньше)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мое мнение, подчеркиваю- мое, что нормальный мужчина не пойдёт на такое и скажет, что сам обеспечит свою семью ( исключения- временные чп, инвалидность,как я писала раньше)
Ради 5600 руб разводится никто не будет...
В бикини на автозаправку придти за бесплатным топливом, где-то тут я ставил фото мужиков в бикини, было...)))
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.07.2021 18:45
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще речь идёт про развод ради этих 5 600 и затрате времени на постоянные сборы бумажек)
Никто нормальный развозиться не будет, ну если только в семье детей штук 10 от 8 до 16 лет, 56 тыс выходит в месяц, может и целесообразно если совсем уж денег не хватает))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никто нормальный развозиться не будет,
Я надеюсь) но результаты голосования говорят об обратном)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У каждого своя стоимость этой суммы Кто-то на 5,6 в месяц всей семьей кормится, а кто-то, чтобы маникюр один раз сделать- еще столько же добавляет.
Для моего региона это "весомая" сумма.
Но я всё так же останусь при своём мнении - если для женщины ценность замужества за вот этим конкретным мужчиной меньше 5 600 в месяц, да, в общем-то, и любой другой суммы, то нафиг такой муж вменяемой женщине.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Для моего региона это "весомая" сумма. Но я всё так же останусь при своём мнении - если для женщины ценность замужества за вот этим конкретным мужчиной меньше 5 600 в месяц, да, в общем-то, и любой другой суммы, то нафиг такой муж вменяемой женщине.
Галина, реальность такова, что мужья сами жен просят развестись, чтоб работать меньше, потому что у них здоровье слабое)) это не выдумки это реальные истории )
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я надеюсь) но результаты голосования говорят об обратном)
Такие исхитрятся везде влезть, Марин)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Если есть возможность обойтись без пособий, - Супер!
Если без помощи государства, пособий, не обойтись, то есть альтернативные решения, я не понимаю ничего.
Что за 5600, на которых свет сошёлся...

И что значит фраза:" 5600 мне не надо, я сам заработаю" что я дурак от денег отказываться, если есть возможность их получить "по лёгкому"?!

Многодетные - особый случай, но там другая помощь... И находят другие решения.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.07.2021 19:02
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если детей 10)
10 и только потому, что сам процесс
изготовления нравится, а содержать детей не на что?
Не, не готова обсуждать всякий треш unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
10 и только потому, что сам процесс изготовления нравится, а содержать детей не на что? Не, не готова обсуждать всякий треш
Так написал же Дядя Ваня- из-за любви) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
В теме "Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр