загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не знаю зачем, не поддерживаю, мужчина должен сам обеспечивать семью, а не рассчитывать на пособия ( если не чп и не инвалид)
В Вашем случае, Вас должны содержать два мужа? good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.07.2021 17:00
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну там наверное тоже ограничений дофига и больше, нужно быть какими нибудь малоимущими и не больше одной квартиры иметь
Да это надо !
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Честно говоря точно не знаю. матери одиночки в в месяц (при низких доходах на нос в семье, в Москве в районе 18300) получает тыщ 15 на каждого ребёнка
Откуда такая информация?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не знаю зачем, не поддерживаю, мужчина должен сам обеспечивать семью, а не рассчитывать на пособия ( если не чп и не инвалид)
Таких один на тысячу, вот женщинам и приходится рожать а потом на пособия жить)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Зачем вообще цивилизованное общество и институт брака? Когда можно жить по-понятиям, "в натуре"??? И расписывать "бонусы" мнимых матерей- одиночек - это жесть... Вот так и живём. Государство на*бывает народ, а народ — государство... Настоящая, реальная антиутопия.
«Зачем тогда» -видимо каждому для чего то своего
Есть семьи , которым эти бумаги не нужны и им все равно что ребёнок будет заполняя анкеты, маты взрослым, писать прочерк в графе отец
Кому то принципиально
Кто то усыновит своего ребёнка в 17 , 5 лет
Кто ж за всех людей и разные подходы ответит
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 17:36
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не знаю зачем, не поддерживаю, мужчина должен сам обеспечивать семью, а не рассчитывать на пособия ( если не чп и не инвалид)
Ну вот лыжник привёл пример
Мужчина обеспечивал , все сыты одеты обуты
Но для получения квартиры надо развестись - и что отказаться надо ?)) детям помочь , крыша над головой не лишняя. Что там, мужчина из этого какой то не такой ?
А так это лозунг красивый «мужчина - должен»
Можно так и «мать - должна, раз родила»
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вот лыжник привёл пример Мужчина обеспечивал , все сыты одеты обуты Но для получения квартиры надо развестись - и что отказаться надо ?)) детям помочь , крыша над головой не лишняя. Что там, мужчина из этого какой то не такой ? А так это лозунг красивый «мужчина - должен» Можно так и «мать - должна, раз родила»
Я про пособие в 5 600
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Откуда такая информация?
Прикинула по опыту пособие на ребёнка вроде тысяч 6 + по моему 4 за неуплату алиментов. Вот 10. Тр , у мам одиночек недавно что то поднимали, может такой размер до 1,5 или до 7 лет и позже ежемесячное 8. Тут смысл не в размере , а в серой схеме которую кто то выбрал для получения выплат
Ведь эти размеры всё открыты, мне просто не досуг точно искать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про пособие в 5 600
А Оки
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В Вашем случае, Вас должны содержать два мужа?
Почему два? Если семья приняла решение родить ребёнка- они должны рассчитывать на себя и муж понимает , что жена временно не сможет работать или будет зайка- будет и лужайка?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Прикинула по опыту пособие на ребёнка вроде тысяч 6 + по моему 4 за неуплату алиментов.
Прикинула - это не годится. Мне факты пожалуйста. Чтоб точно. С цифрами и основанием для получения той или иной выплаты.
Мало ли кто что прикинул... Да и ситуация у всех разная. Мать-одиночка, это где в графе папа жирный прочерк. Или написано со слов матери. Если развод- то уже не одиночка. Да и какие льготы у матери-одиночки?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
цифрами и основанием для получения той или иной выплаты.
Это в соцзащиту ))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это в соцзащиту ))
Значит не надо голословных утверждений.
Если бы одиночки так кучеряво жили, то и замуж никто не стремился бы. Рожали бы пачками без брака.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Значит не надо голословных утверждений. Если бы одиночки так кучеряво жили, то и замуж никто не стремился бы. Рожали бы пачками без брака.
Я тоже слышала что одиночки ни фига ни какие пособия не получают
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему два? Если семья приняла решение родить ребёнка- они должны рассчитывать на себя и муж понимает , что жена временно не сможет работать или будет зайка- будет и лужайка?
Потому что многодетную семью никто в созданных современных условиях жизни в одиночку содержать не сможет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Потому что многодетную семью никто в созданных современных условиях жизни в одиночку содержать не сможет.
То есть становятся многодетными с расчётом на пособия в 5 600? Вы знаете, сколько на ребёнка денег нужно? Я считаю, если прокормить не можешь- рожай сколько сможешь нормально вырастить.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже слышала что одиночки ни фига ни какие пособия не получают
А я слышала, что в Москве всё же есть льгота матерям-одиночкам- одна мамашка не желает регистрировать брак, и мужчина (отец ребёнка) на такое положение согласен - кому помешают деньги от государства.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже слышала что одиночки ни фига ни какие пособия не получают
А я слышал,что получают.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Значит не надо голословных утверждений. Если бы одиночки так кучеряво жили, то и замуж никто не стремился бы. Рожали бы пачками без брака.
Завтра узнаю поточнее , чтобы как «на доклад» к Вам ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
В теме "Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр