загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Меня скоро уже, одна не хитрая штука исправит biggrin_rt_40.png Хоть я вроде и не горбатый sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Витя!!! А есть ограничение по сумме уплачиваемых алиментов, назначенных судом, для пособия этого? Ты не в курсе? Ты же все знаешь!
По другому.
Алименты идут в доход. Там ограничение по сумме дохода на человека. Так что от решения суда это не зависит.
А вот как они этоо в жизнь будут реализовывать - для меня бАААльшая загадка, ибо обмена с приставами у них нету, у приставов дикий бардак, а с учетом принципа территориальности работы приставов полчить у них бумажку не всегда реально в принципе.
Вскрытие покажет чо будет
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
По другому. Алименты идут в доход. Там ограничение по сумме дохода на человека. Так что от решения суда это не зависит. А вот как они этоо в жизнь будут реализовывать - для меня бАААльшая загадка, ибо обмена с приставами у них нету, у приставов дикий бардак, а с учетом принципа территориальности работы приставов полчить у них бумажку не всегда реально в принципе. Вскрытие покажет чо будет
Я тебе расскажу в лс, как ответ придёт))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну а что это? Подстрекательницы, инициаторы и тд
Скорее соц.роли, что ли umnik2_rt_46.gif
Ну это как начинается с рождения ребенка - выплатами обычно женщины занимаются, так и дальше идет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну а что это? Подстрекательницы, инициаторы и тд
Мариш, он часто по работе с такими случаями сталкивается, что поседеть можно.
Я просто немного в теме. А была бы много- рехнулась бы точно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если пособие одноразовое то не нужно, а если ежемесячные то да, я неделю назад ходила в соц фонд писала заявление о изменении номера счёта для выплаты пособий, мне сказали про июль забудьте
Не понял. Если получали пособие по потере кормильца, то что теперь по-новому?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Грош цена тому мужику, с которым захочется развестись ради 5 600 в месяц на ребёнка. Туда ему и дорога, мешок с песком за борт. ИМХО.
У каждого своя стоимость этой суммы
Кто-то на 5,6 в месяц всей семьей кормится, а кто-то, чтобы маникюр один раз сделать- еще столько же добавляет.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не понял. Если получали пособие по потере кормильца, то что теперь по-новому?
С 1 июля пособия перечисляют только на карту мир или бескарточный счёт. Если получали до этого на визу или Мастеркард к примеру, то нужно написать заявление с указанием новых реквизитов, больше перечислений на эти карты не будет
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я так понял.. срочно разводится? Или нет umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я так понял.. срочно разводится? Или нет
Сейчас срочно только прививка, все остальное ни к спеху sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

А что ещё и прививку сначала нужно.. это чтоб бешенства после развода не было rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А что ещё и прививку сначала нужно.. это чтоб бешенства после развода не было
Шоб в последний пусть и с чистой совестью mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мариш, он часто по работе с такими случаями сталкивается, что поседеть можно. Я просто немного в теме. А была бы много- рехнулась бы точно.
От того, чтобы скатиться до "все бабы одинаковые" меня спасают видимо примеры женщин, которые и жены отличные, и за детей своих загрызут нах))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шоб в последний пусть и с чистой совестью
Какой такой путь.. вроде денег разведённым дают.. или я опять что-то не понял ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Какой такой путь.. вроде денег разведённым дают.. или я опять что-то не понял
Дают дают развозитесь lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Какой такой путь.. вроде денег разведённым дают.. или я опять что-то не понял
secret_rt_44.gif Осторожней там. Пенсия по потери кормильца больше этого пособия. ph34r_rt_40.gif

Обычно у меня после этой фразы должники по алиментам, которые платят в месяц 1-2 тысячи, зависают на пару минут sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.07.2021 14:28
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дают дают развозитесь
Ураа Светик придёт.. спрошу денег хочешь.. если скажет да ...придется развестись. yahoo_rt_84.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ураа Светик придёт.. спрошу денег хочешь.. если скажет да ...придется развестись.
Светик же решения принимает biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Осторожней там. Пенсия по потери кормильца больше этого пособия.
Блин.. это меняет все haha_rt_56.gif тогда пусть без денег мучается.. пошёл броник одевать gun2_rt_76.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Блин.. это меняет все тогда пусть без денег мучается.. пошёл броник одевать
И смотри, борщ пусть пробует сама, прежде чем тебе дать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Давай срочно понарошку разведемся, или "Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от восьми до семнадцати лет"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр