загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
анкета удалена
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
двое детей
Была 28.09.2023 06:43
Её комментарии на форуме

Комментарии Любы на форуме ГдеПапа

Беспредел в школе (Тема закрыта)

12.02.23 22:45 Школа и учителя бесправны, чтобы обратиться в ОДН нужна куча заявлений от родителей. Но здесь травма в школе, а это полиция, ОДН, опека... а вообще, родителям идти в отдел по делам несовершеннолетних, написать заявление, ребёнка ставят на учёт и отправляют в коррекционной школу.... »»»

15.06.22 08:05 С первого захода?) Я одна уже 8 лет... А настроенные серьёзно были, но моя цель - не замуж хоть за кого-нибудь, а чтобы душа взаимно легла. А это сложно. »»»

15.06.22 07:49 Кстати, да, последнее время тут именно такая тенденция. Пишут первые, общаемся, зовут встретиться, обсуждаем встречу, потом - раз -анкету удаляют. Тоже удивилась. Как правило, мужчина, предлагающий встречу и настроенный серьёзно, так не делает.... »»»

08.08.21 22:00 Моя дочка 8ми лет тоже просит хорошего папу. Это нормально, что девочке хочется, чтобы мама была счастливой. По себе помню. Думаю, дочкам хочется и папу видеть счастливым, если они живут с папой и без мамы.... »»»

08.09.20 23:12 У нас в прошлом году была ситуация ,что одноклассник угрожал убийством. Одно заявление е в детскую комнату полиции и разговор с директор и представитель из этого отдела полиции -и как рукой сняло. Не знаю, почему вы раньше не паниковали, я бы сразу побежали по инстанциям, это же жизнь и здоровье ребёнка!... »»»

09.02.20 22:41 Фильм не посоветую, а вот книгу Марии Прилежаевой "Жизнь Ленина" -очень даже! В детстве зачитывалась, сейчас купила её кн ни в букинистике, перечитала и поняла, что так, как она пишет, мне прямо на душу ложится до сих пор.... »»»

25.10.18 15:14 Мы бли в гостях у Снегурочки в прошлые новогодние каникулы. Снимали квартиру на три дня. Побывали в Резиденции Снегурочки (таксиситы путают Резиенцию с Теремом!).Экскурсию бронировали по телефону, оплачивали там уже по факту.... »»»

06.10.18 22:05 Наш фаворит сейчас "Игра в жизнь" »»»

15.09.18 13:00 Ровно 10 лет назад я стала жить без телевизора. Не один год на меня смотрели, как на прокажённую, когда узнавали это. Теперь таким раскладом уже почти никого не удивишь) »»»

04.07.18 21:51 Я всегда сажусь - лучше я уступлю это место нуждающемуся, чем туда сядет тот, кто не уступит. Сына с 5 лет поднимаю, если рядом надо кому-то место уступить. Даже дочка в 4 года уже прониклась - и уступала по своей инициативе место.... »»»

27.06.18 07:02 Ездим второй год в Минск. Деньги меняем в Сбербанке и иногда в пунктах обмена. Карточка системы в МИР в Белоруссии у меня не проходит (хотя нам на работе обещали, что можно её платить по всему миру).... »»»

24.06.18 17:15 Попробуйте интервальное питание - мне помогло. 8 часов есть, 6 часов не есть. Но нужна сила воли. »»»

13.02.18 12:42 У меня было два рюкзака - носила двух детей с рождения и до 2,5 лет. Оба рюкзаки эрго, не кенгуру - чобы дети сидели лицом ко мне. До 4 месяцев вставка обязательна - после, если реб1нок сидит на попе, а не опора на ножки.... »»»

28.08.17 15:24 Воспитателем в саду. В госуарственном или в частном. В гос. саду можно больничные не брать - договариваться со сменщицей. »»»

24.08.17 21:00 С бывшим мужем жили на его зп в 12 тысяч с они ребёнком и кредитом на машину в 6300. Потом на его 27 тысяч плюс мои подработки. На одну меня с двумя детьми моих денег хватает вполне (в эти 40 выходят и алименты, то есть моя зарплата меньше 40, но это на гос.... »»»

24.08.17 17:51 Ооо, в Москве уже сто тысяч - незмаетная сумма? А я тут на 40 шикую))) »»»

31.07.17 13:04 на детей разве не только отпуск за свой счёт две недели в году? Какие дни добавляют? »»»

22.07.17 22:51 Вообще мне и одного за глаза хватит. У меня осталась одна непристроенная подруга - второй для неё) »»»

22.07.17 22:46 Если ответы на все вопросы ДА, то это не мужик, а мечта! Дайте два))) »»»

08.05.17 01:40 Кроме того, что зп больше 30 тысяч, мне ещё и нравится моя работа. И график позволяет уделять внимание и своим детям, и укладывать их рано спать. Потому что минус моей работы в раннем подъёме( »»»

08.05.17 01:38 Да)) »»»

07.05.17 23:17 Такие все трудоголики.. Мне до работы три минуты пешком. День через день я дома то в 14:15, то в 19:15. Поэтому успеваю по дому всё. »»»

01.04.17 22:05 Вяжу себе и деткам, своим и в подарок. Носим шарфы вязаные - быстро вяжутся и красиво. Дочка любит сумки вязаные, детские, конечно. Носят ещё юбки, сарафаны дочка, и майки вязаные - сын. »»»

30.03.17 21:30 Пса очень жалко(( Спасибо вам, что не остались равнодушны! Скинула 200 рублей, пока больше нет возможности. Если к 20 апреля не наберёте сумму, смогу ещё перевести. »»»

30.03.17 11:31 Как раз мальчиков и должно цеплять! Если мальчик не нагружен современными книгами и мультфильмами)) Мой семилетка теперь только и играет в космос. Летают с сестрой на "Пегасе"))) »»»

29.03.17 22:24 Я не смогу сосчитать, сколько раз перечитывала Булычёва) Сейчас я читаю его своим детям - пока осилили 160 страниц за неделю из сборника в 667 - читать вслух тяжелее. Но так увлекает, что читаю часами)... »»»

28.03.17 10:26 До школы любила читать Прилежаеву "Жизнь Ленина", в младших класса - повести Гайдара и детские произведения Кира Булычёва, в средней школе - А. Алексина. Это было самым любимым. Но читала много, часто и с удовольствием.... »»»

21.03.17 14:37 Я не пользуюсь декоративной косметикой вообще. Не считаю это нужным для себя. Когда вижу девушку без косметики - мне на неё приятнее смотреть. Очень мало кому она действительно нужна - это только моё мнение.... »»»

08.03.17 11:17 По мне так, романтика у каждого своя: лес, палатка, озеро; крыша заброшенного здания, ночь, ветер; Нева, на мосту, белые ночи. А у кого-то: ресторан, вкусная еда, комплименты. Или просто уютная кухня, свечи, вкусный чай.... »»»

26.11.16 19:15 Ответила "не заморачиваюсь". Душа либо ляжет, либо нет. 10 лет назад в голове был идеал внешности, выбирала таких, но чувства не появлялись. В итоге влюбилась в мужчину, который ни по одному пункту не походил на идеал внешне.... »»»

11.11.16 18:19 У меня коммуналка 5000, кружки детский - 14000, деньги в сад и школу не один раз в год. Одеть, обуть, развлечь - мне и 35 не хватает тысяч. »»»

29.09.16 22:21 Да, у меня высшее педагогическое образование, но не дошкольное. Можно няней пойти - няней возьмут, да и их всегда не хватает. Правда, зарплата в два раза меньше, но зато будет и работа. В СПб, например, пособие после 3-х лет на детей не платят, если женщина не работает.... »»»

29.09.16 21:01 Когда ушёл муж, детям было 3,5 года и 6 месяцев. На алименты прожить невозможно было. Благо, к тому времени я уже год работала на телефоне - этим и спаслась. Когда дочке исполнилось 1,6 и она пошла в детский сад, я вышла на работу - воспитателем в тот же детский сад.... »»»

27.06.16 21:18 Про тётю, с которой папа живёт, рассказал сам папа. Я об этом узнала окольными путями через третьи лица. Правда, что-то он ему там странное наговорил, видимо, чтобы сын не задавал больше вопросов. Он сказал ему, что эта тётя ест детей.... »»»

25.06.16 20:18 Как показывает практика, ребёнок постарше вполне себе понимает, что происходит. Мой старший сын уже в 4 года сказал сестре, что "мы папе не нужны, он выбрал чужую тётю, а не нас". Ребёнок сам сделал выводы.... »»»

17.01.16 00:25 Не понимаю, почему так на ТС набросились. Мне такая мысль тоже в голову приходила - у меня двушка, я живу с двумя детьми. Живём в одной комнате - вторая для отдыха типа. Помощи особой не было, тоже думала найти девушку с ребёнком маленьким, чтобы помогала.... »»»

05.02.14 01:00 Да что вы? Я нравлюсь многим мужчинам, не обделена ни их вниманием, ни их желанием меня. При этом я далеко не худая, хотя и на пути к стройности. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр