загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое На что вам хватает времени после работы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в основном без выходных
swoon2_rt_68.gif
А жить когда???
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
После работы )) не все так плохо , как кажется ))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А жить когда???
Тоже об этом подумала,когда прочитала многие сообщения выше sad_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Отбой в 23.30, под’ем в 4.30 все дела утром до выхода на работу в 7.00. Вечером проверка уроков если успеваю до 22.00 попасть домой, в период подготовки бюджета работа до 22.00 и позже , уроки сын по ватсапу скидывает, он сам все делает прекрасно и учится на 4,5. А вечером что-то для души. Так что на все хватает времени😜. Даже на увлечения) завтра вот в пять на рыбалку едем)
Сон 5 часов в сутки не способствует здоровью и красоте. Спать надо больше. С остальным согласен.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сон 5 часов в сутки не способствует здоровью и красоте. Спать надо больше. С остальным согласен.
Пять часов это в среднем, бывает и меньше. Мне хватает. Кому-то и 9 часов сна мало..так что каждому свое. А на счет здоровья,жизнь вообще штука вредная))) да и сын ни в чем не должен нуждаться, это главное!
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2017 23:10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Приезжаю домой в 18.30. Готовим или разогреваем ужин. Проверяем уроки или делаем задания, если на завтра нужно. В 20.00 ребенка в душ, потом укладываю, читаем перед сном книги. В 21.00 иду делать свои дела - глажка/уборка по мелочи/готовка обеда на следующий день/душ. 23.00 стараюсь лечь спать.
Встаю всегда в 6-6.30. Либо сразу кофе, либо пробежка. Ребенка поднимаю в 7.30. Варю кашу, завтракаем, отвожу в сад к 9. И вот оно, начало нового рабочего дня.)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2017 23:13
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Такие все трудоголики.. Мне до работы три минуты пешком. День через день я дома то в 14:15, то в 19:15. Поэтому успеваю по дому всё.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Такие все трудоголики.. Мне до работы три минуты пешком. День через день я дома то в 14:15, то в 19:15. Поэтому успеваю по дому всё.
У меня возле дома можно работу найти,но с зарплатой максимум 30.000... такую радость не нужно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Такие все трудоголики.. Мне до работы три минуты пешком. День через день я дома то в 14:15, то в 19:15. Поэтому успеваю по дому всё.
Вы воспитательница?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
У меня возле дома можно работу найти,но с зарплатой максимум 30.000... такую радость не нужно)
У меня в 5ти мин от дома Газпром) rolleyes_rt_40.gif
Но меня туда не звали blush_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня в 5ти мин от дома Газпром) Но меня туда не звали
wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня в 5ти мин от дома Газпром)
У меня тоже. Но профиль работы не мой... biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Пять часов это в среднем, бывает и меньше. Мне хватает. Кому-то и 9 часов сна мало..так что каждому свое. А на счет здоровья,жизнь вообще штука вредная))) да и сын ни в чем не должен нуждаться, это главное!
Сын всегда будет нуждаться в маме. А мама рискует слишком рано покинуть этот мир путем нервного истощения. Давление не высокое?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сын всегда будет нуждаться в маме. А мама рискует слишком рано покинуть этот мир путем нервного истощения. Давление не высокое?
Пока так лучше,,. Да и если суждено уйти в 50, больше не проживешь вне зависимости от того,сколько спишь. А давление наоборот низкое..) когда не спится за рыбками наблюдаю, там таинственный аквамир.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Пока так лучше,,. Да и если суждено уйти в 50, больше не проживешь вне зависимости от того,сколько спишь. А давление наоборот низкое..) когда не спится за рыбками наблюдаю, там таинственный аквамир.
Жизнь диктует свои правила. Просто так сейчас ничего не дается. Если конечно не воровать. Все так и крутимся. И пока никто не умер... наоборот рожают малышей cool_rt_40.png
Мамы сейчас обеспечивают и себя и своих детей... плохо это или хорошо, вопрос вторичный.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
График летом с 10 до 20, зимой-на час меньше. Подъем в 6-50, ребенка кормлю завтраком и в школу. Работа от дома в 12-ти минутах ходьбы от дома некрасивым шагомsmile_rt_40.pngвсё, что нужно успеть вечером-то и делаю. Хотелось бы вечером бассейн или тренажерный зал, велопрогулки-пока с реализацией трудности, надеюсь, в ближайшее время решатся. Я из тех категорий людей, кто получает удовольствие от своей работы. Выбор профессии был осознанным и никогда не сожалела о нём. Для меня работа-это не только источник дохода, но и постоянное развитие и повышение квалификацииsmile_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Жизнь диктует свои правила. Просто так сейчас ничего не дается. Если конечно не воровать. Все так и крутимся. И пока никто не умер... наоборот рожают малышей Мамы сейчас обеспечивают и себя и своих детей... плохо это или хорошо, вопрос вторичный.
На счет просто так, кто говорит что тяжело,все хорошо)) смотря под каким углом смотреть на этот мир,,я могу смотреть как растет сын, радоваться его успехам,,могу помогать ему в этом, в отличии от его отца,котрый никогда не увидит как растет его любимый сыночек..- быть рядом с сыном, это уже счастье) smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2017 23:54
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Заканчиваю в 17 часов, до дома добираюсь час. Успеваю забрать сына из сада, и не заходя домой едем кататься в парк - его велосипед (а зимой снегокат) я из багажника не вытаскиваю, так и ездит со мной везде))) В это время у дочери репетитор, вот мы и не мешаем. На обратном пути из парка заезжаем в магазин. Дома в 20.00 - ужин с детьми, очередь в душ, потом книжка или мультик с сыном, а после его засыпания фильм с дочкой, или маски-маникюры делаю себе и ей. Успеваю проверить почту, пообщаться с админами, собрать завтрак с собой на утро, закинуть стирку и погладить чистое.
И работу свою люблю, и вечера с детьми. Ну а в выходные дома сидеть у нас не принято в любую погоду))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Прибегаю с работы в 21.00, успеваю сделать со старшей уроки, с младшей поиграть, приготовить ужин, накормить, намыть и спать уложить. Список дел длинный biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы воспитательница?
Да))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр