загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое На что вам хватает времени после работы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Работаю с 15 до 23, все дела делаю утром. После работы - только если на сайтике посидеть
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо
Плюшки платного аккаунта?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я поднял тему в связи с тем, что все чаще встречаю людей, которые не могут ответить на вопрос, чего ради они работают. Очень часто они осознают, что снимают квартиру и живут в городе, в котором работают, только чтобы получить зарплату, заплатить за аренду и за прочее, один раз в год (может 2) съездить в отпуск (а часто вообще не имеют возможности). И ВСЁ.
Ваши предложения? Не работать? wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я поднял тему в связи с тем, что все чаще встречаю людей, которые не могут ответить на вопрос, чего ради они работают. Очень часто они осознают, что снимают квартиру и живут в городе, в котором работают, только чтобы получить зарплату, заплатить за аренду и за прочее, один раз в год (может 2) съездить в отпуск (а часто вообще не имеют возможности). И ВСЁ.
Люди рады бы работать за другие, бОльшие деньги, но рынок труда не позволяет. Поэтому работают для выживания, оставляя все прочее на потом.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я работаю с 8-00до 17-00.но из дома выхожу в 7-00,тк на работу мне идти 2,5 км.автобус в ту сторону идёт в 6-50,а это рановато.сына в садик отводят и забирают старшие дочки.иногда мой рабочий день начинается на час раньше или заканчивается далеко за полночь.после работы успеваю в магазин заскочить.что нибудь приготовить,а вот уже на покушать после работы иногда сил нехватает .ну бывает ещё на работе так умотаюсь,что вечером что нибудь приготовят дети.сейчас огородный сезон начался ,после работы буду поливкой заниматься,ну а прополка грядок в выходной.уборка и посуда на детях.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плюшки платного аккаунта?
flood_rt_100.gif Пожалуйста, обсудите вопросы никообразования в личке. Это ведь здесь не всем интересно.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Люди рады бы работать за другие, бОльшие деньги, но рынок труда не позволяет. Поэтому работают для выживания, оставляя все прочее на потом.
А вот мне интересно было бы посмотреть как на мою з/п жилибы президент или какой-нибудь депутат,и справочки бы как они по собирали и поработалиб вместо меня umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png наверняка б дня через 2ноги бы протянули rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваши предложения? Не работать?
Предложения относительно чего?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я еду с работы 5 минут.
Зато работаю с 7 утра до 11 вечера. Отвечаю на письма, обрабатываю заказы.
Когда есть дети, то кормлю их, спать укладываю, когда нет, по хозяйству дела делаю.
В субботу езжу в сауну и в бассейн.
Скоро лето, начну кататься по вечерам на велосипеде.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
В пиковый период, прихожу в 9, поужинать и с киндерами книжку почитать и все, в 10 отбой.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
smile1_rt_40.png Я работаю с 7.00 до 15.00 .иногда с 9.00 до 16.00
Не успеваю на диване полежать,а так хочется
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
А я работаю с 9 до 19.30-20.00, с работы на работу на дорогу тратится 3,5 -4 часа. Успеваю и завтрак с утра приготовить и кое что по дому сделать, а вечером порисовать или повышивать) и работа нравится. Если спланировать все грамотно,то времени на все хватает.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А я работаю с 9 до 19.30-20.00, с работы на работу на дорогу тратится 3,5 -4 часа. Успеваю и завтрак с утра приготовить и кое что по дому сделать, а вечером порисовать или повышивать) и работа нравится. Если спланировать все грамотно,то времени на все хватает.
3,5-4 в одну сторону?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
3,5-4 в одну сторону?
Нет, туда-обратно... хотя когда в таможне служила,то уходило 5,5 часов на дорогу.. когда у дома нет ничего достойного,привыкаешь ездить и все успеваешь)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2017 22:43
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я прихожу с работы в 18.45. Проверка уроков, ужин. Потом поогулка с ребёнком или дурачество с ним. Укладываю его спать и посвящаю время себе, любимой. Маникюр, ванна, чтение, интернет, болтовня с любимой подругой по телефону. И потом баиньки. Это стандартный вечер будней.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я поднял тему в связи с тем, что все чаще встречаю людей, которые не могут ответить на вопрос, чего ради они работают.
Многие живут чтобы работать..
Однако, гораздо интереснее работать, чтобы жить) Всех денег все равно не заработаешь..
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А я работаю с 9 до 19.30-20.00, с работы на работу на дорогу тратится 3,5 -4 часа. Успеваю и завтрак с утра приготовить и кое что по дому сделать, а вечером порисовать или повышивать) и работа нравится. Если спланировать все грамотно,то времени на все хватает.
Можно хронометраж? Я не понимаю, когда и сколько времени и на что тратится
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я работаю с 10-11 , в основном без выходных . На дорогу уходит 1.5 часа на общественном , или 20-30 минут на машине , заканчиваю по разному , не раньше 22х . Люблю погулять после работы , дома ужин , стирка иногда , уборка , душ ,а перед сном , кино , книга , интернет .
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно хронометраж? Я не понимаю, когда и сколько времени и на что тратится
Отбой в 23.30, под’ем в 4.30 все дела утром до выхода на работу в 7.00. Вечером проверка уроков если успеваю до 22.00 попасть домой, в период подготовки бюджета работа до 22.00 и позже , уроки сын по ватсапу скидывает, он сам все делает прекрасно и учится на 4,5. А вечером что-то для души. Так что на все хватает времени😜. Даже на увлечения) завтра вот в пять на рыбалку едем)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2017 22:55
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я поднял тему в связи с тем, что все чаще встречаю людей, которые не могут ответить на вопрос, чего ради они работают.
А ради чего все- это обеспечить достойную жизнь сыну,дать ему хорошее образование. Это главная цель,все остально неважно)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2017 23:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр