загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое На что вам хватает времени после работы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А если всё взвесить-реально ребенку интересна и музыкалка, и шахматы, и английский? Вспоминаю свое детство с 4 кружками (в итоге мне просто хотелось никуда не идти вечером, а поесть и почитать, 3 из 4 я бросил)
Я когда ругаюсь обещаю запретить и скрипку и шахматы...))) так что это его выбор)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поэтому и уточняю у Александры
Ребенку нравится и скрипка и шахматы..знаете как у него глаза горят когда он занимается или приносит домой очередной диплом.. играет просто так дома,потому что это удовольствие. Просит брать билеты на концерты альта и скрипки. У каждого свои увлечения. Кстати шахматы он сам нашел в соседнем поселке и попросился туда в кружок. Сын сам занимается математикой,только просит помогать учавствовать в конкурсах,возить его,взносы оплачивать,за помощь он мне рассказывает по утрам разные интересные вещи из истории России,читает и рассказывает. Сейчас вот интересуется как делают опоры моста,из чего состоят,приходится рассказывать чтоб он понял. Обычный ребенок которому интересен окружающий мир. При этом зачастую он задает разные вопросы на которые ищем ответы. Так что даже с таким графиком работы можно иметь свой интересный мир. Построенный на интересах ребенка которого не заставляют изучать что-то,что ему не нравится,прислушиваются к его мнению и даже предложение полентяйничать раз в месяц целый день принимается всегда)) у сына есть сайт куда он выкладывает свои фотографии, я лишь помогаю ему определиться с будущим, и думаю, муж бы гордился нашей дружной компанией...
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2017 12:44
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Работаете в выходные?)
К счастью, нет. Но вот география моих выходных (просто взяла последние 4 недели) показывает меня в Москве только в эти праздники... как в одни выходные уместить друзей?.. Плюс ребенкины секции, театр и пр. Мечта - просто отоспаться дома и ничего не делать
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Ребенку нравится и скрипка и шахматы..знаете как у него глаза горят когда он занимается или приносит домой очередной диплом.. играет просто так дома,потому что это удовольствие. Просит брать билеты на концерты альта и скрипки. У каждого свои увлечения. Кстати шахматы он сам нашел в соседнем поселке и попросился туда в кружок. Сын сам занимается математикой,только просит помогать учавствовать в конкурсах,возить его,взносы оплачивать,за помощь он мне рассказывает по утрам разные интересные вещи из
А в каком возрасте ребенок смог уже сам сделать выбор?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А в каком возрасте ребенок смог уже сам сделать выбор?
Он с пяти лет выбирает сам,об’ясняя почему хочет или нет что либо, и если не хочет ходить на самбо,проходив туда полгода и имея все данные именно для самбо,то я не заставляю. Номер с заставлянием подходит не для всех детей. Он свободно предлагает в какой театр сходить хочет и что ему интересно посмотреть,при этом не забитый мальчишка. Репетитора по английскому сам попросил когда в школе стало что-то непонятно. Обычное общение с маленькой личностью.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мечта - просто отоспаться дома и ничего не делать
А что мешает выделить день себе любимой и отоспаться, забив на друзей? Не вполне понимаю. А то выходит, что встречи с друзьями в ущерб себе?
Хотя конечно 2 выходных бывает мало. К счастью, в мае их чуть больше и я успеваю сделать больше, чем обычно )
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2017 15:57
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
На что уходит наше время? Интересно услышать, как долго вы едете домой и что успеваете сделать, вернувшись с работы. На какую деятельность остаются силы (и, главное, желание) и на какую не остается ни того, ни другого. Флудим в меру, пожалуйста, а то снова прикроют лавку
Работаю в плавающем графике, то аврал, то затишье, то вялотекущая средняя загруженность. Успеваю все, что хочу успеть.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вся социальная и развлекательная жизнь как раз после работы
Караоке,музеи,кино,монополия,крокодил,танцы
На выходных няня отдыхает,поэтому вся личная жизнь,будни-вечер
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
в будни будильник на 6.30, обычные сборы на работу, завтрак для всех, 7.50 выходим киндера в школу, сама к 9.30 на работу до 18, потом тренировка у ребенка в некоторые дни приходим поздно, в 20.30, когда раньше часов 19 дома, обычные вечерние будни ужин, зверики, уроки, проследить что бы ребенок сделал упражнения , уроки и собрать портфель на завтра, ну а там как настроение, необходимость, в 23-24 спать. В выходные по разному суббота святое опять тренировка у кидера, потом он с папой видеться, дальше сами придумываем чем заняться, бывает просто ленивые выходные устраивает, куда-то ездим или гуляем. У меня все в районе, все в шаговой доступности, школа, работа дом, но и зарплата зависит полностью от меня, можно хорошо зарабатывать, люблю когда робота кипит.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А что мешает выделить день себе любимой и отоспаться, забив на друзей? Не вполне понимаю. А то выходит, что встречи с друзьями в ущерб себе? Хотя конечно 2 выходных бывает мало. К счастью, в мае их чуть больше и я успеваю сделать больше, чем обычно )
Я ж не только про май. Я вообще. Это в мае я одни выходные в Москве. Завтра буду спать, погода шепчет
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
в будни будильник на 6.30, обычные сборы на работу, завтрак для всех, 7.50 выходим киндера в школу, сама к 9.30 на работу до 18, потом тренировка у ребенка в некоторые дни приходим поздно, в 20.30, когда раньше часов 19 дома, обычные вечерние будни ужин, зверики, уроки, проследить что бы ребенок сделал упражнения , уроки и собрать портфель на завтра, ну а там как настроение, необходимость, в 23-24 спать. В выходные по разному суббота святое опять тренировка у кидера, потом он с папой видеться, д
Дома в 18,00 -18,05. 25 минут на поесть с одновременным просмотром вконтакте, и прослушиванием ребенка и мамы о новостях дня, стрика + помыть посуду (все ручками, ручками), уборка по-минимуму (спасибо флаюшкам), потом 25-40 минут на тихие игры с ребенком (бывает и не тихие, но редко), потом 30 минут на ремонт кухни ( secret_rt_44.gif ручками-ручками), укладывание дитяти, помывка пола, 20 минут на "люблю себя любимую" и "познание самое себя" и в 9-20 отбой. Потому что подъем в 5-25. flirt_rt_70.gif
Сейчас любимый у бабушки - так что я оттягиваюсь girl-witch_rt_92.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Успевается абсолютно всё, что хочется. Если что-то не успевается, стало быть, не очень оно надо. Вопрос приоритетов. wink_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Успевается абсолютно всё, что хочется. Если что-то не успевается, стало быть, не очень оно надо. Вопрос приоритетов.
Так расскажите нам всем, что хочется и что успевается?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так расскажите нам всем, что хочется и что успевается?
Эмм....я полагаю, что набор хотелок это нечто сугубо индивидуальное, посему то, что конкретно хочется мне и то, на что лично я выделяю время , будет не слишком информативно и полезно. dntknw_rt_60.gif

К примеру, не стану себе отказывать в прогулке или занятиях спортом, танцами, общении с друзьями и тп ... только потому, что не сделаны какие-то домашние дела. Это не означает, что они не делаются и мы живём как хрюши ))). Всё делается, но тогда, когда достаточно времени, чтоб не выбирать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2017 19:41
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Прихожу в 22.45, магазин, поесть,почитать,посмотреть тв...иногда доделать работу, душ, медитация, сон.
Сообщение отредактировала Mimimilisa, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 00:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр