загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое На что вам хватает времени после работы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
На что уходит наше время?
Интересно услышать, как долго вы едете домой и что успеваете сделать, вернувшись с работы. На какую деятельность остаются силы (и, главное, желание) и на какую не остается ни того, ни другого.
flood_rt_100.gif Флудим в меру, пожалуйста, а то снова прикроют лавку flood_rt_100.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На что уходит наше время? Интересно услышать, как долго вы едете домой и что успеваете сделать, вернувшись с работы. На какую деятельность остаются силы (и, главное, желание) и на какую не остается ни того, ни другого. Флудим в меру, пожалуйста, а то снова прикроют лавку
Учитывая, что я домой приезжаю в 10 вечера , то хватает времени только на быстрый перекус и потом сон.А и на общение с интересными людьми посредством интернета.
Не хватает на готовку, на уборку, и на все такое хозяйственное.
Еду с работы по времени минут 25-30
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Еду с работы по времени минут 25-30
В то же время достаточно близко живете от работы. Возможно, с утра перед работой больше свободного времени, чем вечером?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Возвращалась домой в 20:00 - 21:00. Старалась хоть мин 15 или 20 пройтись прогуляться. Успевала собой заняться: маникюр, прическа на завтра и по мелочи дома..... разогреть ужин, помыть посуду....
Если на работе допоздна, то поесть и спать. Но старалась больше чем на полчаса или час не пересиживать.
И вообще придерживаюсь правила-вышла с работы, все рабочие вопросы выкинула вон из головы girl-angel_rt_62.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В то же время достаточно близко живете от работы. Возможно, с утра перед работой больше свободного времени, чем вечером?
Нет, меньше.
Я встаю впритык, и рабочий день у меня начинается без чего-то девять обычно.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
мне много на что хватает: в магазин зайти, поесть, поспать, обед приготовить, постирать, уроки с детьми..
я заканчиваю в 9-10 утра)) домой приезжаю в 11-12 часов)) а потом еще 3 выходных))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Возможно, с утра перед работой больше свободного времени, чем вечером?
Я например утром ничего делать не могу. Недвижимость минимум до 10 утра.
Даже сделки на работе никогда на утро не планирую, если время зависит от меня.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На что уходит наше время?
А у вас, Роман, на что время уходит?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
мне много на что хватает: в магазин зайти, поесть, поспать, обед приготовить, постирать, уроки с детьми.. я заканчиваю в 9-10 утра)) домой приезжаю в 11-12 часов)) а потом еще 3 выходных))
График сутки/трое, видимо. Но первый день отсыпаетесь?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
График сутки/трое, видимо. Но первый день отсыпаетесь?
сейчас график сутки через четверо..
если и сплю первый день, то часа 2-3, не больше.. не смотря на то, что ночью тоже работаю, но и часа 2-3 тоже удается подремать за рабочие сутки))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Всегда на работе успевала и деловую и личную переписку вести. Или что-то для себя читать в интернете, работа клиентская-пока по телефону клиенту что-то объясняешь, успеваешь на почту ответить рабочую или личную blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Уволилась с обычной работы, а так после работы, сад, готовка спорт,а так это не жизнь...ничего не видишь, деньги не главное...два выходных не хватает, теперь когда на себя работаю жизнь прекрасна haha_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2017 21:15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Учитывая, что я домой приезжаю в 10 вечера , то хватает времени только на быстрый перекус и потом сон.А и на общение с интересными людьми посредством интернета. Не хватает на готовку, на уборку, и на все такое хозяйственное. Еду с работы по времени минут 25-30
А я-то думала, что это у нас в компании трудоголики) но часто убеждаюсь, что таких полно везде)))

У меня дорога минут 45, магазины за продуктами, готовка по-быстрому -посуда, стирка - в машинку закинуть-редко...и отдыхаю)
Или если задержусь на работе, то максимум магаз+посуда...
Раньше ещё уроки с дочкой были - теперь сама делает) girl-dance_rt_72.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А у вас, Роман, на что время уходит?
Я вечером в будни стараюсь заниматься рутиной, связанной с домашним хозяйством, чтобы разгрузить выходные. Однако вечером в будни мне хватает времени, чтобы иногда вырваться в кинотеатр или поколесить по городу на велосипеде.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2017 21:11
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Я работаю на себя. Свой маленький бизнес. Поэтому занятость моя зависит от сезона и от заказов.

В день мероприятия я могу с 6 утра и до часу ночи на ногах быть. Какой там что-то успеть. Если я один раз поем - уже праздник будет.

В обычные дни у меня времени много. Но все равно кажется, что я ничего не успеваю. Потому что я хочу успеть все! И убраться, и приготовить, и сходить в бассейн wacko_rt_40.gif

Еще иногда маме в ее деле помогаю.

У меня график не как у людей - я работаю, когда другие отдыхают. У меня встречи с клиентами вечерами в основном. Встреча может начаться в восемь вечера, а закончиться ближе к десяти. Но зато я днем более свободна. А пока сын в садике могу и домашними делами заняться и в сауну сходить и на йогу и в бассейн
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 07.05.2017 21:14
Елена, Россия, Сочи, 49 лет
Елена, Сочи, 49 лет.
 
После работы сразу в сад за ребенком,а потом можно погулять или в магазин заехать,к подругам.Летом конечно на море,жара спадает,самое то))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Я заканчиваю работу в 20.00.До дома еду час.Когда приезжаю пол часа на спорт.20 минут на душ.Потом подготовка одежды на завтра и сбор еды с собой на работу 20 мин.И сон.Приготовление еды, стирка вещей и бытоаые вопросы утром, до работы.Поднимаюсь в 6 утра.Утром душ.Завтрак.Гимнастика.Бытовые вопросы.На работу выезжаю в 8.30.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я работаю на себя. Свой маленький бизнес.
Вот молодцы вы все, кто нашёл по себе дело и решился! good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот молодцы вы все, кто нашёл по себе дело и решился!
Я особо и не находила. Мне предложили партнерство еще в 2012 году. Так и пошло. С тех много воды утекло. Люди сменились, город ... но так и работаю на себя
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Работаю до 17.00 , дома в 17.30. Времени хватает на приготовление ужина, общение с ребёнком, гимнастику и подработку на удаленке .Спать ложусь часов в 11, встаю в 6.15.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я особо и не находила. Мне предложили партнерство еще в 2012 году. Так и пошло. С тех много воды утекло. Люди сменились, город ... но так и работаю на себя
Я не смогла после 7 лет работы на себя опять работать на обычной пятидневке...хотя полжизни проработала до декрета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр