загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Всем доброго субботнего, форумчане.
Не в моих правилах с подобными просьбами обращаться, но совсем отчаялась в связи с поиском работы(
Уже три месяца в поисках, полтора месяца - декабрь и праздники вообще выпали(
Если у кого-то есть возможность реальной помощи, то прошу помочь - напишите пожалуйста в личку. Вдруг кому-то срочно требуется человек. Меня интересует административная работа - секретарь-референт, помощник руководителя (в Москве)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго субботнего, форумчане. Не в моих правилах с подобными просьбами обращаться, но совсем отчаялась в связи с поиском работы( Уже три месяца в поисках, полтора месяца - декабрь и праздники вообще выпали( Если у кого-то есть возможность реальной помощи, то прошу помочь - напишите пожалуйста в личку. Вдруг кому-то срочно требуется человек. Меня интересует административная работа - секретарь-референт, помощник руководителя (в Москве)
У секретарей часто встречаются возрастные ограничения, может, стоит рассмотреть ещё какие- нибудь другие вакансии
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У секретарей часто встречаются возрастные ограничения, может, стоит рассмотреть ещё какие- нибудь другие вакансии
Я ищу тех, кому важен опыт и навыки, а не возраст.
Сейчас в основном берут с соответствующим опытом и на другие вакансии.
Если какие-то другие варианты будут, то конечно откликнусь при взаимной заинтересованности.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 18:20
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ищу тех, кому важен опыт и навыки, а не возраст. Сейчас в основном берут с соответствующим опытом и на другие вакансии.
Сейчас, в основном, берут по знакомству.
А для случайных соискателей у кадровиков на возраст что-то вроде спам-фильтра.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сейчас, в основном, берут по знакомству. А для случайных соискателей у кадровиков на возраст что-то вроде спам-фильтра.
Да, я в курсе. Но у знакомых я уже спрашивала. Тишина, к сожалению.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Я видела на юле и авито вакансии для людей старше 45 лет, как раз секретарь, делопроизводитель, посмотрите там
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я видела на юле и авито вакансии для людей старше 45 лет, как раз секретарь, делопроизводитель, посмотрите там
Скорее всего она уже все просмотрела,ищет тут поддержки и помощи,а вдруг...пожелаем ей удачи .
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я видела на юле и авито вакансии для людей старше 45 лет, как раз секретарь, делопроизводитель, посмотрите там
На авито и юле - не вариант для серьезной работы, увы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго субботнего, форумчане. Не в моих правилах с подобными просьбами обращаться, но совсем отчаялась в связи с поиском работы( Уже три месяца в поисках, полтора месяца - декабрь и праздники вообще выпали( Если у кого-то есть возможность реальной помощи, то прошу помочь - напишите пожалуйста в личку. Вдруг кому-то срочно требуется человек. Меня интересует административная работа - секретарь-референт, помощник руководителя (в Москве)
Попробуйте добавить в резюме строчку "Административный менеджер", и закажите на хедхантере готовое резюме. В 70 случаях срабатывает.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ищет тут поддержки и помощи,а вдруг...пожелаем ей удачи .
От отчаяния. Безработица растет. Увы. Хотя бы тут, поддержать словом. Конечно пожелаем удачи!.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Попробуйте добавить в резюме строчку "Административный менеджер", и закажите на хедхантере готовое резюме. В 70 случаях срабатывает.
Резюме у меня отточено, а на hh я брала поднятие, ерунда.
У меня есть опыт работы офис-менеджером, поэтому и соответствующее резюме есть (другое).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 18:39
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже три месяца в поисках, полтора месяца - декабрь и праздники вообще выпали
"Молодым - везде у нас дорога!" (из песни)

В 2015-2017 годах я, попутно с написанием сценариев, искал работу в Твери. 3 года моё отличное резюме висело на hh.ru, superjob и Росработа. Каждый день откликался на 7-8 вакансий на каждом из трёх ресурсов. И что? Шиш с маслом! Легче быть убитым террористом, чем найти работу после 40!

Желаю Вам удачи!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Резюме у меня отточено, а на hh я брала поднятие, ерунда. У меня есть опыт работы офис-менеджером, поэтому и соответствующее резюме есть (другое).
Не поднятие, это фигня. Готовое резюме. Это за плату составляют карьерные консультанты. В возрасте 40 плюс я так нашла работу после почти года поисков. Но правда меня кормил фриланс.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
чем найти работу после 40!
И не только после 40.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
И не только после 40.
С развитием роботизации ситуация с поиском работы станет ещё плачевнее.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не поднятие, это фигня. Готовое резюме. Это за плату составляют карьерные консультанты. В возрасте 40 плюс я так нашла работу после почти года поисков. Но правда меня кормил фриланс.
За какую плату резюме составляют?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
С развитием роботизации ситуация с поиском работы станет ещё плачевнее.
Скоро, живых людей, днем с огнем не увидим.
Надо учить своих детей изготавливать и чинить этих роботов. Они же будут выходить из строя.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не поднятие, это фигня. Готовое резюме. Это за плату составляют карьерные консультанты. В возрасте 40 плюс я так нашла работу после почти года поисков. Но правда меня кормил фриланс.
А много было предложений в течение года?
И собеседований, пусть даже неудачных?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
За какую плату резюме составляют?
От 3 до 6 тысяч примерно. Три варианта.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От 3 до 6 тысяч примерно. Три варианта.
Ого...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А много было предложений в течение года? И собеседований, пусть даже неудачных?
Сейчас другое время,нужна адаптация к изменениям,ведь то что было на рынке труда до 2019 года и сейчас, большая разница,ищите любыми способами,не опускайте руки,закидайте письмами департамент труда и другие компании,размещайте свое резюме везде,где можно,про осторожность не забывайте,возможно где то и сработает,на сайте создавайте тему раз в неделю...простите,если не то написал,бог Вам в помощь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Поиск работы " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр