загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой-то необычный специалист?
нет
веду переговоры об обслуживании компании из сектора бизнеса, который мне не знаком
а чтобы я мог хорошо делать свою работу, мне нужны понимание и знания о его внутренних технологиях и процессах
т.е. интересует просто опыт работы в конкретной сфере деятельности
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Там не пишут: Могу шить крестиком, а еще я пою, и могу выгуливать ваших декоративных кроликов. Там делают упор именно на те стороны, которые можно выгодно преподнести и продать. И консультанты беседуют с тобой сначала по скайпу.
Хватит на Дашу наезжать biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нет веду переговоры об обслуживании компании из сектора бизнеса, который мне не знаком а чтобы я мог хорошо делать свою работу, мне нужны понимание и знания о его внутренних технологиях и процессах т.е. интересует просто опыт работы в конкретной сфере деятельности
Понятно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А какой словак на конвейер пойдёт?
https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic32717/?page=2#msg3023304
umnik2_rt_46.gif
чо у вас там на конвеерах офис менеджеры делают?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Возьми Ольгу.
Спасибо за поддержку и мужской подход.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иногда я думаю, как же хорошо,что я в лесу работаю ...финансовые кризисы, пандемии, революции, но дрова нужны всегда biggrin_rt_40.png ...а сейчас ещё и подорожали в два раза считай smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, а на каких сайтах у тебя резюме висит? На суперджоб пробовала? А возраст пробовала уменьшать?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ольга, а на каких сайтах у тебя резюме висит? На суперджоб пробовала? А возраст пробовала уменьшать?
Паспорт то потом все равно спросят...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Паспорт то потом все равно спросят...
так это когда хотя бы пригласят на собеседование! вдруг фильтры по возрасту у них
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Паспорт то потом все равно спросят...
До этого ещё дойти надо. А вот проверить, как будет с количеством просмотров и с откликами, стоило бы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А напрямую на сайтах работодателей высылаешь резюме?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Победитель, Дома писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic32717/?page=2#msg3023304 чо у вас там на конвеерах офис менеджеры делают?
На конвейер ах у нас сербы да украинцы. 950 евро начисление, на руки 700.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ольга, а на каких сайтах у тебя резюме висит? На суперджоб пробовала? А возраст пробовала уменьшать?
На суперджобе да, висит резюме. Возраст одно время не указывала, но с возрастом больше откликов.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Понимаю Вас очень даже. Возраста одного, пытаюсь уже года два работу сменить. Резюме даже не просматривают. Работаю давно в телекоме , договоры сопровождаю, вроде бы ходовая специальность и отсылаю резюме на схожие запросы, но результата ноль. К сожалению, думаю, что с каждым годом все труднее и труднее будет, поэтому прокручиваю уже разные варианты.
Желаю Вам удачи, надеюсь Вам повезет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На суперджобе да, висит резюме. Возраст одно время не указывала, но с возрастом больше откликов.
Попробуй уменьшить, хотя бы ради эксперимента.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
интересно чем плохи сотрудники 40 лет, здоровье ещё есть, до пенсии лет 20, опыта вагон, детей малых нет, сплошные плюсы!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Попробуй уменьшить, хотя бы ради эксперимента.
Я вот уже экспериментирую, уменьшила на два года, посмотрю как пойдет biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я вот уже экспериментирую, уменьшила на два года, посмотрю как пойдет
что 2, на 10 надо cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic32717/?page=2#msg3023304 чо у вас там на конвеерах офис менеджеры делают?
Если речь о моем опыте офис-менеджера, то это меньшая часть моих навыков. В моем случае - крупные компании, крупные проекты. Экономика и не только, нефтегазовый сектор тоже присутствует. Просто по моему складу мне больше импонирует административная работа.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 20:16
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно чем плохи сотрудники 40 лет, здоровье ещё есть, до пенсии лет 20, опыта вагон, детей малых нет, сплошные плюсы!
Менталитет у наших работодателей такой, к сожалению. И пока с этим приходится считаться. И между 40 и 47 пропасть, по мнению большинства работодателей. Если только ты не какой-то уникальный специалист. Но таких хантят сразу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Поиск работы " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр