загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Штукатурные работы (подработка) ИСТРА
Страницы:
1
2
3
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Требуется человек, умеющий штукатурить, со своим правИлом. Объем работы совсем маленький одна стена 2х2,5, точнее даже половина этой стены. Квартира в Истринском р-не. Оплата по рыночной стоимости. На Юле и Авито мастеров искала, на такой объем маленький никто не соглашается. Может кто-то хочет подработать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Требуется человек, умеющий штукатурить, со своим правИлом. Объем работы совсем маленький одна стена 2х2,5, точнее даже половина этой стены. Квартира в Истринском р-не. Оплата по рыночной стоимости. На Юле и Авито мастеров искала, на такой объем маленький никто не соглашается. Может кто-то хочет подработать?
Все правильно, на такой объём ехать- на бензин и организацию работы больше потратить. Надо увеличить стоимость либо заштукатурить самим.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все правильно, на такой объём ехать- на бензин и организацию работы больше потратить. Надо увеличить стоимость либо заштукатурить самим.
Так может есть те, кому ехать недалеко. На авито и Юле я рассматривала объявления не дальше 10км.
А что значит на организацию работы больше потратить?
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
На Яндекс Услуги напишите, лучше с фото и расходники чьи уточните (ваши/мастера). Я конечно такие обьемы сам делал (лоджия)...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Чем меньше объём, тем выше стоимость за квадратный метр. Надо не по рыночной, а выше рыночной.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чем меньше объём, тем выше стоимость за квадратный метр. Надо не по рыночной, а выше рыночной.
Я свои условия обозначила, что по рыночной стоимости.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
На Яндекс Услуги напишите, лучше с фото и расходники чьи уточните (ваши/мастера). Я конечно такие обьемы сам делал (лоджия)...
Спасибо за подсказку, сейчас попробую на яндекс услуги написать.
просто заштукатурить я тоже могу, а здесь надо правИлом яму в стене убрать. Я не умею правилом
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 23.07.2022 14:19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я свои условия обозначила, что по рыночной стоимости.
Нашли?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нашли?
Кто ищет, тот всегда найдёт. Мне не горит...
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Требуется человек, умеющий штукатурить, со своим правИлом. Объем работы совсем маленький одна стена 2х2,5, точнее даже половина этой стены. Квартира в Истринском р-не. Оплата по рыночной стоимости. На Юле и Авито мастеров искала, на такой объем маленький никто не соглашается. Может кто-то хочет подработать?
У меня есть знакомый, который по ремонтам квартир. В Истре живёт. Насчёт того, какой у него инструмент, я не знаю. Хотите, дам телефон, позвоните.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
У меня есть знакомый, который по ремонтам квартир. В Истре живёт. Насчёт того, какой у него инструмент, я не знаю. Хотите, дам телефон, позвоните.
Отлично. Буду очень благодарна за контакт
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Отлично. Буду очень благодарна за контакт
Сейчас скину в лс контакты smile1_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Вообще-то по мелочи ЮДУ рулил , сейчас незнаю есть он , там есть чуваки которые любят по всякой мелочевкой ковыряться
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Требуется человек, умеющий штукатурить, со своим правИлом. Объем работы совсем маленький одна стена 2х2,5, точнее даже половина этой стены. Квартира в Истринском р-не. Оплата по рыночной стоимости. На Юле и Авито мастеров искала, на такой объем маленький никто не соглашается. Может кто-то хочет подработать?
Правило - это расходный материал. Его не хранят (легко гнется), а покупают для каждой конкретной задачи, в тч с учетом нужной длины.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все правильно, на такой объём ехать- на бензин и организацию работы больше потратить. Надо увеличить стоимость либо заштукатурить самим.
не так то всё просто "самому" , но в моём случае придётся самому штукатурить , изучить придётся эту тему , так как слой нужен "толстый" , так что там и армирование нужно и "клей" в штукатурке!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Правило - это расходный материал. Его не хранят (легко гнется), а покупают для каждой конкретной задачи, в тч с учетом нужной длины.
Да, расходник. Периодически надо края подрезать на 10 см с каждой стороны. Так как у правила они стачиваются и уже не прямая линия. Но это с цементно песчаными смесями. С гипсовыми они меньше стачиваются.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
не такие большие деньги , даже если купить на один раз

Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
есть специалисты по штукатурке?, интересует слой в 3 см , люди рекомендуют закрепить сетку из металла с крупными ячейками на расстоянии 1,5 см от поверхности стены , чтоб штукатурка дополнительно удерживалась
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
не такие большие деньги , даже если купить на один раз
Деньги на ветер. Тонкостенное, отсюда Низкая жёсткость.лучше взять Стайер професс.. Или Зубр. Не намного дороже, зато жёсткое и стоит своих денег.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
есть специалисты по штукатурке?, интересует слой в 3 см , люди рекомендуют закрепить сетку из металла с крупными ячейками на расстоянии 1,5 см от поверхности стены , чтоб штукатурка дополнительно удерживалась
А какая штукатурка? Цементная или гипсовая?
А вообще 3 см это не криминал.Есть слоя и поболе.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр