загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Штукатурные работы (подработка) ИСТРА
Страницы:
1
2
3
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы наверно про разные штуки думаем.. как протянуть слой цементного раствора штуковиной которая легко гнётся? он жёсткий и прочный.. сколько я видел и как себе его представляю..
+
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Требуется человек, умеющий штукатурить, со своим правИлом. Объем работы совсем маленький одна стена 2х2,5, точнее даже половина этой стены. Квартира в Истринском р-не. Оплата по рыночной стоимости. На Юле и Авито мастеров искала, на такой объем маленький никто не соглашается. Может кто-то хочет подработать?
в местное РЭУ обратитесь. там любые мастера есть. дешевле чем там не получится.
квартиры они по страховке делают полностью или при съезде жильцов на новый адрес, когда случается чудо и люди получают новое жильё по очереди. старое сдают.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы наверно про разные штуки думаем.. как протянуть слой цементного раствора штуковиной которая легко гнётся? он жёсткий и прочный.. сколько я видел и как себе его представляю..
Я имею в виду при хранении со всяким хламом, деформация неизбежна. Поэтому их не хранят. Если только короткие обрезки.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2022 22:54
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Москве 550 руб.кв.метр
это если объем нормальный
у меня при таких объемах выходит около 2 т.р. за метр, и опять же, из за двух метров не поеду специально, если это только сопутка к чему либо, или рядом очень с другим объектом

поэтому да, сами, сами

Такой объем и без правила штукатурится на раз
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я имею в виду при хранении со всяким хламом, деформация неизбежна. Поэтому их не хранят. Если только короткие обрезки.
точно о разном думаем.. оно может деформироваться если лёжа на неровной поверхности сверху стопку кирпичей положить) со временем прогнётся..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
сергей, Россия, Москва писал:
Такой объем и без правила штукатурится на раз
по разному можно. зависит от необходимой ровности.. если просто обоями потом заклеить, то пофиг. не видно будет..
а если там будет стоять стенка встроенного шкафа ребром, то все неровности вылезут.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я имею в виду при хранении со всяким хламом, деформация неизбежна. Поэтому их не хранят. Если только короткие обрезки.

вертикально стоит , рядом со стремянкой
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по разному можно. зависит от необходимой ровности.. если просто обоями потом заклеить, то пофиг. не видно будет.. а если там будет стоять стенка встроенного шкафа ребром, то все неровности вылезут.
большой шпатель и прямые руки убирают все неровности))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
сергей, Россия, Москва писал:
большой шпатель и прямые руки убирают все неровности))
я больше 11 лет встроенную мебель делаю sarcastic_rt_50.gif

навидался и на супер мастеров и на ОЧЕНЬ прямые руки... потом с рубанком и шлифером))) по яйцЫ в опилках))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вертикально стоит , рядом со стремянкой
кстати да.. правило уже есть...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вертикально стоит , рядом со стремянкой
Ну вот заденете коленом или мешок цемента таджик прислонит, оно и погнется. Незаметно, но на работе скажется.
Я же говорю не о приготовлении к задаче, а именно о длительном хранении, там вероятность деформаций такого рода очень велика.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 02:55
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот заденете коленом или мешок цемента таджик прислонит, оно и погнется. Незаметно, но на работе скажется. Я же говорю не о приготовлении к задаче, а именно о длительном хранении, там вероятность деформаций такого рода очень велика.
там внутри правило есть рёбра жёскости
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот заденете коленом или мешок цемента таджик прислонит, оно и погнется. Незаметно, но на работе скажется. Я же говорю не о приготовлении к задаче, а именно о длительном хранении, там вероятность деформаций такого рода очень велика.
ты его в руках держал?
извини, но есть большие сомнения..
это правило даже если специально захочешь согнуть, вспотеешь...
там внутри рёбра жёсткости..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр