загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Посоветуйте пожалуйста площадки для поиска работы?. Ищу удаленную работу. На hh это всё ерунда, да и на работа.ру тоже. Целыми днями идет сплошная переписка.. Результата нет. Ещё вопрос вот в чем, если я ищу удаленную работы, то на собеседование я должна прийти лично? Или достаточно скайпа?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Мне уже давно это не светит искать там на каких то площадках виртуальной болтовни,а не вакансий
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Зависит от компании.
Мы работаем удалённо. Но это не значит, что иногда не надо работать лично.
Я собеседую удалённо. Если возникают вопросы и человек в моем городе, могу позвать на личную встречу
У меня вакансии все на hh весели. Оттуда и кандидаты, если не сама находила по знакомым
Если вы много переписываетесь … подумайте , что не так
У меня схема простая. Резюме, списка/созвон - интервью , если понравился - тех задание .
Вы хоть какого плана работу ищите ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2023 12:11
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Какой ещё Скайп, только через аську)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё вопрос вот в чем, если я ищу удаленную работы, то на собеседование я должна прийти лично? Или достаточно скайпа?
Многие требуют приходить в реал на собеседование. Один мне рассказывал,что пошёл на собеседование и потом вернулся обратно во двор. Говорит мол спросили есть ли судимость и служил ли в армии. На этом собеседование закончилось и он вернулся к нам во двор
Сообщение отредактировал Вася, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2023 12:09
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Многие требуют приходить в реал на собеседование. Один мне рассказывал,что пошёл на собеседование и потом вернулся обратно во двор. Говорит мол спросили есть ли судимость и служил ли в армии. На этом собеседование закончилось и он вернулся к нам во двор
Вы новая вовкина анкета ? Его клон или старший брат ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста площадки для поиска работы?. Ищу удаленную работу. На hh это всё ерунда, да и на работа.ру тоже. Целыми днями идет сплошная переписка.. Результата нет. Ещё вопрос вот в чем, если я ищу удаленную работы, то на собеседование я должна прийти лично? Или достаточно скайпа?
Расскажите, в какой сфере ищете и на какую должность претендуете?
Площадки для поиска могут быть любые, вопрос в том, насколько ваша специальность востребована.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажите, в какой сфере ищете и на какую должность претендуете? Площадки для поиска могут быть любые, вопрос в том, насколько ваша специальность востребована.
Ищу удаленную работу в бухгалтерии. Хотелось бы работать официально, но удаленно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ищу удаленную работу в бухгалтерии. Хотелось бы работать официально, но удаленно.
создайте ИП и ищите клиентов на обслуживание
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы новая вовкина анкета ? Его клон или старший брат ?
Более модифицированная версия наверно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажите, в какой сфере ищете и на какую должность претендуете? Площадки для поиска могут быть любые, вопрос в том, насколько ваша специальность востребована.
Это шутка осенняя)
я должна прийти лично, интересно, если мы напишем, что нет, вариант, я на встречу не пойду форум сказал, что не надо) sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вася, Россия, Москва писал:
Многие требуют приходить в реал на собеседование. Один мне рассказывал,что пошёл на собеседование и потом вернулся обратно во двор. Говорит мол спросили есть ли судимость и служил ли в армии. На этом собеседование закончилось и он вернулся к нам во двор
А если другой город? Мне неважно какой город, лишь вакансия подошла..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
создайте ИП и ищите клиентов на обслуживание
Не хочу платить налоги и "кормить" государство)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если другой город? Мне неважно какой город, лишь вакансия подошла..
Не важно, что важно вам. Важно, что важно работодателю
Моя подруга работает бухгалтером из Тулы, обслуживает кучу фирм по всей стране.
Фатимчески свою фирму организовала
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу платить налоги и "кормить" государство)
налоги надо платить по любому))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если другой город? Мне неважно какой город, лишь вакансия подошла..
Колыма если только. Там много вакансий
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу платить налоги и "кормить" государство)
На официальной работе вы не будете платить налоги ?
Вот это бухгалтер
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
hh это всё ерунда, да и на работа.ру тоже. Целыми днями идет сплошная переписка.. Результата нет.
Это может означать, что Вы как специалист не востребованы. У меня две подруги искали работу в ИТ. Только одна с курсами - говорила, что рынок перенасыщен специалистами, найти невозможно работу. Тоже много переписок было без результата. А вторую из 4 выбранных вакансий настойчиво приглашали на все четыре - но у неё высшее профильное, опыт работы и учёная степень. Обе на HH искали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
налоги надо платить по любому))
Так то да, только у ИП ответственности больше.. И по моему при открытии ИП нужно закладывать своё имущество.. Сейчас не знаю как.. В прошлом году так было
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ищу удаленную работу в бухгалтерии. Хотелось бы работать официально, но удаленно.
Если предложат вариант вести бухгалтерию у корпоративных клиентов, вам это подходит?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так то да, только у ИП ответственности больше.. И по моему при открытии ИП нужно закладывать своё имущество.. Сейчас не знаю как.. В прошлом году так было
извините, но Ваши ответы вызывают огромные сомнения в Вас как бухгалтере
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр