загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, вопрос не в разнице уровня, а именно в разнице з/п в вилках по региону и Москве. То есть два одинаковых спеца, работу которых можно измерить и компетенции оценить, получают в несколько раз разную зп) и перетирают это в чате) ну реально обидно) торговаться особо смысла нет, есть потолок и все на том. Срезают - это да. Но хитро- просто за разную работу одну и ту же ЗП назначают. Делать нужно больше, а деньги те же) экономия))
Приведу пример, Москва и Зеленоград (тоже Москва) а зарплаты 50% от Москвы, не нравится, езжайте в Москву.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приведу пример, Москва и Зеленоград (тоже Москва) а зарплаты 50% от Москвы, не нравится, езжайте в Москву.
Да, только у нас было круче: езжай в Москву за ту же ЗП, потому что вакансии на Московскую заняты. Полная чушь и экономия засчет регионов. Потому что здесь нормальной работы в найме нет и вряд ли будет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, только у нас было круче: езжай в Москву за ту же ЗП, потому что вакансии на Московскую заняты. Полная чушь и экономия засчет регионов. Потому что здесь нормальной работы в найме нет и вряд ли будет.
Есно, не все могут поехать и люди согласятся от безвыходности.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это как? В платке сидишь?
biggrin_rt_40.png
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С другой стороны, платить проверенным профи столько же, сколько коту в мешке - тоже не очень справедливо Когда проходит время и компания в этих новеньких становится заинтересована - можно и поторговаться)) Во многих компаниях намного хуже: из-за очереди желающих и своим срезают надбавки и премии: типа, никто не держит, вот сколько голодных в очереди.
Голодный не всегда адекватен. А когда насытится - тут и смотреть, что за чел...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Голодный не всегда адекватен. А когда насытится - тут и смотреть, что за чел...
Правильно, утром на него более пристально посмотреть и все сразу станет ясно biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не смогла работать на удаленке, после 4 мес. в пандемию, еле документы в кучку собрала. Хотя все клялись, что складывают в коробку все. Да и в халате целый день, так хвост собрала, блузку накинула и сидишь в трусах на совещании. А с кухни запахи доносятся, вообщем не мое.
Мне вначале было очень сложно, атмосфера нерабочая, на улицу вообще не выйти, общения не хватало. А потом, когда я оборудовала рабочий кабинет, ограничений стало меньше, мне стало очень комфортно выезжать в офис максимум 1-2 раза в неделю.
Сейчас проект, где нужно ежедневно быть в офисе, недавно пришлось поработать из дома - я сделала в 1,5 раза больше, чем обычно))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так то да, только у ИП ответственности больше.. И по моему при открытии ИП нужно закладывать своё имущество.. Сейчас не знаю как.. В прошлом году так было
ИНтересно бухгалтер в какой сфере Вы, что такие вещи транслируете.... grin-ast_rt_40.gif
Про ИП дядя конечно погорячился. Для работы бухгалтером оно нафиг не нужно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ИНтересно бухгалтер в какой сфере Вы, что такие вещи транслируете.... Про ИП дядя конечно погорячился. Для работы бухгалтером оно нафиг не нужно.
Мне много раз предлагали работать через ИП, так дешевле меня содержать. Но из-за ответственности своим имуществом, я ни в какую) и сфера деятельности не важна.
А про закладывать имущество, ТС заклевали. Ошиблась, не поняла, бывает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне много раз предлагали работать через ИП, так дешевле меня содержать
Не дешевле. Страховые по любому переложишь на их затраты.
Самозанятость дешевле.
ИП на упрощенке заблокирует возможность быть самозанятым.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не дешевле. Страховые по любому переложишь на их затраты. Самозанятость дешевле. ИП на упрощенке заблокирует возможность быть самозанятым.
Дешевле, если сравнивать с работой по найму.
Нал дорог нынче, дешевле в штате, на полном окладе держать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Ты наливочку сделал на зиму? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне много раз предлагали работать через ИП, так дешевле меня содержать. Но из-за ответственности своим имуществом, я ни в какую) и сфера деятельности не важна. А про закладывать имущество, ТС заклевали. Ошиблась, не поняла, бывает.
По таким моментам понятно, что опыт либо небольшой, либо совсем его нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А они женского рода?
Один дядя женатый из московской области престарелый
И вторая тетка
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты наливочку сделал на зиму?
Настоечку. Поставили рябиновую и сливовую.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр