загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так то да, только у ИП ответственности больше.. И по моему при открытии ИП нужно закладывать своё имущество.. Сейчас не знаю как.. В прошлом году так было
Вы точно бухгалтер? В таких банальных вопросах «плаваете». ИП никогда не требовалось закладывать свое имущество при открытии
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста площадки для поиска работы?. Ищу удаленную работу. На hh это всё ерунда, да и на работа.ру тоже. Целыми днями идет сплошная переписка.. Результата нет. Ещё вопрос вот в чем, если я ищу удаленную работы, то на собеседование я должна прийти лично? Или достаточно скайпа?
На авито, есть ещё Alot.Pro
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу платить налоги и "кормить" государство)
blink_rt_40.gif
Так работая в найме, вы платите в разы больше))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы точно бухгалтер? В таких банальных вопросах «плаваете». ИП никогда не требовалось закладывать свое имущество при открытии
Закладывать - нет, но ИП отвечает всем своим имуществом в случае чего.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста площадки для поиска работы?. Ищу удаленную работу. На hh это всё ерунда, да и на работа.ру тоже. Целыми днями идет сплошная переписка.. Результата нет. Ещё вопрос вот в чем, если я ищу удаленную работы, то на собеседование я должна прийти лично? Или достаточно скайпа?
SuperJob ещё.
Правда,там вакансии с НН пересекаются часто.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По отзывам о hh рекомендуют только 27% из 100.. Это о чем то говорит... Не всем нравится данная площадка по поиску работы..
Насколько я понимаю, "рекомендуют" - это нажали соответствующую кнопочку. Это не значит, что остальные "не рекомендуют" - они просто ничего не нажимали.

Все мои коллеги и друзья хорошую работу находили или через hh, или через знакомых. Причём, hh перевешивает))
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу платить налоги и "кормить" государство)
rofl_rt_56.gif - ищу официаоьную работу, налоги платить не хочу....
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Закладывать - нет, но ИП отвечает всем своим имуществом в случае чего.
я в курсе, 20 лет ИП
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
- ищу официаоьную работу, налоги платить не хочу....
Ага, Л-логика))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, Л-логика))
У ИП и наёмного работника одинаковые налоги?
Если уж вы про логику ТС рассуждаете.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У ИП и наёмного работника одинаковые налоги? Если уж вы про логику ТС рассуждаете.
Про логику ТС, да, хочет противоположного, работать официально и при этом на платить налогов) так не бывает)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про логику ТС, да, хочет противоположного, работать официально и при этом на платить налогов) так не бывает)
Ещё раз, ИП платит такой же налог, как вы?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё раз, ИП платит такой же налог, как вы?
Ещё раз, с моей зп официальной отчисляется на много больше денег чем с ИП, в процентах. Если я хочу не платить налогов то надо идти в ИП. Чтоб платить меньше. Она хочет официальную работу, и не хочет ИП чтоб не платить много налогов.
У вас тоже с логикой беда?)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё раз, ИП платит такой же налог, как вы?
Вопрос несколько обобщенный. Для ИП доступно несколько видов налогооблажения на выбор, подразумевающие разный учет и отчетность.
К примеру УСН доходы 6% и доходы минус расходы 15%, кому то выгоднее 1 вариант, кому то второй.
Опять же ИП с сотрудниками или без. И тд и тп.
Еще вопрос о каком виде деятельности речь и в каком размере годовой доход, а то и самозанятость подойдёт, как вариант.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2023 15:10
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ещё раз, с моей зп официальной отчисляется на много больше денег чем с ИП, в процентах.
С чего вдруг?
Все на ИП давно бы перешли, если бы так было.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос несколько обобщенный. Для ИП доступно несколько видов налогооблажения на выбор, подразумевающие разный учет и отчетность. К примеру УСН доходы 6% и доходы минус расходы 15%, кому то выгоднее 1 вариант, кому то второй. Опять же ИП с сотрудниками или без. И тд и тп. Еще вопрос о каком виде деятельности речь и в каком размере годовой доход, а то и самозанятость подойдёт, как вариант.
Наташа, согласна.
Но, никак ипешник не платит меньше налогов, чем наемный работник.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С чего вдруг? Все на ИП давно бы перешли, если бы так было.
Налог, который платит наёмный сотрудник (за него платят) - 39% плюс к выданной на руки зп. Как ип я плачу намного меньше
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
(за него платят)
Ключевые слова.
Остальное лирика.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Есть бухгалтер кто с зарплатой работает? Скажите в цифрах сколько процентов с зп сотрудников отчисляется на налоги??
Чтоб это небыло голословно
Я пока только это вижу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ключевые слова. Остальное лирика.
А с чего же за него платят? Не с его ли заработанного?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр