загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это может означать, что Вы как специалист не востребованы. У меня две подруги искали работу в ИТ. Только одна с курсами - говорила, что рынок перенасыщен специалистами, найти невозможно работу. Тоже много переписок было без результата. А вторую из 4 выбранных вакансий настойчиво приглашали на все четыре - но у неё высшее профильное, опыт работы и учёная степень. Обе на HH искали
Я удаленно ищу. Если выезжать в офис, то это без проблем. Поэтому и спросила про площадки.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И по моему при открытии ИП нужно закладывать своё имущество..
ИП отвечают своим имуществом за долги своего предприятия. Если вы не будете брать кредиты на развитие производства - а зачем это бухгалтеру - то и закладывать ничего не надо будет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так то да, только у ИП ответственности больше.. И по моему при открытии ИП нужно закладывать своё имущество.. Сейчас не знаю как.. В прошлом году так было
Подтягивайте знания ) и так не отвечайте потенциальным работодателям ) не возьмут
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И я не просила давать мне оценки, какой я специалист.. Хороший или плохой.. Не надо этого.. писать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подтягивайте знания ) и так не отвечайте потенциальным работодателям ) не возьмут
У меня со знаниями всё в порядке.. Есть что то по теме?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это шутка осенняя) я должна прийти лично, интересно, если мы напишем, что нет, вариант, я на встречу не пойду форум сказал, что не надо)
Наверное, интересуется, у кого как было. У меня есть опыт удаленной работы, все общение через Скайп и др.мессенджеры, проблем никаких. Но нужно быть готовой иногда работать с камерой. Все ж думают, а устроюсь на удалёнку и буду сидеть курить бамбук и пускать кольца весь день. Увы, так не получится, все время и работа учитывается и замеряется)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И я не просила давать мне оценки, какой я специалист.. Хороший или плохой.. Не надо этого.. писать
Не обижайтесь.
Но вы написали нормальные площадки, где люди находят работу
Если у вас не получается, это не значит, что площадка ерундовая
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня со знаниями всё в порядке.. Есть что то по теме?
Есть. Все ответила. Если вы другого мнения - ваше право. Ищите другие площадки.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Если че, то это не я ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу платить налоги и "кормить" государство)
Самозанятость и 6%, которые вы возьмёте сверху.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Если че, то это не я
Ахаха
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Кроме НН не приходит на ум ничего
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста площадки для поиска работы?. Ищу удаленную работу. На hh это всё ерунда, да и на работа.ру тоже. Целыми днями идет сплошная переписка.. Результата нет. Ещё вопрос вот в чем, если я ищу удаленную работы, то на собеседование я должна прийти лично? Или достаточно скайпа?
Сейчас не требуется очного собеседования при поиске сотрудника на удаленку. По видеосвязи собеседования отлично проводятся. Могут быть другие формальные критерии отбора: например, город проживания/присутствия должен входить в зону покрытия офисов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подтягивайте знания ) и так не отвечайте потенциальным работодателям ) не возьмут
По отзывам о hh рекомендуют только 27% из 100.. Это о чем то говорит... Не всем нравится данная площадка по поиску работы..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Кроме НН не приходит на ум ничего
Смотреть напрямую вакансии в банках и др. финансовых организациях, там море подобных предложений.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ищите. Можно в принципе найти уборщицей работу. У Вас ограничений нет никаких по здоровью и не сильно проштампованы некоторые страницы паспорта
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста площадки для поиска работы?. Ищу удаленную работу. На hh это всё ерунда, да и на работа.ру тоже. Целыми днями идет сплошная переписка.. Результата нет. Ещё вопрос вот в чем, если я ищу удаленную работы, то на собеседование я должна прийти лично? Или достаточно скайпа?
Вы где приблизительно обитаете? На Авито, в местных ВК-группах смотрели? Если бухгалтер, то сарафанное радио работает хорошо. А все эти hh, job и другие площадки хороши в крупных городах, в небольших населенных пунктах это бесполезная вещь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вася, Россия, Москва писал:
Ищите. Можно в принципе найти уборщицей работу. У Вас ограничений нет никаких по здоровью и не сильно проштампованы некоторые страницы паспорта
У меня есть ограничения по здоровью .. Вот как раз. Уборщицей возможности работать нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы где приблизительно обитаете? На Авито, в местных ВК-группах смотрели? Если бухгалтер, то сарафанное радио работает хорошо. А все эти hh, job и другие площадки хороши в крупных городах, в небольших населенных пунктах это бесполезная вещь.
Я живу в крупном городе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр