загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Только с работы, пью пиво и думаю, а не....
Страницы:
1
2
3
4
5
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
не разочароваться ли мне в женщинах?
Все равно ничего не получается (я правда ничего и не делаю, ну я же принц и женщины меня должны сами добиваться... hm_rt_40.png ) в общем на распутье я, да и у нас сейчас амур ловится под 15 кг, сам не ловил, но говорили мне smile_rt_40.png , мотоцикл решил себе купить, в общем сублимировать решил начать, да и думаю не принять ли мне постриг, тем боле церковнославянский я знаю и умею читать (лет в 5 научился читать как просто так и церковнославянский)

**или это все просто кризис среднего возраста и нужно мне ***ся ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
не разочароваться ли мне в женщинах? Все равно ничего не получается (я правда ничего и не делаю, ну я же принц и женщины меня должны сами добиваться... ) в общем на распутье я, да и у нас сейчас амур ловится под 15 кг, сам не ловил, но говорили мне , мотоцикл решил себе купить, в общем сублимировать решил начать, да и думаю не принять ли мне постриг, тем боле церковнославянский я знаю и умею читать (лет в 5 научился читать как просто так и церковнославянский) **или это все просто кризис
Правильно...ну их этих баб
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Туки туки...это общество "Безбаб"?))
Или все же можно высказаться beach_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Правильно...ну их этих баб
не, без них плохо, столько красивых ходят вокруг, но я борюсь с собой, пару раз чуть не осмелился и не подошел познакомиться, но я мужик и прЫнц, делал вид что я золотце и пускай сами подходят, даже сигареты купил и попытался закурить (но я не курю, по тому не выглядел как мачо, скорее как чмо, сигарету держать не умею, затяжку делать тоже, так ото, зажог и выбросил..)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Туки туки...это общество "Безбаб"?)) Или все же можно высказаться
Можно же, это так, попи** говорить ))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
не, без них плохо, столько красивых ходят вокруг, но я борюсь с собой, пару раз чуть не осмелился и не подошел познакомиться, но я мужик и прЫнц, делал вид что я золотце и пускай сами подходят, даже сигареты купил и попытался закурить (но я не курю, по тому не выглядел как мачо, скорее как чмо, сигарету держать не умею, затяжку делать тоже, так ото, зажог и выбросил..)
Мне кажется Вы шутите))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:13
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
не разочароваться ли мне в женщинах? Все равно ничего не получается (я правда ничего и не делаю, ну я же принц и женщины меня должны сами добиваться... ) в общем на распутье я, да и у нас сейчас амур ловится под 15 кг, сам не ловил, но говорили мне , мотоцикл решил себе купить, в общем сублимировать решил начать, да и думаю не принять ли мне постриг, тем боле церковнославянский я знаю и умею читать (лет в 5 научился читать как просто так и церковнославянский) **или это все просто кризис
Проведи эксперимент)
Пару десятков раз не обращай на женщин внимание, лови рыбу, пей пиво, пости темы суда, запомни ощущения, эмоции)
Потом ещё пару десятков раз обращай внимание на женщин, в пределе на одну, запомни ощущения, эмоции)
Потом все это дело нужно сравнить, в месте где нет женщин, пива, рыбалки. Ответ придет)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2023 22:42
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
не, без них плохо, столько красивых ходят вокруг, но я борюсь с собой, пару раз чуть не осмелился и не подошел познакомиться, но я мужик и прЫнц, делал вид что я золотце и пускай сами подходят, даже сигареты купил и попытался закурить (но я не курю, по тому не выглядел как мачо, скорее как чмо, сигарету держать не умею, затяжку делать тоже, так ото, зажог и выбросил..)
К молодухам надо подходить первым знакомиться.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мне кажется Вы шутите))
Я никогда не шучу, я не умею, я всегда серьезен! (( в этом и моя слабость...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
не, без них плохо, столько красивых ходят вокруг, но я борюсь с собой, пару раз чуть не осмелился и не подошел познакомиться, но я мужик и прЫнц, делал вид что я золотце и пускай сами подходят, даже сигареты купил и попытался закурить (но я не курю, по тому не выглядел как мачо, скорее как чмо, сигарету держать не умею, затяжку делать тоже, так ото, зажог и выбросил..)
Сейчас курить не модно.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это ход конем такой у него
ага, две по вертикали одна в бок и ускакал, ну уж нет ))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Все мы прынцы- прынцессы....)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Все мы прынцы- прынцессы....)))
Я нет...я просто оборвань
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Проведи эксперимент) Пару десятков раз не обращай на женщин внимание, лови рыбу, пей пиво, пости темы суда, запомни ощущения, эмоции) Потом ещё пару десятков раз обращай внимание на женщин, в пределе на одну, запомни ощущения, эмоции) Потом все это дело нужно сравнить, в месте где нет женщин, пива, рыбалки. Ответ придет)
Мне не нравятся молодухи, мне нравятся моих лет и старше, да и вообще что это я должен подходить, не для того меня мама ростила что бы меня выбирали... (закурил бы если бы мог, после такой речи..)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я нет...я просто оборвань
Раз ты защищаешь богинь, значит жрец. wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я нет...я просто оборвань
А в душЕ?)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас курить не модно.
Так я почти модный, так как не курю, ну раз не модно, то почему большинство девушек курят, в том числе и электронки ?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
А в душЕ?)
слесарь
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Мне не нравятся молодухи, мне нравятся моих лет и старше, да и вообще что это я должен подходить, не для того меня мама ростила что бы меня выбирали... (закурил бы если бы мог, после такой речи..)
Я про молодух и слова не сказал, во второй части эксперимента подходи к тем кто нравится)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
А в душЕ?)
Надеюсь в душе он купается нормально, а то черевато болезнями hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр