загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Штукатурные работы (подработка) ИСТРА
Страницы:
1
2
3
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А какая штукатурка? Цементная или гипсовая? А вообще 3 см это не криминал.Есть слоя и поболе.
хочу из цемента сам намесить
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Требуется человек, умеющий штукатурить, со своим правИлом. Объем работы совсем маленький одна стена 2х2,5, точнее даже половина этой стены. Квартира в Истринском р-не. Оплата по рыночной стоимости. На Юле и Авито мастеров искала, на такой объем маленький никто не соглашается. Может кто-то хочет подработать?
Есть такой сайт
YOUDO.RU
Там можно попытаться найти исполнителя

Из цемента не делайте!
Родбанд или Теплон или что нибудь
из гипсовых штукатурок
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2022 22:35
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:25
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вообще 3 см это не криминал.Есть слоя и поболе.
с "лица"(со стороны комнаты) делал перегородку под штукатурку 7-10 мм , со стороны прихожей как придётся,получилось +7- около 30 мм , чтоб выдержать общий размер толщины плит 120 мм
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2022 18:30
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Только сам себя не замуруй!
как можно штукатуркой замуроваться?, она почти "жидкая"
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2022 18:33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
с "лица"(со стороны комнаты) делал перегородку под штукатурку 7-10 мм , со стороны прихожей как придётся,получилось +7- около 30 мм , чтоб выдержать общий размер толщины плит 120 мм
Это же не улица... Проще гипсовой сделать.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это же не улица... Проще гипсовой сделать.
не думаю , там кладка на цементе , керамзитобетонные блоки , в теории должно быть единым целом и не "просесть" в будущем , образуя трещины в местах стыка с заводской соседней стеной , гипсом можно на чистовую при отделки
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
хороший состав получается: 1 часть цемента , 2 части пескобетона , 0,5 части плиточного клея
делал на "кладке" получилось очень хорошо , а главное прочно , есть что то типо "эластичности" при умеренном ударе по перегородке держится , звон переходит и продолжается через место "стыка" с заводской перегородкой
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Кто ищет, тот всегда найдёт. Мне не горит...
Я так понимаю, и качество неважно.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, и качество неважно.
лиж-бы не было "отслоения" , а там мелкие косяки шпаклёвка и обои прикроют
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, и качество неважно.
Нет не важно, главное чтобы ровно было.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Зеленоград на Истру поменяла? А в Зеленограде есть контакты хороших мастеров по ремонту помещений?
Поменяла)))
В Зеленограде не было необходимости делать ремонт, поэтому контактов тоже нет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так может есть те, кому ехать недалеко. На авито и Юле я рассматривала объявления не дальше 10км. А что значит на организацию работы больше потратить?
Я имею ввиду, если со своими материалами, то их нужно купить. Тоже дорога, бензин. Потом инструменты ещё отмыть после штукатурки. Укрывной материал и уборка ваши или мастера? Может и не стоить овчинка выделки. А может и стоит, я сейчас цен на штукатурку не знаю.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А может и стоит, я сейчас цен на штукатурку не знаю.
Что ж ты так то.... не знаешь цен на штукатурку
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Что ж ты так то.... не знаешь цен на штукатурку
Вова, отстань!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я имею ввиду, если со своими материалами, то их нужно купить. Тоже дорога, бензин. Потом инструменты ещё отмыть после штукатурки. Укрывной материал и уборка ваши или мастера? Может и не стоить овчинка выделки. А может и стоит, я сейчас цен на штукатурку не знаю.
Укрывной материал уже лежит. Есть все необходимые материалы и инструмент, кроме правила. Стена уже даже загрунтована.
Что касается дороги и бензина, то это уже меня не касается. Мастер может захочет из Брянска приехать на такси. Это не значит, что я буду оплачивать ему дорогу. Я обозначила условия оплаты, кому не выгодно, я никого насильно не заставляю.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Укрывной материал уже лежит. Есть все необходимые материалы и инструмент, кроме правила. Стена уже даже загрунтована. Что касается дороги и бензина, то это уже меня не касается. Мастер может захочет из Брянска приехать на такси. Это не значит, что я буду оплачивать ему дорогу. Я обозначила условия оплаты, кому не выгодно, я никого насильно не заставляю.
Я думаю если так подробно опишете на профи.ру обязательно кто-то рядом найдётся.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
(легко гнется),
мы наверно про разные штуки думаем..
как протянуть слой цементного раствора штуковиной которая легко гнётся? он жёсткий и прочный.. сколько я видел и как себе его представляю..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
я сейчас цен на штукатурку не знаю.
в Москве 550 руб.кв.метр
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 

1500 рублей в среднем..
мастер должен купить сам, и получит около 2К рублей?))) + дорога?))

делайте сами) быстрей получится..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр