загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дратути.
Меня зовут Света, мне 44 годика и я не в состоянии сделать выбор самостоятельно.
Собсна выбирать пока не из чего, но шкуру неубитого медведя уже прикидываю)))
Вчера и сегодня была на собеседованиях. Обе компании интересны, в обеих есть и минусы. Компания 1
До дома 45 минут, ехать удобно - можно без пересадок, но идти подольше, можно с пересадкой, но пешком потом минут 10. ЗП выше не сильно, но повыше. Функционал уже, но мне понятен. Когда мне надоест, развитие маловероятно. Возможны частые задержки после работы, что печалит меня очень. Офис в складском комплексе. Ответит на этой неделе.
Компания 2
До дома час, ехать не очень удобно - 2 пересадки.
ЗП пониже, функционал шире, он мне тоже понятен, но нужно будет подучиться. Есть места для маневров, когда наскучит. Офис в центре, красивенько))) Ответят на следующей неделе.
Если буду ждать компанию 2, то могу упустить компанию 1. И не факт, что во вторую позовут.
И в первую тоже не факт))
Чё делать?
Короче, купила торт, жру.
О выборе места работы
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Компания 1 16 (31.37%)
 
Компания 2 5 (9.8%)
 
Ждать третью, где всё будет устраивать. Ну и что, что хз когда она появится. Я не спешу. 30 (58.82%)
 
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 21:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дратути. Меня зовут Света, мне 44 годика и я не в состоянии сделать выбор самостоятельно. Собсна выбирать пока не из чего, но шкуру неубитого медведя уже прикидываю))) Вчера и сегодня была на собеседованиях. Обе компании интересны, в обеих есть и минусы. Компания 1 До дома 45 минут, ехать удобно - можно без пересадок, но идти подольше, можно с пересадкой, но пешком потом минут 10. ЗП выше не сильно, но повыше. Функционал уже, но мне понятен. Когда мне надоест, развитие маловероятно. Офис в
Ищи еще варианты, если время позволяет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Собсна выбирать пока не из чего, но шкуру неубитого медведя уже прикидываю))) Вчера и сегодня была на собеседованиях. Обе компании интересны, в обеих есть и минусы. Компания 1 До дома 45 минут, ехать удобно - можно без пересадок, но идти подольше, можно с пересадкой, но пешком потом минут 10. ЗП выше не сильно, но повыше. Функционал уже, но мне понятен. Когда мне надоест, развитие маловероятно. Офис в складском комплексе. Ответит на этой неделе. Компания 2 До дома час, ехать не очень удобно
Если душа не лежит ни к одной из компаний - нужно отказать обеим.
Работа сейчас - это большая часть жизни и если на собеседовании прямо не зацепила и руки не зачесались - тогда не нужно и устраиваться.
Мозги вынесут и в компании 1 и в компании 2 - а нужно, чтобы было по душе. biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если душа не лежит ни к одной из компаний - нужно отказать обеим. Работа сейчас - это большая часть жизни и если на собеседовании прямо не зацепила и руки не зачесались - тогда не нужно и устраиваться. Мозги вынесут и в компании 1 и в компании 2 - а нужно, чтобы было по душе.
В том и дело, что интересны обе.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если душа не лежит ни к одной из компаний - нужно отказать обеим. Работа сейчас - это большая часть жизни и если на собеседовании прямо не зацепила и руки не зачесались - тогда не нужно и устраиваться. Мозги вынесут и в компании 1 и в компании 2 - а нужно, чтобы было по душе.
Если получше не найдется, я за ту, где зп побольше и к дому поближе😉
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В первую, конечно
Там тебе по делу сказали все
А во второй слишком много "перспектив" в будущем и зп пониже biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В том и дело, что интересны обе.
Тогда идите в 1.
Видно все ж функционал определен и некий порядок организационный в компании есть.
А там где швец, жнец, и на дуде игрец нужен - нет - я б уже не пошел - ибо бардак и хаос он козявый ужасно. secret_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я там поправила, в компании 1 иногда задерживаться нужно будет на час-два. Компенсация в виде прихода попозже на следующий день. Ну такое себе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я там поправила, в компании 1 иногда задерживаться нужно будет на час-два. Компенсация в виде прихода попозже на следующий день. Ну такое себе.
В какой из компании есть белая з/п и соц пакет?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дратути. Меня зовут Света, мне 44 годика и я не в состоянии сделать выбор самостоятельно. Собсна выбирать пока не из чего, но шкуру неубитого медведя уже прикидываю))) Вчера и сегодня была на собеседованиях. Обе компании интересны, в обеих есть и минусы. Компания 1 До дома 45 минут, ехать удобно - можно без пересадок, но идти подольше, можно с пересадкой, но пешком потом минут 10. ЗП выше не сильно, но повыше. Функционал уже, но мне понятен. Когда мне надоест, развитие маловероятно. Офис в
У меня на работе скучно не бывает)) sarcastic_rt_50.gif
Проголосовала за 1 вариант:
- наскучить может везде через какое-то время;
- идёшь не в рабство, можно поменять при желании;
- 2 пересадки... dntknw_rt_60.gif по утрам в метро всегда весело) я живу на "зелёной" ветке... Ммм, огонь в час пик, и не только))) я уже на своей устаю ехать до пересадки. Две - это не очень, для меня лично;
- уже начнёшь "раскачиваться", входить в ритм и т.д.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я там поправила, в компании 1 иногда задерживаться нужно будет на час-два. Компенсация в виде прихода попозже на следующий день. Ну такое себе.
когда позовут, обсудить этот момент повторно. вариант?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В какой из компании есть белая з/п и соц пакет?
Обе белые с ДМС, но ДМС мне аргумент.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда позовут, обсудить этот момент повторно. вариант?
Мы этот момент довольно подробно разжевали на интервью.
Это фарма, там такое водится, особенно в конце года, когда бюджетники бюджеты осваивают и планируют.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я там поправила, в компании 1 иногда задерживаться нужно будет на час-два. Компенсация в виде прихода попозже на следующий день. Ну такое себе.
Во второй просто об этом не говорят.
Да и вообще сейчас уже многое не говорят.
Потом переработки за текущую зарплату почти всюду стало нормой.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
иногда задерживаться нужно будет на час-два.
Нууу, иногда- это не сильно "криминально") я, правда , по себе, наверное сужу... Для меня такие сверхурочки- "ни о чём", не напрягают. Привыкла, наверное, за годы)) umnik2_rt_46.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дратути. Меня зовут Света, мне 44 годика и я не в состоянии сделать выбор самостоятельно. Собсна выбирать пока не из чего, но шкуру неубитого медведя уже прикидываю))) Вчера и сегодня была на собеседованиях. Обе компании интересны, в обеих есть и минусы. Компания 1 До дома 45 минут, ехать удобно - можно без пересадок, но идти подольше, можно с пересадкой, но пешком потом минут 10. ЗП выше не сильно, но повыше. Функционал уже, но мне понятен. Когда мне надоест, развитие маловероятно. Возможн
Это как с мужиком - если запало в душу и само пришло - то твоё))
Есть сомнения, то скорее всего пройдет мимо
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Обе белые с ДМС, но ДМС мне аргумент.
Ну пока первая кажется интереснее...есть время поискать еще варианты. В конце-концов можно выйти в первую и за время испытательного срока, приглядется к обязанностям, коллективу, начальству, условиям...за месяц будет более-менее ясность, нравится или нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы этот момент довольно подробно разжевали на интервью.
поняла
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это как с мужиком - если запало в душу и само пришло - то твоё))
Ой не факт...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нууу, иногда- это не сильно "криминально") я, правда , по себе, наверное сужу... Для меня такие сверхурочки- "ни о чём", не напрягают. Привыкла, наверное, за годы))
Для меня о чём. И очень.
Мне по ночам уроками заниматься насточертело, хочу домой в норманое время приходить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы этот момент довольно подробно разжевали на интервью. Это фарма, там такое водится, особенно в конце года, когда бюджетники бюджеты осваивают и планируют.
Я 12 лет в фарме проработал в 3 компаниях - и чем мельче компания - тем она страшнее))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр