загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А сфера деятельности какая?
Одна фарма, другая торговля, непродовольственная сеть.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
в компании 1 иногда задерживаться нужно будет на час-два.
Иногда - это значит регулярно. И, если такие правила, ты сам никогда уйти не можешь по окончании рабочего дня.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я это проходила в марте 2020г, когда жила на работе, а все остальные на изоляции.
А сейчас, с учетом падения прибыли, начинается патологическая истерия по сокращению издержек, совмещению должностей, появлению дополнительной работы.
Плюс влажные мечты - да на ваше место за воротами трое стоят.
Вы, судя по всему бухгалтерия, касса, ревизия - готовьтесь к плановым/внеплановым инвентаризациям во внерабочее время и выходных, выездным ревизиям и прочему.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свет, на сколько я помню (если неверно, то поправь), тебя твоё последнее место работы достало постоянной сверхурочной работой. Так смысл наступать на те же грабли? И не потому, что надо уроки по вечерам делать (пора, заканчивать, кстати), а потому что "жить-то когда"? Не, если вопрос с деньгами стоит очень остро и разница в з/п существенная, можно ещё какое-то время работать половину вечеров своей жизни. Но, уверена, женщина гораздо больше даст своей семье, проводя больше времени дома.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А сейчас, с учетом падения прибыли, начинается патологическая истерия по сокращению издержек, совмещению должностей, появлению дополнительной работы. Плюс влажные мечты - да на ваше место за воротами трое стоят. Вы, судя по всему бухгалтерия, касса, ревизия - готовьтесь к плановым/внеплановым инвентаризациям во внерабочее время и выходных, выездным ревизиям и прочему.
Вы меня понимаете friends_rt_104.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Иногда - это значит регулярно. И, если такие правила, ты сам никогда уйти не можешь по окончании рабочего дня.
Мне тоже претят такие правила. Хотя по-молодости, детей не было ещё, я без проблем задерживалась, мне интересно было на работе. Сейчас для меня потерянный час - это время отнятое от общения с семьей. Больше стала дорожить своим временем личным.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Час ехать на работу!? hm_rt_40.png Я наверное совсем уже старый angry_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне тоже претят такие правила. Хотя по-молодости, детей не было ещё, я без проблем задерживалась, мне интересно было на работе. Сейчас для меня потерянный час - это время отнятое от общения с семьей. Больше стала дорожить своим временем личным.
А мы боремся с задерживающимися. Те, кто не задерживаются.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы меня понимаете
Вот я тоже думаю - куда податься.
Торговля и фарм.дистрибьюция - это те отрасли - которые уже давно утратили всю плюсы, да и по зп - они уже не айс.
А бардака там все больше, больше и больше.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Хотя по-молодости .. я без проблем задерживалась, мне интересно было на работе.
"По молодости" мы все дуры альтруистичные. Я ночевала на работе, причём, в прямом смысле этого слова.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот я тоже думаю - куда податься. Торговля и фарм.дистрибьюция - это те отрасли - которые уже давно утратили всю плюсы, да и по зп - они уже не айс. А бардака там все больше, больше и больше.
Везде сейчас будет бардак. Вы прям наиано полагаете, что его где-то не будет? Тогда вы будете искать работу вечно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Везде сейчас будет бардак. Вы прям наиано полагаете, что его где-то не будет? Тогда вы будете искать работу вечно.
Устроиться то можно (хотя конечно стало сложнее нежели раньше) - но вот найти разумный баланс между доходами/комфортности работы - стало гораздо труднее.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мы боремся с задерживающимися. Те, кто не задерживаются.
Главное, чтоб руководство поддерживало. У нас в параллельном отделе, у кого скайп дольше зелененький, тот чемпион. Хорошо, в то у нас эту тему не поднимают, успеваю всё в рабочее время.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас профиль схож, значит. Работала в фарме, но по моему профилю график был обычный. А переработки относительно стандартной рабочей недели по предсказуемой необходимости, например, выезды в область, складывались в отгулы.
Как говорил генеральный директор одной фарм.компании - человек на испытательном сроке должен работать по 14-18 часов в сутки, чтобы доказать - что он наш сотрудник. А иначе или мы с ним расстанемся на испытательном сроке или это войдет у него в привычку.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дратути. Меня зовут Света, мне 44 годика и я не в состоянии сделать выбор самостоятельно. Собсна выбирать пока не из чего, но шкуру неубитого медведя уже прикидываю))) Вчера и сегодня была на собеседованиях. Обе компании интересны, в обеих есть и минусы. Компания 1 До дома 45 минут, ехать удобно - можно без пересадок, но идти подольше, можно с пересадкой, но пешком потом минут 10. ЗП выше не сильно, но повыше. Функционал уже, но мне понятен. Когда мне надоест, развитие маловероятно. Возможн
даж думать нефиг...
во второй одни минусы..
- ехать дальше
- функционал больше
- зарплата меньше.

какие тут сомнения могут быть?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Устроиться то можно (хотя конечно стало сложнее нежели раньше) - но вот найти разумный баланс между доходами/комфортности работы - стало гораздо труднее.
Я ж говорю, никому сейчас комфортно не будет. Живём во время высокой степени неопределённости. Какие условия вы ожидаете увидеть? Если весной спрос был равен предложению, то сейчас спрос больше, чем предложений. И эта разница будет увеличиваться, как минимум, до конца года.

Думаете, есть дурачки, которые покинули комфортные места работы? Нет, за них сейчас держатся, как никогда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Главное, чтоб руководство поддерживало. У нас в параллельном отделе, у кого скайп дольше зелененький, тот чемпион. Хорошо, в то у нас эту тему не поднимают, успеваю всё в рабочее время.
Если само руководство не поддерживает большая часть сотрудников, то ему тяжело вот такое проворачивать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свет, на сколько я помню (если неверно, то поправь), тебя твоё последнее место работы достало постоянной сверхурочной работой. Так смысл наступать на те же грабли? И не потому, что надо уроки по вечерам делать (пора, заканчивать, кстати), а потому что "жить-то когда"? Не, если вопрос с деньгами стоит очень остро и разница в з/п существенная, можно ещё какое-то время работать половину вечеров своей жизни. Но, уверена, женщина гораздо больше даст своей семье, проводя больше времени дома.
Она меня просто достала. Всем. Но задержек не было, только в ковидную истерию.
А так там бесило всё - и удаленность, и ЗП, и функционал 3 в 1. И вообще всё.
Мне до тошноты надоело метро. Сейчас ищу по линии мцд, которое рядом с домом.
Компания 1 подходит, но блин.. не хочу после работы работать.
В компании 2 метро с пересадкой swoon2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
бардака там все больше, больше и больше
И геморроя!!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Час ехать на работу!? Я наверное совсем уже старый
К Вам работа сама приезжает?
Я в Марьино живу, это аул в плане работы. Мне везде далеко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр