загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
На ПНД я и посыпался
Меня не вычислили sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чё? Сейчас не понятно было.
В вотсап)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1-6 2-5 3-4 4-3 5-2 6-1 Слева пункты, справа - баллы за них. Прогони по этой схеме оба варианта... Если пункт явно "нет"- ставь 0
N1= 13
1-5
2-5
3-3
4-0
5-0
6-0

N2 = 15++
1-2
2-3
3-4++
4-3
5-2
6-1
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 23:56
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
N1 1-5 2-5 3-3 4-0 5-0 6-0 N2 1-2 2-3 3-4++ 4-3 5-2 6-1
N1-13
N2-15

А максимум мог быть 21.
Иными словами , N1 будет тебя удовлетворять на 13/21=62%
А N2 на 15/21=71%

И то, и то - очень мало. И это на этапе собеседования, то есть без подводных камней, которые есть везде.
Второй вариант возможно рассмотреть не более, чем на несколько месяцев, далее - стресс.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
N1-13 N2-15 А максимум мог быть 21. Иными словами , N1 будет тебя удовлетворять на 13/21=62% А N2 на 15/21=71% И то, и то - очень мало. И это на этапе собеседования, то есть без подводных камней, которые есть везде. Второй вариант возможно рассмотреть не более, чем на несколько месяцев, далее - стресс.
Вау, Лена. Ты ещё умнее, чем я думала give-rose_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif спасибо!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вау, Лена. Ты ещё умнее, чем я думала спасибо!
Так это не мой метод)))
Но спасибо)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Проголосовала за третий вариант, но из двух выбрала бы первый. Лучше иной раз посидеть на работе, чем в дороге. И работа должна радовать возможностью тратить свободное время на жизнь, а не обширностью функционала. Хорошо все уметь, плохо все делать.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Такое неприятное, дешёвое и с запашком коверкание русского языка
Язык — не монумент. Он постоянно развивается, обогащаясь заимствованиями. Откройте этимологический словарь, большая часть слов из других языков. Будете удивлены этимологией "вокзал" и "диван".
Если вместо нескольких слов русского языка можно использовать заимствование, то в чём причина? Вы же заходите на сайт, а не на: "одна или несколько логически связанных между собой веб-страниц".

А исковерканный язык это: «При факапе дедлайна баглога хелпа апи жду тикет с заинклюденным линком на проаппрувленный таск. Приаттачь: фидбек кодеров, скрины чатов и варнинги билда»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорил генеральный директор одной фарм.компании - человек на испытательном сроке должен работать по 14-18 часов в сутки, чтобы доказать - что он наш сотрудник. А иначе или мы с ним расстанемся на испытательном сроке или это войдет у него в привычку.
не сталкивалась сама с таким. А вот на нашем складе, поговаривают, именно такие были порядки. Но они как государство в государстве у нас были.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Компания 2 в пешей доступности Мне у них понравилось, честно. И функционал, и офис, и рук-во симпатичные дамы. Но блин час с двумя пересадками. Можно с одной, но тогда 1ч15м. Хочу чтобы они рядом с домом были.
в пешей доступности и одновременно 1ч15м... umnik2_rt_46.gif
"в пешей доступности" - рядом с метро имела в виду, что ли?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в пешей доступности и одновременно 1ч15м... "в пешей доступности" - рядом с метро имела в виду, что ли?
Это ответ на вопрос чего я хочу)) хочу, чтобы пешком от дома они были))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это ответ на вопрос чего я хочу)) хочу, чтобы пешком от дома они были))
понимаю очень)
сама по этому критерию вела тихую охоту когда-то
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если буду ждать компанию 2, то могу упустить компанию 1. И не факт, что во вторую позовут. И в первую тоже не факт)) Чё делать?
Смотрите сами, сколько сможете еще пробыть без работы с учетом новых поисков .
Коллектив видели ?
В связи с чем открыта вакансия уточнили ?
В какой собеседование было более тщательным ?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Смотрите сами, сколько сможете еще пробыть без работы с учетом новых поисков . Коллектив видели ? В связи с чем открыта вакансия уточнили ? В какой собеседование было более тщательным ?
Во второй было два этапа - в зуме и лично. Вакансия в связи с переходом сотрудника на другую должность в компании, рост.
В первой - одно интервью, вакансия новая, открыта в связи с новыми правилами поставок в 44-ФЗ. Сейчас у них уходит человек, не прошедший испытательный срок из-за опозданий. Ну не нравятся они мне!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну не нравятся они мне!
Тогда в чем вопрос
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Короче, купила торт, жру.
Что после торта?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
По первой все как-то четче. По второй - иногда оставаться - понятие какое-то растяжимое.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По первой все как-то четче. По второй - иногда оставаться - понятие какое-то растяжимое.
Иногда оставаться - это непрогнозируемо и зависит от количества отыгранных аукционов. Ну, и 4 квартал активный обычно - заказчики бюджет на текущий год бегом осваивают, чтобы получить денег на следующий.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Иногда оставаться - это непрогнозируемо и зависит от количества отыгранных аукционов. Ну, и 4 квартал активный обычно - заказчики бюджет на текущий год бегом осваивают, чтобы получить денег на следующий.
Нее. Я к тому, что не надо забывать, что, описывают всегда лучше, чем будет на самом деле. В плане обязанностей, переработки и т.д.
Чем расплывчатее, тем больше будет разница между - ожидание и реальность
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не сталкивалась сама с таким. А вот на нашем складе, поговаривают, именно такие были порядки. Но они как государство в государстве у нас были.
Склады это вообще отдельная тема - с точки зрения работодателя и прав работников.
У нас все трудовые графики, нормы выработки по сделке и прочее - все висело без привязки к компании и без каких-либо подписей и печатей. Просто вывешиваешь новый норматив и имейте счастье по нему работать с 1 числа.
Зарплата у всех по трудовому договору оклад на минималке - остальное премия (что заработаешь по сделке).
Помню в одной компании - очень умная директорша по персоналу - собрал я ей общее собрание - о она громко обьявила - что ночные смены мы будем оплачивать отдельно в соответствии с ТК - люди обрадовались, я еще больше - неужели мне на склад ФОТ повысят - это ж хорошо. Там немного - за выход в ночную смену плюс 600 рублей - но и при 18-22 сменах в месяц и то хорошо (год 2015).
А потом я подаю расчет на зарплату - а мне фин.директор говорит - нет, нет и нет.
Я к ним ко всем - как мол так - а мне говорят - ты не так понял - изменения касаются только разнесения зарплаты и премии по графам расчетного листка. Сделал человек по сделке 42.000 рублей - у него 19500 оклад, 12 000 ночные, а остальное премия, а раньше было 19500 оклад - а остальное премия. "Александр, Вы неправильно поняли." sarcastic_rt_50.gif
Так у меня все 150 человек так поняли - зарплата - у меня чуть не бунт. Человек 10 уволилось - причем хороших работников.
В общем директорше по персоналу я устроил.
Помню когда увольнялся - я ей сказал - Елена Владимировна - если за меня кто новый позвонит - ты не вздумай, ляпнуть что не подумавши - а то я им скажу - мол были у нас отношения, но женщина не смогла простить расставания и мстит теперь.
Мой коллега - бравый подполковник ВДВ - сказал, Александр Сергеевич, если что - дай и мой телефон, я тоже подтвержу что с ней сожительствовал - скажу даже - мы это делали одновременно. В общем женщина она оказалась вот такой - аморальной. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр