загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне ДМС не помог, то покрытие, которое предлагают, не покрывает моих потребностей и желания ходить к проверенному доктору. Развлечения это тоже разово. А есть конторы, где об этом даже и не думают. Люди как рабочим лошадки. Упала - берут следующую. Роль не с нуля осваивают. Кто хорошо учился профессии, обладает хотя бы начальными знаниями и дальше двигается, набирая экспертизу. Полгода - год и уже скучно становится, если сидишь ровно. В крупных именно так.
В ИТ ровно сидеть никогда не будешь, если занимаешься живым проектом.
А так и с нуля осваивают. Работал, например, человек тестировщиком без навыков автоматизации. Ему захотелось бОльшего - стать программистом. С нуля придётся учиться. А как иначе?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В ИТ ровно сидеть никогда не будешь, если занимаешься живым проектом. А так и с нуля осваивают. Работал, например, человек тестировщиком без навыков автоматизации. Ему захотелось бОльшего - стать программистом. С нуля придётся учиться. А как иначе?
Я не только про айти. В продажах годами сидеть никто не даст, либо вырастешь, либо сожрут sarcastic_rt_50.gif Или бочком в смежную специальность, у кого что по диплому. Там да, можно обучиться с нуля.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В продажах годами сидеть никто не даст, либо вырастешь, либо сожрут
А куда расти в продажах? Мне казалось, наоборот, там не рост требуют, а выполнение плана и отсутствие жалоб - и сиди хоть 20 лет. Максимум, куда можно вырасти - начальник отдела. Или уйти в более крупную/мелкую компанию с "плюшками")
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А куда расти в продажах? Мне казалось, наоборот, там не рост требуют, а выполнение плана и отсутствие жалоб - и сиди хоть 20 лет. Максимум, куда можно вырасти - начальник отдела. Или уйти в более крупную/мелкую компанию с "плюшками")
В очень крупных компаниях, где выращивают продажников с нуля, есть куда расти даже не выходя за рамки функционала. Экспертиза по продуктам, по отраслям, по оборотам клиента и т.д.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В очень крупных компаниях, где выращивают продажников с нуля, есть куда расти даже не выходя за рамки функционала. Экспертиза по продуктам, по отраслям, по оборотам клиента и т.д.
Возможно. Но является ли рост обязательным требованием, если выполняешь план?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно. Но является ли рост обязательным требованием, если выполняешь план?
Есть разные уровни переговоров, поэтому рост и развитие обязательны.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть разные уровни переговоров, поэтому рост и развитие обязательны.
Вопрос в другом. Есть продажник, который ежемесячно выполняет план, вне зависимости от уровней переговоров. Его прогонят, если он не "растёт", а просто даёт стабильный результат?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вопрос в другом. Есть продажник, который ежемесячно выполняет план, вне зависимости от уровней переговоров. Его прогонят, если он не "растёт", а просто даёт стабильный результат?
Смотря где он работает. Мне ближе идея развивать людей, чем доить годами одну и ту же корову. Засиживание ещё и неосмотрительно, человек может резко выгореть или стать токсичным и тогда будет плохо всем. Токсичный гуру заражает коллектив и не даёт развиваться остальным. И тогда придется прогнать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.07.2022 22:30
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря где он работает. Мне ближе идея развивать людей, чем доить годами одну и ту же корову. Засиживание ещё и неосмотрительно, человек может резко выгореть или стать токсичным и тогда будет плохо всем. Токсичный гуру заражает коллектив и не даёт развиваться остальным. И тогда придется прогнать.
Речь не о наших предпочтениях)
Вы писали: "В продажах годами сидеть никто не даст, либо вырастешь, либо сожрут". Я пыталась уточнить, почему и каким образом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Речь не о наших предпочтениях) Вы писали: "В продажах годами сидеть никто не даст, либо вырастешь, либо сожрут". Я пыталась уточнить, почему и каким образом.
Это не мои предпочтения wink_rt_40.png есть два варианта: ротация или сотрудники, которые постепенно становятся "террористами" для компании. Естественный процесс, есть тренинги на эту тему, как справляться с ними и т.п.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр