загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так от вас самого идёт амбре в сторону работодателя. Какой обратной связи вы от этих компаний ожидаете?
От этих никакого.
Хотелось бы жить в параллельной реальности и не пересекаться.
Диалог бессмысленный - так идти туда куда только готовы взять и радоваться этому - нет. Радость от работы должна быть взаимной. Вот и все.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 21.07.2022 15:11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
От этих никакого. Хотелось бы жить в параллельной реальности и не пересекаться.
Не получится. Компании шарят свои фидбеки друг с другом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не получится. Компании шарят свои фидбеки друг с другом.
Опыт работы в некоторых компаниях, особенно длительный, тоже характеризует кандидата с негативной стороны. Особенное сравнивая описание его функционала и достижений в резюме с реальной ситуацией в компании и качестве ее конечного продукта.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Опыт работы в некоторых компаниях, особенно длительный, тоже характеризует кандидата с негативной стороны. Особенное сравнивая описание его функционала и достижений в резюме с реальной ситуацией в компании и качестве ее конечного продукта.
Так вы хотите во "взрослую" компанию. А во взрослой компании оценивают реальные факты, и риски в виде капризного и вечно уставшего специалиста, который может их покинуть в любой момент, не нужны. Нужен человек, который будет выполнять задачи. Ваша же модель поведения с предыдущим заказчиком показывает, что как только вы "устанете", вы просто их кинете и пойдёте отдыхать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так вы хотите во "взрослую" компанию. А во взрослой компании оценивают реальные факты, и риски в виде капризного и вечно уставшего специалиста, который может их покинуть в любой момент, не нужны. Нужен человек, который будет выполнять задачи. Ваша же модель поведения с предыдущим заказчиком показывает, что как только вы "устанете", вы просто их кинете и пойдёте отдыхать.
Наталья, давайте прекратим эту бессмысленную беседу.
Вы молодец! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наталья, давайте прекратим эту бессмысленную беседу. Вы молодец!
Вы и на собеседованиях так же себя ведёте?
"Давайте прекратим эту бессмысленную беседу" lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы и на собеседованиях так же себя ведёте? "Давайте прекратим эту бессмысленную беседу"
Могу - если выяснится что это шарашка.
Но мы не на собеседовании.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Могу - если выяснится что это шарашка. Но мы не на собеседовании.
Шарашка или нет, понятно ещё до собеседования.

Вот смысл выпендриваться громкими фразами, если по факту вы не являетесь востребованным специалистом? Были бы востребованным, работа находила бы вас сама. А так, вы ещё долго будете лодырничать, потому что вам не подойдёт никто. Точнее вы подойдёте только 1% (как раз шарашкиным конторам). Потому что во "взрослых" компаниях такое поведение в принципе неприемлемо и строго регламентирован запрет на него.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Шарашка или нет, понятно ещё до собеседования. Вот смысл выпендриваться громкими фразами, если по факту вы не являетесь востребованным специалистом? Были бы востребованным, работа находила бы вас сама. А так, вы ещё долго будете лодырничать, потому что вам не подойдёт никто. Точнее вы подойдёте только 1% (как раз шарашкиным конторам). Потому что во "взрослых" компаниях такое поведение в принципе неприемлемо и строго регламентирован запрет на него.
Пусть будет так. Вы довольны? give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А справка-то о неврозе есть?
Ещё не хватало до справки доработаться! Господь миловал.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ещё не хватало до справки доработаться! Господь миловал.
Значит это Ваши фантазии sarcastic_rt_50.gif
Скажут Вам...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Значит это Ваши фантазии Скажут Вам...
И пусть идут в сад. А я за магнием sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Значит это Ваши фантазии Скажут Вам...
Просто она неправильно себя позиционировала в трудовом коллективе и не умеет правильно делегировать полномочия и развивать коммуникации.
Ей нужно почитать книгу из корпоративной библиотеки - Племя или Эрик Берн - "Игры в которые играют люди и люди которые играют в игры". sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Просто она неправильно себя позиционировала в трудовом коллективе и не умеет правильно делегировать полномочия и развивать коммуникации. Ей нужно почитать книгу из корпоративной библиотеки - Племя или Эрик Берн - "Игры в которые играют люди и люди которые играют в игры".
Если в принципе одна, о каких позициях речь?))) И некому делегировать)))
Поэтому больше не пойду в маленькие компашки, где один работает за троих.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 16:01
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если в принципе одна, о каких позициях речь?))) И некому делегировать))) Поэтому больше не пойду в маленькие компашки, где один работает за троих.
Значит Вы не владеете искусством тайм-менеджмента и не можете автоматизировать ту работу которую делаете наиболее часто.
Во всем виноваты только Вы - найдите силы себе в этом признаться - это будет первый шаг к улучшению. biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Во всем виноваты только Вы
Точно. Чёт я не подумала. Пошла улучшаться. Спасибо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Точно. Чёт я не подумала. Пошла улучшаться. Спасибо.
Это не мне Спасибо - это Наташе.
Я б сам до такого не додумался - куда уж мне. sorry_rt_48.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не мне Спасибо - это Наташе. Я б сам до такого не додумался - куда уж мне.
Вы уже улучшились или ещё в процессе?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы уже улучшились или ещё в процессе?
Я только в самом начале, впереди у меня непростой и трудный путь. Но он мне необходим - поможет научиться правильно себя позиционировать в нужной локации и развить свои скилы, в результате чего получать положительные фидбеки и прочее.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я только в самом начале, впереди у меня непростой и трудный путь. Но он мне необходим - поможет научиться правильно себя позиционировать в нужной локации и развить свои скилы, в результате чего получать положительные фидбеки и прочее.
Простигосподи
Мне ещё и над словарным запасом поработать надо. sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр