загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
При выборе нового места работы я стал очень обращать внимание на такие слова в описание вакансии: многозадачность, стрессоустойчивость, креативность.
Всегда нужно поинтересоваться - а где предшественник с этой должности - если будут что-то невнятное бормотать - значит он их послал в и на и уволился.
По испытательному сроку и размеру зп - все должно быть оговорено четко донельзя и на бумаге.
Четко проговорить план и сроки стажировки - даже оператор должен в течении 5-7 смен проработать с наставником - а то - посадили и вперед.
Очень пугает срочность выхода на работу - значит бардак уже усугублен донельзя или человека взяли, чтобы сделать виноватым.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Язык — не монумент. Он постоянно развивается, обогащаясь заимствованиями. Откройте этимологический словарь, большая часть слов из других языков. Будете удивлены этимологией "вокзал" и "диван". Если вместо нескольких слов русского языка можно использовать заимствование, то в чём причина? Вы же заходите на сайт, а не на: "одна или несколько логически связанных между собой веб-страниц". А исковерканный язык это: «При факапе дедлайна баглога хелпа апи жду тикет с з
Дешевый Ливинг вы уверены что это развитие ? Языка
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дешевый Ливинг вы уверены что это развитие ? Языка
Развитие идёт по принципу повышения эффективности языка.
Ливинг — это совокупность затрат на проживание и еду. Ливинг — короче.

Это слово использовал ещё Доренко. А у него второй диплом "филолог, преподаватель русского языка"
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 11:39
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Развитие идёт по принципу повышения эффективности языка. Ливинг — это совокупность затрат на проживание и еду. Ливинг — короче. Это слово использовал ещё Доренко. А у него второй диплом "филолог, преподаватель русского языка"
Он его использовал показать уродство , а не обогатить и не когда весь текст «из них» состоит , а одно словечко
От того , что покойный был филолог Ваша та речь не стала красивее. Вы же можете различить красиво изложенную мысль и такую как у вас была ? Ну и все
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Для меня о чём. И очень. Мне по ночам уроками заниматься насточертело, хочу домой в норманое время приходить.
ох как я Вас понимаю😿
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот обычно я считаю, что сомнения означают "нет". А тут чёт зависла. Пойду ещё тортика бахну.

tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мой коллега - бравый подполковник ВДВ - сказал, Александр Сергеевич, если что - дай и мой телефон, я тоже подтвержу что с ней сожительствовал - скажу даже - мы это делали одновременно.
what_rt_40.png интриган)
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он его использовал показать уродство , а не обогатить и не когда весь текст «из них» состоит , а одно словечко От того , что покойный был филолог Ваша та речь не стала красивее. Вы же можете различить красиво изложенную мысль и такую как у вас была ? Ну и все
Очень продуктивная критика). Ещё бы избегать синтаксических и стилистических ошибок
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Очень продуктивная критика). Ещё бы избегать синтаксических и стилистических ошибок
Это очень предсказуемый аргумент, мильен раз было
я пишу одной рукой и в клаве нет запятых , не всегда удобно переключить тк я не сижу на диване когда пишу преимущественно


Если вы бегло читайте - то ни пропущенные, ни «заменённые» буковки, нехватка запятых - не помещают понять. Дети вот да, им все буковки важны.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
При выборе нового места работы я стал очень обращать внимание на такие слова в описание вакансии: многозадачность, стрессоустойчивость, креативность. Всегда нужно поинтересоваться - а где предшественник с этой должности - если будут что-то невнятное бормотать - значит он их послал в и на и уволился. По испытательному сроку и размеру зп - все должно быть оговорено четко донельзя и на бумаге. Четко проговорить план и сроки стажировки - даже оператор должен в течении 5-7 смен проработать с нас
Вы сейчас работаете?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это очень предсказуемый аргумент, мильен раз было я пишу одной рукой и в клаве нет запятых , не всегда удобно переключить тк я не сижу на диване когда пишу преимущественно Если вы бегло читайте - то ни пропущенные, ни «заменённые» буковки, нехватка запятых - не помещают понять. Дети вот да, им все буковки важны.
Очень предсказуемый ответ. Не объясняет стилистические ошибки.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы сейчас работаете?
Нет. В неактивном поиске.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Очень предсказуемый ответ. Не объясняет стилистические ошибки.
Не плэнила экспланировать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. В неактивном поиске.
Так надо готовиться со стороны работодателя к основном вопросу: с чем связан перерыв. А не к своим странным вопросам.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так надо готовиться со стороны работодателя к основном вопросу: с чем связан перерыв. А не к своим странным вопросам.
Карьерный кризис. Отдых, отказ от перфекционизма - который был присущ и основан на опыте действительно передовых компаний, пересмотр взглядов на жизнь.
Взрослые люди и компании это поймут, мелкие ипэшки и супермегадиджиталстартапы - нет, но и мне они не интересны.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Карьерный кризис. Отдых, отказ от перфекционизма - который был присущ и основан на опыте действительно передовых компаний, пересмотр взглядов на жизнь. Взрослые люди и компании это поймут, мелкие ипэшки и супермегадиджиталстартапы - нет, но и мне они не интересны.
Как раз не поймут, и будете помечен как рискованный кандидат.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 15:01
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отдых, отказ от перфекционизма
И восстановление после невроза, полученного на почве корпоративного перфекционизма. Нафиг-нафиг.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И восстановление после невроза, полученного на почве корпоративного перфекционизма. Нафиг-нафиг.
А справка-то о неврозе есть?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как раз не поймут, и будете помечен как рискованный кандидат.
Вы знаете - я не в каждую компанию еще и пойду на собеседование. От многих уже идет такое амбре на рынке труда - даже ИТ компаний, которым постоянно требуются.
Всегда интересуюсь - какая компания, даже если звонок от кадрового агентства - и часто прекращение разговора идет по моей инициативе. Спасибо, но компания ..... как работодатель мне не интересна.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы знаете - я не в каждую компанию еще и пойду на собеседование. От многих уже идет такое амбре на рынке труда - даже ИТ компаний, которым постоянно требуются. Всегда интересуюсь - какая компания, даже если звонок от кадрового агентства - и часто прекращение разговора идет по моей инициативе. Спасибо, но компания ..... как работодатель мне не интересна.
Так от вас самого идёт амбре в сторону работодателя. Какой обратной связи вы от этих компаний ожидаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр