загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Водка холодная пьётся отлично,
Теплом наполняя душу твою,
Но если же водка мешает работе,
Брось её на фиг..... работу свою.))

Тортиков это тож касается))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это как с мужиком - если запало в душу и само пришло - то твоё)) Есть сомнения, то скорее всего пройдет мимо
Вот обычно я считаю, что сомнения означают "нет".
А тут чёт зависла.
Пойду ещё тортика бахну.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я 12 лет в фарме проработал в 3 компаниях - и чем мельче компания - тем она страшнее))))
Так и есть, кстати.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я бы третью ещё поискала, поближе к дому.
Из предложенных двух - первый вариант. Зарплата больше, все честно оговорили с задержками.
Одно не пойму, как при официальном соцпакет могут задерживать без оплаты за сверхурочную? Только если это единичные случаи, ещё могу понять. Но тогда не страшно.
Можно например их накопить, и взять отгул? Ну или когда надо там к врачу, в школу и т.п. отпроситься? Или строго на следующий день позже?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно например их накопить, и взять отгул? Ну или когда надо там к врачу, в школу и т.п. отпроситься? Или строго на следующий день позже?
Хммм hm_rt_40.png
Не знаю, не проговаривали.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дратути. Меня зовут Света, мне 44 годика и я не в состоянии сделать выбор самостоятельно.
Работа должна быть дистанционной.
Потеря времени не только на транспорт. Необходимо одеться, макияж, потом раздеться и привести офисную одежду в порядок.
Дистанс даёт возможность пребывать в локациях с дешёвым ливингом
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одно не пойму, как при официальном соцпакет могут задерживать без оплаты за сверхурочную?
Легко и непринужденно.
Объявят на 2 недели работы - что это часть корпоративной этики - работа для нас все и мы рады задерживаться когда это необходимо - то есть всегда. Ведь мы команда good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Для меня о чём. И очень. Мне по ночам уроками заниматься насточертело, хочу домой в норманое время приходить.
Свет, я ж и говорю, что по себе меряю) я привыкла, много лет уже так работаю. У меня в договор заложен ненормированный рабочий день. В каждой работе свои нюансы, у всех индивидуальные условия и обстоятельства, и т.д.
Конечно, это трэш, когда на тебе кроме работы ещё вагон с телегами) иной раз "летишь" и не помнишь, куда тебе надо sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дистанс даёт возможность пребывать в локациях с дешёвым ливингом
Дешёвый ливинг - это что? hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Работа должна быть дистанционной. Потеря времени не только на транспорт. Необходимо одеться, макияж, потом раздеться и привести офисную одежду в порядок. Дистанс даёт возможность пребывать в локациях с дешёвым ливингом
Так-то я тоже за удаленку, но это огромная редкость.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дешёвый ливинг - это что?
Это смотря какой фабрик и смотря сколько дитейлс
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Это смотря какой фабрик и смотря сколько дитейлс
lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дратути. Меня зовут Света, мне 44 годика и я не в состоянии сделать выбор самостоятельно. Собсна выбирать пока не из чего, но шкуру неубитого медведя уже прикидываю))) Вчера и сегодня была на собеседованиях. Обе компании интересны, в обеих есть и минусы. Компания 1 До дома 45 минут, ехать удобно - можно без пересадок, но идти подольше, можно с пересадкой, но пешком потом минут 10. ЗП выше не сильно, но повыше. Функционал уже, но мне понятен. Когда мне надоест, развитие маловероятно. Возможн
Ешьте торт).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
работа для нас все и мы рады задерживаться когда это необходимо - то есть всегда. Ведь мы команда
И Родину спасаем! Ты что, не будешь Родину спасать???
А если не будут брать, отключим газ.©
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 21:37
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ешьте торт).
Это да. А на какой компании остановиться? На третьей?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это да. А на какой компании остановиться? На третьей?
Невозможно принять решение с тортом во рту).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Частые задержки оплачиваемые? Если нет, то это не выше зарплата, а ниже. Известная фишка компаний, которые любят экономить на оплате труда.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
не в состоянии сделать выбор самостоятельно.
А сфера деятельности какая?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И Родину спасаем! Ты что, не будешь Родину спасать???
За Родину то ладно - а вот за чужой кошелек и чужую лень и дурость - уже не готов - причем категорически.
Потому и ушел с последней фармы.
И сейчас очень аккуратно и требовательно подхожу к выбору работодателя. Все сказки HR для меня уже не действуют.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За Родину то ладно - а вот за чужой кошелек и чужую лень и дурость - уже не готов - причем категорически. Потому и ушел с последней фармы. И сейчас очень аккуратно и требовательно подхожу к выбору работодателя. Все сказки HR для меня уже не действуют.
Я это проходила в марте 2020г, когда жила на работе, а все остальные на изоляции.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр