загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лиана, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Не стала открывать тему про косметику в разделе только для женщин), потому что мужчины тоже ей пользуются.. И не только уходовыми средствами, но и кремами и эфирными маслами, например для массажа. Меня интересует больше ручная работа (мыло, гели для душа, шампуни). Ну и массаж с эфирными маслами.. Посоветуйте, какие лучше? Или порекомендуйте? И от головной боли какие масла помогают? Или поднимают настроение..?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Не стала открывать тему про косметику в разделе только для женщин), потому что мужчины тоже ей пользуются.. И не только уходовыми средствами, но и кремами и эфирными маслами, например для массажа. Меня интересует больше ручная работа (мыло, гели для душа, шампуни). Ну и массаж с эфирными маслами.. Посоветуйте, какие лучше? Или порекомендуйте? И от головной боли какие масла помогают? Или поднимают настроение..?
пену для бритья тоже делают)
Эх вам надо набор - и к нам. Все пути к нам в клуб.. и для массажа набор есть специальный
И от головной боли рецепты , с учетом давления - низкого или высокого
И настроения.
Я думала только мыло свечи. А все что для тела - только терапевтического класса масла. Ни аптечные, ни Ашан нельзя. Лучше 1 хорошее, чем несколько плохих.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2023 17:59
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
пену от бритья тоже делают) Эх вам надо набор - и к нам. Все пути к нам в клуб.. и для массажа набор есть специальный И от головной боли рецепты , с учетом давления - низкого или высокого И настроения. Я думала только мыло свечи. А все что для тела - только терапевтического класса масла. Ни аптечные, ни Ашан нельзя. Лучше 1 хорошее, чем несколько плохих.
Вот разъясни мне бестолковому)средства ручной работы регулируются какими -то нормативами безопасности для здоровья и как это контролируется,вернее-кем?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
...совестью.
Этот критерий в производстве средств по уходу не работает...был у меня случай,даже пришлось бороду сбривать,что бы лечить кожу лица после авторского мыла...а спросить не с кого...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот разъясни мне бестолковому)средства ручной работы регулируются какими -то нормативами безопасности для здоровья и как это контролируется,вернее-кем?
Хороший вопрос! Тоже об этом думаю. Ну я зануда
Масла имеют сертификаты
Если человек делает из сертифицированного воска и джута и масла свечу - то все ок - но покупатель верит на слово.
сосед фермер в деревне - молоко из под его коровы тоже не сертифицировано, а все пьют
А вот был летом случай громкий - в 5ке или типа этого сети , семья купила арбуз и умерли , тк что то там от тараканов морили и на еду попало, вот и «сертифицированный» арбуз надеялись люди
Элемент риска и доверия
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лиана, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Этот критерий в производстве средств по уходу не работает...был у меня случай,даже пришлось бороду сбривать,что бы лечить кожу лица после авторского мыла...а спросить не с кого...
А состав мыла перед покупкой вы спросили? Это можно привести пример с тортами ручной работы))).. Кому как smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
А состав мыла перед покупкой вы спросили? Это можно привести пример с тортами ручной работы))).. Кому как
Да, кстати, с тортами хороший пример
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
А состав мыла перед покупкой вы спросили? Это можно привести пример с тортами ручной работы))).. Кому как
Мне оно было подаренно в красивой коробочке)...так у кого спросить мне надо?))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
...Элемент риска и доверия.
Теперь он умения есть)этот элемент...предпочитаю в бане пользоваться дегтярным мылом))...такому я доверяю.
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лиана, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Этот критерий в производстве средств по уходу не работает...был у меня случай,даже пришлось бороду сбривать,что бы лечить кожу лица после авторского мыла...а спросить не с кого...
Что с бородой случилось? вылезать начала? Или поредела?
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Единственное из уходовой косметики от чего я действительно видела эффект ( а не красивая баночка и вкусный запах) это 100% муцин улитки. Покупала когда в КК жила прямо у них на ферме. Но у них и доставка есть. Ссылку дать не умею, гуглится по - ,, улиточка уташ,,
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Нуууу я как то развлекалась. Сама делала себе натуральный шампунь на ржаной муке. Короче, терпения не хватило.
А так , нравится твёрдые шампуни Олеси Мустаевой ( не очень уверена, что это ручная работа). Очень всё индивидуально.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Что с бородой случилось? вылезать начала? Или поредела?
Раздражение кожи было...коросты образовывались...пришлось сбрить и лечить...
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лиана, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Раздражение кожи было...коросты образовывались...пришлось сбрить и лечить...
Ужас)). А этим мылом точно можно было мыть лицо? Некоторые мыла не предназначены для лица, а только для тела. На лице вызывают раздражение.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Ужас)). А этим мылом точно можно было мыть лицо? Некоторые мыла не предназначены для лица, а только для тела. На лице вызывают раздражение.
Ну-да)на лице кожа не та,что на заднице))...Я мыл лицо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Ужас)). А этим мылом точно можно было мыть лицо? Некоторые мыла не предназначены для лица, а только для тела. На лице вызывают раздражение.
Может ты ответишь на мой вопрос Сандре?...кто-как-чем регламентируется такое индивидуальное производство?
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лиана, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может ты ответишь на мой вопрос Сандре?...кто-как-чем регламентируется такое индивидуальное производство?
Сертификатов на продукцию ручной работы нет. Верить на слово и пробовать на изгибе руки сначала, а не сразу лицо мыть...) wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Сертификатов на продукцию ручной работы нет. Верить на слово и пробовать на изгибе руки сначала, а не сразу лицо мыть...)
Благодарю за совет)...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Не стала открывать тему про косметику в разделе только для женщин), потому что мужчины тоже ей пользуются.. И не только уходовыми средствами, но и кремами и эфирными маслами, например для массажа. Меня интересует больше ручная работа (мыло, гели для душа, шампуни). Ну и массаж с эфирными маслами.. Посоветуйте, какие лучше? Или порекомендуйте? И от головной боли какие масла помогают? Или поднимают настроение..?
Сварите мыло сами. Рецепт можно взять у Чака Паланика sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 

Вот что осталось с того набора мыла...что бы не быть голословным
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.03.2023 20:23
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр