загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лиана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Как чем,только натуральным продуктом,эко))Может несколько раз мазать для пущего эффекта)Знаете как кожа молодится потом)
Больной человек в этом плане)). Не всё в этой жизни сводится к с-су)). Что вас удивляет, что здесь некоторые по 10 лет сидят?! Вы здесь с сентября 2022 года)). Скоро у вас будет год, а там и до 10 лет недалеко sarcastic_rt_50.gif
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лиана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Зависть не хорошее дело
Вы мне Ден не можете ничего запретить! Кто вы такой?! Чтобы мне что то запрещать?! sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давно читала, что у растений есть разум и эпигенетическся память. https://dzen.ru/media/alfalifenn/....8a1745?utm_referer=www.google.com Даже человек такой есть - аромапсихолог.
Они удивительные
Все же знания это круто
Сколько мы не знаем вокруг
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Больной человек в этом плане)). Не всё в этой жизни сводится к сексу)). Что вас удивляет, что здесь некоторые по 10 лет сидят?! Вы здесь с сентября 2022 года)). Скоро у вас будет год, а там и до 10 лет недалеко
Это вы больная.Не все сводится к тому что мужик должен убить за вас или умереть.И не все сводится к деньгам)Ни количество денег показатель ума и воспитания.И прочее прочее.Давацте вы не будете меня замечать а я вас?Не будем полоскать тут ничего личного.Я вас попросил мне не писать,зачем вы меня трогаете?Я знаю кто вы и что у вас в голове.Вы поняли про меня.И я тут 6 месяцев из которых 4 наверное в бане.Круто округлили до десяти лет.Женская логика?)Отвечать не нужно.Я вас заблокировал,вы меня пожалуйста заблокируцте.Спасибо.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы мне Ден не можете ничего запретить! Кто вы такой?! Чтобы мне что то запрещать?!
Вы невоспитанная.Я вам сказал даже почему.Я вам не могу ничего запретить.Я вам говорю что то что вы делаете,порядочный и воспитанный,(перечитайте это незнакомое слово) ещё раз,не будет хамить и тыкать.Я вам никто.И вы пожалуйста будьте мне никем
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лиана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Это вы больная.Не все сводится к тому что мужик должен убить за вас или умереть.И не все сводится к деньгам)Ни количество денег показатель ума и воспитания.И прочее прочее.Давацте вы не будете меня замечать а я вас?Не будем полоскать тут ничего личного.Я вас попросил мне не писать,зачем вы меня трогаете?Я знаю кто вы и что у вас в голове.Вы поняли про меня.И я тут 6 месяцев из которых 4 наверное в бане.Круто округлили до десяти лет.Женская логика?)Отвечать не нужно.Я вас заблокировал,вы меня пож
Не надо переходить на личности! А то придется на вас нажаловаться админу! И вас заблокают! Ваша ответная смс отражает всю вашу сущность! Мне вас жать!
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лиана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вы невоспитанная.Я вам сказал даже почему.Я вам не могу ничего запретить.Я вам говорю что то что вы делаете,порядочный и воспитанный,(перечитайте это незнакомое слово) ещё раз,не будет хамить и тыкать.Я вам никто.И вы пожалуйста будьте мне никем
Вы пьяный что ли?
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лиана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Что то вас сегодня понесло)))
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лиана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Нет, бы поздравить женщину с 8 марта! А вы накидали на меня своей грязной шерсти)). Женщины не пишите и не связывайтесь с этим типа мужчиной)).. Потом не отряхнетесь от его грязной шерсти(((( wacko_rt_40.gif
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лиана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Это вы больная.Не все сводится к тому что мужик должен убить за вас или умереть.И не все сводится к деньгам)Ни количество денег показатель ума и воспитания.И прочее прочее.Давацте вы не будете меня замечать а я вас?Не будем полоскать тут ничего личного.Я вас попросил мне не писать,зачем вы меня трогаете?Я знаю кто вы и что у вас в голове.Вы поняли про меня.И я тут 6 месяцев из которых 4 наверное в бане.Круто округлили до десяти лет.Женская логика?)Отвечать не нужно.Я вас заблокировал,вы меня пож
Как я могу вас трогать?! Вы слишком далеко от меня... Между нами сотни км)).. Я до вас просто не достану)) wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лиана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Это вы больная.Не все сводится к тому что мужик должен убить за вас или умереть.И не все сводится к деньгам)Ни количество денег показатель ума и воспитания.И прочее прочее.Давацте вы не будете меня замечать а я вас?Не будем полоскать тут ничего личного.Я вас попросил мне не писать,зачем вы меня трогаете?Я знаю кто вы и что у вас в голове.Вы поняли про меня.И я тут 6 месяцев из которых 4 наверное в бане.Круто округлили до десяти лет.Женская логика?)Отвечать не нужно.Я вас заблокировал,вы меня пож
О, вы знаете что у меня в голове?! Супер! Как вы узнали?! Скажите об этом..)).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Культурная столица однако lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Культурная столица однако
вот только в соседней теме писал, что закалился и больше ни с кем не спорит lollol_rt_46.png holy_rt_40.png
Любовь, Россия, Мытищи, 43 года
Любовь, Мытищи, 43 года.
 
Я варю домашний крем для лица и тела на продажу, обращайтесь. Никаких побочных эффектов ни у кого из моих клиентов не было.
Сертифицированный ароматерапевт, в том числе изучала медицинскую ароматерапию.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр