загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь он умения есть)этот элемент...предпочитаю в бане пользоваться дегтярным мылом))...такому я доверяю.
Ну а ты попробуй на дегтярное мыло на мочалке, уже вспененное, капни каплю ветивера или кедра - сертифицированное эфирное масло - вот и кайф.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Единственное из уходовой косметики от чего я действительно видела эффект ( а не красивая баночка и вкусный запах) это 100% муцин улитки. Покупала когда в КК жила прямо у них на ферме. Но у них и доставка есть. Ссылку дать не умею, гуглится по - ,, улиточка уташ,,
Я столкнулась с одной женщиной 55 лет где то было ей
Очень ухоженная , ПП все дела
Вот она всегда переезжала по местам своего жительства с пиявками! В маленьком на 800 мл - литр аквариум и в нем пиявки
Они без них никуда
Держала в холодильнике
И на лицо
Вот что это было ?
Пиявки не такие жирные как в реке
А тоненькие такие не очень крупные
Хотя может они голодные …
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а ты попробуй на дегтярное мыло на мочалке, уже вспененное, капни каплю ветивера или кедра - сертифицированное эфирное масло - вот и кайф.
Масла только на каменку в черпаке)...в увлажнитель воздуха на новый год лью...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Не стала открывать тему про косметику в разделе только для женщин), потому что мужчины тоже ей пользуются.. И не только уходовыми средствами, но и кремами и эфирными маслами, например для массажа. Меня интересует больше ручная работа (мыло, гели для душа, шампуни). Ну и массаж с эфирными маслами.. Посоветуйте, какие лучше? Или порекомендуйте? И от головной боли какие масла помогают? Или поднимают настроение..?
Увлекалась одно время мыловарением. Была рассылка от "Мама мыла", так клёвые рецептики натурального мыла. Пробовала делать с молоком, с овсяными хлопьями, типа скраба, в красивых фигурных формочках для кексов. Делала партию, упаковывала и раздаривала знакомым и коллегам, все были довольны.
Сейчас Ив Роше продуктами пользуюсь, хороший натуральный состав и безопасность, ненавязчивые ароматы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Масла только на каменку в черпаке)...в увлажнитель воздуха на новый год лью...
А прям пару часов назад намазала волосы мятой … в зал планировала, всегда мяту использую, мокнешь и запах в тему прям - подлетает … но не успела в зал!
Но теперь я не бегу, а лежу - и вдыхаю
Ой ну это отвал башки просто
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2023 21:59
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А прям пару часов назад намазала волосы мятой … в зал планировала, всегда мяту использую, мокнешь и запах в тему прям - подлетает … но не успела в зал! Но теперь я не бегу, а лежу - и вдыхаю Ой ну это отвал башки просто
Ты же не мылом ручного производства пользовалась...для релакса у меня много чего есть)...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты же не мылом ручного производства пользовалась...для релакса у меня много чего есть)...
Что там у тебя ? Для релакса ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что там у тебя ? Для релакса ?
Березовый веник с лапой пихты ..
Но мы не об этом ведём разговор?правильно)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.03.2023 22:31
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
пену для бритья тоже делают) Эх вам надо набор - и к нам. Все пути к нам в клуб.. и для массажа набор есть специальный И от головной боли рецепты , с учетом давления - низкого или высокого И настроения. Я думала только мыло свечи. А все что для тела - только терапевтического класса масла. Ни аптечные, ни Ашан нельзя. Лучше 1 хорошее, чем несколько плохих.
Я сегодня сделала духи), аж три штуки, чистые не смешивая (мяту, апельсин и лаванду) кайфую. Розу на работе заценили, прелесть.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Не стала открывать тему про косметику в разделе только для женщин), потому что мужчины тоже ей пользуются.. И не только уходовыми средствами, но и кремами и эфирными маслами, например для массажа. Меня интересует больше ручная работа (мыло, гели для душа, шампуни). Ну и массаж с эфирными маслами.. Посоветуйте, какие лучше? Или порекомендуйте? И от головной боли какие масла помогают? Или поднимают настроение..?
Наверное прикольно, но не пробовала, все что натуральное, особенно когда знаешь из чего, очень здорово.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Нуууу я как то развлекалась. Сама делала себе натуральный шампунь на ржаной муке. Короче, терпения не хватило. А так , нравится твёрдые шампуни Олеси Мустаевой ( не очень уверена, что это ручная работа). Очень всё индивидуально.
Наши бабушки развлекались натур косметикл))) из овсянки маски и глины, волосы сажа, скипидар,репейник....Мёд,.... Короче любой технолог вам скажет, вся косметика 99,9 химота, отдушки.... А иначе как она так долго на полке стоит?!) В продуктах также химота, мы не сыр едим, а сырный продукт,....
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт (автор поста) 07.03.2023 01:22
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ив Роше
Тоже самый любимый бренд wub_rt_44.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я сегодня сделала духи), аж три штуки, чистые не смешивая (мяту, апельсин и лаванду) кайфую. Розу на работе заценили, прелесть.
Роза улет, конечно
Часто после эфирных , чистых натуральных масел становится невозможно слышать химические запахи. В духах, освежителях … пахучках в шкаф
Я как то накапала на ватку мандарин и рассовала в шкаф 4 ватных диска - ну и пришла через часов 30 открыла - и прям провалилась в какой то мандариновый рай )
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2023 09:26
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Не стала открывать тему про косметику в разделе только для женщин), потому что мужчины тоже ей пользуются.. И не только уходовыми средствами, но и кремами и эфирными маслами, например для массажа. Меня интересует больше ручная работа (мыло, гели для душа, шампуни). Ну и массаж с эфирными маслами.. Посоветуйте, какие лучше? Или порекомендуйте? И от головной боли какие масла помогают? Или поднимают настроение..?
Для настроения,вам нужен мужчина)Лучше всяких масел)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
И отмассажирует и намажет smiley-ast_rt_40.gif увлажнит где надо)Простите, что-то не рабочее настроение))
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2023 10:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
И отмассажирует и намажет увлажнит где надо)Простите, что-то не рабочее настроение))
Массаж должен быть взаимным biggrin_rt_40.png
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лиана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Для настроения,вам нужен мужчина)Лучше всяких масел)
А от головной боли тоже мужчина поможет? Его надо на голову приложить? И голова пройдет..?) smile1_rt_40.png
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лиана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
И отмассажирует и намажет увлажнит где надо)Простите, что-то не рабочее настроение))
Простите, намажет чем? grin-ast_rt_40.gif Мне про эфирные масла интересно smile_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Массаж должен быть взаимным
Конечно)Это совместный спорт)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
А от головной боли тоже мужчина поможет? Его надо на голову приложить? И голова пройдет..?)
А от головной боли мужчина самое лучшее лекарство)Химия)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр