загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Простите, намажет чем? Мне про эфирные масла интересно
Как чем,только натуральным продуктом,эко))Может несколько раз мазать для пущего эффекта)Знаете как кожа молодится потом)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Роза улет, конечно Часто после эфирных , чистых натуральных масел становится невозможно слышать химические запахи. В духах, освежителях … пахучках в шкаф Я как то накапала на ватку мандарин и рассовала в шкаф 4 ватных диска - ну и пришла через часов 30 открыла - и прям провалилась в какой то мандариновый рай )
Я в ванну на зеркало (полочку) положила ватный диск и мандарин дикий накапала. Хватило).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
сосед фермер в деревне - молоко из под его коровы тоже не сертифицировано, а все пьют
Корове так то прививки делают регулярно, кровь берут на анализ. У коровы есть паспорт. И фермер перед продажей молока ветсанконтроль проходит. А если просто у бабушки молоко покупать - то на свой страх и риск.
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лиана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я в ванну на зеркало (полочку) положила ватный диск и мандарин дикий накапала. Хватило).
А покупали где эфирное масло мандарина?
Лиана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Лиана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Как чем,только натуральным продуктом,эко))Может несколько раз мазать для пущего эффекта)Знаете как кожа молодится потом)
Ден, спасибо). Я учту smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
А от головной боли мужчина самое лучшее лекарство)Химия)
Если не будет мозг выедать
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если не будет мозг выедать
Ну побочка есть у любого лекарства)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сколько же озабоченных на форуме...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
А покупали где эфирное масло мандарина?
В doterra, но там просто купить нельзя, там надо быть клиентом.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Наверное столько же сколько тех кому уже не надо или никогда ничего не надо было...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лиана, Россия, Нижний Новгород писала:
А покупали где эфирное масло мандарина?
Знаете еще в чем прикол, сидишь такой на работе, все бесят или настроение не айс, капнул на ладошки, вдохнул и настроение улыбнуло). Очень мне нравится.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2023 12:53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Если мужчина только и делает, что зеркалит свои половые потребности, цепляясь к двойному смыслу фраз, это говорит о большой духовной нищете. Неинтересно с такими.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Корове так то прививки делают регулярно, кровь берут на анализ. У коровы есть паспорт. И фермер перед продажей молока ветсанконтроль проходит. А если просто у бабушки молоко покупать - то на свой страх и риск.
Да. Только у нас не бабушка , а дедушка такой )
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчина только и делает, что зеркалит свои половые потребности, цепляясь к двойному смыслу фраз, это говорит о большой духовной нищете. Неинтересно с такими.
Только и делает?В трёх комментариях из тысячи?Какие знакомые слова)Логики нет,только округление в большую сторону,точнее максимально много.Из серии не сделал один раз,а тебе говорит ты "никогда" не делаешь)Это говорит о богатстве как кругозора так и о качестве жизни wink_rt_40.png Как говорят,у кого что болит)Интим это основная часть нашей жизни.Без него ни детей ни здоровья.Весь мир устроен на этом)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2023 16:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Только и делает?В трёх комментариях из тысячи?Какие знакомые слова)Логики нет,только округление в большую сторону,точнее максимально много.Из серии не сделал один раз,а тебе говорит ты "никогда" не делаешь)Это говорит о богатстве как кругозора так и о качестве жизни
Вы всегда на себя берете все, что здесь пишут? Отвечать было необязательно. Если, конечно, вас это не задело. А если задело, значит, за дело.
Интим - это то, что остаётся между двумя. Обсуждение мужчиной подробностей того, где и как он размазывает свои биологические жидкости, не комильфо в приличном обчестве.
Я смягчила. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.03.2023 16:17
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы всегда на себя берете все, что здесь пишут? Отвечать было необязательно. Если, конечно, вас это не задело. А если задело, значит, за дело.
Ну если вы меня не имели ввиду,тогда приношу вам свои глубочайшие извинения)Мне показалось вас это задело.Возможно показалось)Меня не задело.У меня все в порядке со всем)И с духовностью тоже.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы всегда на себя берете все, что здесь пишут? Отвечать было необязательно. Если, конечно, вас это не задело. А если задело, значит, за дело. Интим - это то, что остаётся между двумя. Обсуждение мужчиной подробностей того, где и как он размазывает свои биологические жидкости, не комильфо в приличном обчестве. Я смягчила.
У вас нет чувства юмора)Это был юмор)Вы так говорите об этом,как о каком-то таинстве между двумя подростками.Нет там таинства,поверьте мне на слово.Все у всех одно и тоже.Только кто-то использует все что знает и может,а другой стесняется)Скукотища)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы всегда на себя берете все, что здесь пишут? Отвечать было необязательно. Если, конечно, вас это не задело. А если задело, значит, за дело. Интим - это то, что остаётся между двумя. Обсуждение мужчиной подробностей того, где и как он размазывает свои биологические жидкости, не комильфо в приличном обчестве. Я смягчила.
Не шоб порадоваться за человека, который испробовал на себе "омолаживающее" действие "экопродукта" lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не шоб порадоваться за человека, который испробовал на себе "омолаживающее" действие "экопродукта"
За них за обоих рада sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не шоб порадоваться за человека, который испробовал на себе "омолаживающее" действие "экопродукта"
А вы знаток,уважаю lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр