загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нееее вот муж это точно ничего не гарантирует)))))) работа меня кормит она же и удовлетворяет
У вас салон? hm_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Угу... При нанешних процентах с одного миллиона ровно 3333 руб/мес на жизнь
ohmy_rt_40.png А у него всего один мульен? girl-cray_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Неправильно. Это только на покрытие инфляции, чтобы миллион не худел) На жисть не остаётся. Инвестируйте.
Вверху утверждение, что миллионерам можно жить на проценты.
Посчитайте 1 млн при ставке 4%
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас салон?
какой такой салон? ничего у меня нет, кроме знаний и опыта rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вверху утверждение, что миллионерам можно жить на проценты. Посчитайте 1 млн при ставке 4%
И миллиардерам rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Согласна. Резюме должно быть на 1-1,5 странички. Рекомендуется указывать опыт только за последние 10 лет. Остальное - справочно. Перечислить основные функции, которые выполнялись на предыдущих местах работы; навыки и знания - отдельным небольшим списком. И, вот, хобби я обычно даже не читаю. Мне неинтересно.
Один раз я собеседовала девушку на должность секретаря ( на одной работе кадрами занималась), резюме ее не видела, пришла такая феечка, в платьице, с брекетами и синей прядью в волосах.
Ну думаю, ладно, дресс-код по телефону ей не озвучили.
Спрашиваю: АТС офисную знаете?
-Я говорит, быстро беру трубки телефона, и у меня приятный голос.
И улыбается.
Ну ок, думаю, может растерялась и хрень порет, хотя в 25 странновато.
Рассказываю, кого ищем, что и как, она перебивает: А обеды у вас за счет компании?
И улыбается.
Я уже думаю, кукушечная девочка, но вежливо отвечаю, что нет, но перерыв час и можно брать с собой если что.
Потом спрашиваю, вопросы есть какие?
Есть говорит: А выходить мне когда?
Занавес.
Очень удивилась, что ей не перезвонили, наверное.
p.s. А в резюме у нее было полгода работы в одном банке.
И куча всяких курсов а ля кройки и шитья. Но правда еще и мидовские курсы английский. Видимо поэтому ее позвала наша шефиня.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой такой салон? ничего у меня нет, кроме знаний и опыта
Да,сама написала,что работа тебя удовлетворяет,прости уж,не так подумал cray_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Совсем про меня забыла
Добрый) Как настроение?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Именно так , тут у многих женчин в анкетах написано что ищут мужчин не безработных У ТС к стати тоже такой пункт есть
не удивлен ничуть. Мужики всегда будут при работе,а попробуй женщине найти.
Не от меркантильности ищут с работой...им бы выжить и детей прокормить. Если честно то я понимаю их.
Я вот знаком с одной дамой. Ну не было опыта у меня общения с женщинами которые сами и все сами. Приглядывался и пытался понять как она может так выживать. И ведь может и на двух работах сразу и ради чего? Просто цель есть-сына вывести в люди. Дать образование. Проблема со здоровьем-знаю что свое бы отдала.
Бл...снимаю шляпу перед такими
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Alex, Россия, Москва писал:
не удивлен ничуть. Мужики всегда будут при работе,а попробуй женщине найти. Не от меркантильности ищут с работой...им бы выжить и детей прокормить. Если честно то я понимаю их. Я вот знаком с одной дамой. Ну не было опыта у меня общения с женщинами которые сами и все сами. Приглядывался и пытался понять как она может так выживать. И ведь может и на двух работах сразу и ради чего? Просто цель есть-сына вывести в люди. Дать образование. Проблема со здоровьем-знаю что свое бы отдала. Бл...снимаю
тут каждая вторая такая, наверно umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Один раз я собеседовала девушку на должность секретаря ( на одной работе кадрами занималась), резюме ее не видела, пришла такая феечка, в платьице, с брекетами и синей прядью в волосах. Ну думаю, ладно, дресс-код по телефону ей не озвучили. Спрашиваю: АТС офисную знаете? -Я говорит, быстро беру трубки телефона, и у меня приятный голос. И улыбается. Ну ок, думаю, может растерялась и хрень порет, хотя в 25 странновато. Рассказываю, кого ищем, что и как, она перебивает: А обеды у вас за счет
Да, очень умиляет когда перебивают и:
"да я понял уже всё, я согласен")))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Мне очень нужны сотрудники.Возраст 40-50 беру с удовольствием,но ,к сожалению,не Ваш профиль..Мне нужны с медицинским или фармацевтическим образованием.
Расскажите подробнее, можно в личку.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Добрый) Как настроение?
Как всегда)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Согласна. Резюме должно быть на 1-1,5 странички. Рекомендуется указывать опыт только за последние 10 лет. Остальное - справочно. Перечислить основные функции, которые выполнялись на предыдущих местах работы; навыки и знания - отдельным небольшим списком. И, вот, хобби я обычно даже не читаю. Мне неинтересно.
Да, у меня также.
У меня, кстати, был опыт рекрутера, поэтому знаю, как составить правильное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как всегда)
Отлично! Мне нравится)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут то можно и на 20 скостить вообще удивляюсь, столица, столько организаций больших и маленьких и такая проблема найти работу
Работы много ,проблема в людях и их амбициях. И в работодателях тоже)
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.01.2021 21:45
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
А у него всего один мульен?
Да даже если 10...его это не спасёт))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так а безработный зачем, ему самому может есть нечего и за квартиру платить, лишние проблемы
Ну так вдруг у него тоже временные трудности с поиском работы , выходит уж и женчинам он нафик не нужен ? hm_rt_40.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут каждая вторая такая, наверно
знаешь..когда был подростком то случай произошел. Я по полю топал и из под ног выскочила птица и весь вид такой-ну все я почти здаюсь и раненая я все. Но подхожу к ней а она отлетит и опять же все-умираю. Я с детства умел анализировать и понял что это не просто так. Возвращаюсь и гнездо вижу а она блин летаает и пищит. Типа просит не трогать гнездо. Конечно же не трогал,но эта сценка слишком зацепила меня. Здоровая и сильня птаха защищает своих детей и готова жизнь отдать в случае чего. Этот случай был как исходник..потом по жизни набрался фактов и к совершеннолетию понял почему они так делают. Это не инстинкты и не природа такая. Это где то там внутри у женщин. Я видел как кошки защищают своих детенышей. Бросается на здоровенную псину и пофик что ей будет.Это точно не инстинкт..и дебил тот мудак что сказал что это инстинкты. Это другое совсем.
Так же как и с женщинами- будут терпеть бредни и выходки алкаша чтобы вывести в люди своих детей. Говороят что бог пошел на самопожертву ради людей. А бл почему тогда не посмотрят на них...для которых каждый день самопожертва? Я видел женщину которая плакала что ей нечем кормить.. жестко конечно. И я уверен она бы не только на с-с или на сожительство пошла бы,она пошла бы и почку продать.
блин...и еще кто то говорит что мужики в пьяни бьют женщин? Тьху блин...пустые слова
ладно..проехали .Не хочу об этом
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Чем она аховая?
Да все хорошо. Твоя зарплата с тобой осталась.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Поиск работы " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр