загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Контрагенты - сотрудничающие организации, заказчики.
Я о профиле его контрагента)) Ему нужен специалист в сфере... в какой сфере?))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я имела в виду небольшие организации, может, частный бизнес. Хотя согласна с Вами, времена такие, что доп.ограничения только усугубляют. Все, не будем поддаваться унынию, нужно действовать!
мне нравится Ваша уверенность. Не складывайте лапки и все будет норма.Есть такая легенда на счет барахтвться и идти против течения
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
мне нравится Ваша уверенность. Не складывайте лапки и все будет норма.Есть такая легенда на счет барахтвться и идти против течения
Уверенность не может быть безграничной, поверьте( да и полтора дохлых месяца сделали свое дело.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уверенность не может быть безграничной, поверьте( да и полтора дохлых месяца сделали свое дело.
Со стороны всегда кажется проще
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
В общем Ольга, ничего не обещаю, спрошу в компаниях, которые обслуживаю.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Со стороны всегда кажется проще
Думаю, что многие понимают, просто время сейчас сложное.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да даже если 10...его это не спасёт))
В глубинке может и спасет. hm_rt_40.png А в больших мегаполисах и 100 может быть мало будет. dntknw_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, что многие понимают, просто время сейчас сложное.
Самое главное вы не унывайте, не отчаивайтесь, будьте в активном поиске. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Самое главное вы не унывайте, не отчаивайтесь, будьте в активном поиске.
Я в активном поиске, да, но не унывать не получается уже( увы
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, что многие понимают, просто время сейчас сложное.
На самом деле ситуация с работой очень тяжелая и будет только ухудшаться. Поэтому надо соглашаться на любую, пусть даже не очень подходящую. Вам выше предлагали каким-то счетоводом идти - если это реальное предложение, лучше согласиться.
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Я руководитель мед учреждения.Все по закону.Никто никого не использует)))глупости не говорите))Просто недостаток кадров огромный!
Да, так и есть, в медицине довольно много вакансий. И не всегда нужно мед образование. А программы (инфоклиника например) можно освоить, было бы желание. Тут вопрос времени и желания, сколько еще Ольга готова искать работу именно такого плана, как она обозначила. И насколько готова вникнуть во что-то новое. В любом случае, желаю результативности поисков smile1_rt_40.png .
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
На самом деле ситуация с работой очень тяжелая и будет только ухудшаться. Поэтому надо соглашаться на любую, пусть даже не очень подходящую. Вам выше предлагали каким-то счетоводом идти - если это реальное предложение, лучше согласиться.
Ну реального предложения ещё нет пока, соглашаться еще не на что.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Да, так и есть, в медицине довольно много вакансий. И не всегда нужно мед образование. А программы (инфоклиника например) можно освоить, было бы желание. Тут вопрос времени и желания, сколько еще Ольга готова искать работу именно такого плана, как она обозначила. И насколько готова вникнуть во что-то новое. В любом случае, желаю результативности поисков .
Я готова вникать, но могу и полезные навыки использовать, их не мало)
Временные рамки уже и так в связи с пандемией, Новым годом затянулись. Я не хочу какие-то несбыточные цели ставить. Не буду тянуть в любом случае.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго субботнего, форумчане. Не в моих правилах с подобными просьбами обращаться, но совсем отчаялась в связи с поиском работы( Уже три месяца в поисках, полтора месяца - декабрь и праздники вообще выпали( Если у кого-то есть возможность реальной помощи, то прошу помочь - напишите пожалуйста в личку. Вдруг кому-то срочно требуется человек. Меня интересует административная работа - секретарь-референт, помощник руководителя (в Москве)
В наш московский филиал в феврале хотели брать пару сотрудников. Компания : ООО " Тиара- Медикал". Посмотрите у них вакансии ( есть ли или нет). На сайте, либо на hh. А я с Лешей, т.е для вас Алексеем ( директор филиала ) поговорю. Работа заключается в продажах медицинского оборудования. Даже если вы в нем не разбираетесь - проведут обучение продакты ( в том числе и я ). И с продактами всегда можно общаться и консультироваться
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 24.01.2021 10:13
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сейчас, в основном, берут по знакомству. А для случайных соискателей у кадровиков на возраст что-то вроде спам-фильтра.
Ой, откуда ты знаешь
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это выбито большими буквами на всех дверях кабинетов бухгалтерии страны
Неправда, в моей организации на дверях бухгалтерии выбиты мои фамилия, имя, отчество sarcastic_rt_50.gif

Ну не выбиты, ладно, кровью написаны sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2021 11:13
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам сопровождение по мед. праву нужно?))
Нет.Спасибо.Все есть,не хватает специалистов с мед и фарм образованием.
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 11:49
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В наш московский филиал в феврале хотели брать пару сотрудников. Компания : ООО " Тиара- Медикал". Посмотрите у них вакансии ( есть ли или нет). На сайте, либо на hh. А я с Лешей, т.е для вас Алексеем ( директор филиала ) поговорю. Работа заключается в продажах медицинского оборудования. Даже если вы в нем не разбираетесь - проведут обучение продакты ( в том числе и я ). И с продактами всегда можно общаться и консультироваться
Вот это правильно
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Поиск работы " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр