загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Идите на любую работу, ситуация в России становится аховая. Не нужно искать секретаря референта, не возьмут.
В том то и дело что на любую работу идти не хотят, нужно там где тепло чисто стильное кресло кофе рядом и денег платят много , у меня знакомый инженер такой есть, сидит дома год, говорю поехали со мной на работу, правда придется руками работать но 10 000 в день получишь, а он мне что не для того меня мама родила)) ну и пошел нах... Сиди дальше.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Именно так , тут у многих женчин в анкетах написано что ищут мужчин не безработных У ТС к стати тоже такой пункт есть
Правильно пишут. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Именно так , тут у многих женчин в анкетах написано что ищут мужчин не безработных У ТС к стати тоже такой пункт есть
так а безработный зачем, ему самому может есть нечего и за квартиру платить, лишние проблемы ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Идите на любую работу, ситуация в России становится аховая
Чем она аховая?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так а безработный зачем
Вы путаете безработного и безденежного... Безработный - не обязательно нищий и бомж rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы путаете безработного и безденежного... Безработный - не обязательно нищий и бомж
хорошо, безработный но с деньгами- просто бездельник, это ещё хуже чем временно потерявший работу wacko_rt_40.gif потому что безделье- корень всех зол rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы путаете безработного и безденежного... Безработный - не обязательно нищий и бомж
Туту нет миллионеров и миллиардеров. Они могут жить на проценты и не работать. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Туту нет миллионеров и миллиардеров. Они могут жить на проценты и не работать.
пару квартир если сдавать так будет как зарплата приличная rolleyes_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
безработный но с деньгами- просто бездельник
Ну что за юношеский максимализм? Почему это сразу - бездельник? Он может быть очень увлечённым человеком, миллионер, который строит своими руками яхту, на которой вместе с любимой совершит кругосветное путешествие. А ей только и осталось - подносить ему кофе, восхищаться и ждать спуска яхты на воду girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну что за юношеский максимализм? Почему это сразу - бездельник? Он может быть очень увлечённым человеком, миллионер, который строит своими руками яхту, на которой вместе с любимой совершит кругосветное путешествие. А ей только и осталось - подносить ему кофе, восхищаться и ждать спуска яхты на воду
оййй фантазёр girl-haha_rt_70.gif такое только в кино girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну что за юношеский максимализм? Почему это сразу - бездельник? Он может быть очень увлечённым человеком, миллионер, который строит своими руками яхту, на которой вместе с любимой совершит кругосветное путешествие. А ей только и осталось - подносить ему кофе, восхищаться и ждать спуска яхты на воду
И в один из дней на Лазурном берегу, он решил зарегистрироваться здесь . Как мило hi_rt_44.png Это Вы ? Признавайтесь? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я вот тоже думаю-думаю как бы понаехать, но сначала нужно найти работу гарантированно rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот тоже думаю-думаю как бы понаехать, но сначала нужно найти работу гарантированно
Сначала нужно найти мужа-москвича гарантированно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Сначала нужно найти мужа-москвича гарантированно)
нееее вот муж это точно ничего не гарантирует))))))
работа меня кормит она же и удовлетворяет tease_rt_82.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пару квартир если сдавать так будет как зарплата приличная
Так, еще надо искать с квартирами. biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Туту нет миллионеров и миллиардеров. Они могут жить на проценты и не работать.
Угу... При нанешних процентах с одного миллиона ровно 3333 руб/мес на жизнь sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это Вы ? Признавайтесь?
secret_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну что за юношеский максимализм? Почему это сразу - бездельник? Он может быть очень увлечённым человеком, миллионер, который строит своими руками яхту, на которой вместе с любимой совершит кругосветное путешествие. А ей только и осталось - подносить ему кофе, восхищаться и ждать спуска яхты на воду
Мечтаааа smile1_rt_40.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне всегда интересно,когда женщины начинают умничать,так приятно на них смотреть в это время)))
а попробуй мы...сразу тряпкой мокрой по спине хлобысь и -не умничай)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Угу... При нанешних процентах с одного миллиона ровно 3333 руб/мес на жизнь
Неправильно. Это только на покрытие инфляции, чтобы миллион не худел) На жисть не остаётся. Инвестируйте.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Поиск работы " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр