загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Оля, дам совет от себя, не хочу ничего Вам плохого, хочу помочь. Я понимаю, что работа секретаря это Ваша зона комфорта, но сейчас кризис, надо подстраиваться под ситуацию. Попробуйте выйти из своей зоны комфорта, будьте открыты к чему-то новому. Уверена, если попробуете, то Вам понравится. И никогда не поздно учиться. Наоборот, с возрастом учиться намного легче. Специалист, который постоянно учится и много знает, востребован в любой компании.
Таня, проехали, Борису напишите совет, ему крайне важна сейчас поддержка.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
13% подоходного с января 2021 забыли вычесть)))
Точно biggrin_rt_40.gif lol_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Востребованы секретри-референты с двумя свободными языками /+ навыки. Есть помощники директоров по уровню и знаниям, почти как замы. Такие вне возраста. Остальных много.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
"Секретарь- референт" всегда была востребованной поофессией
Была...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У него, в отличии от Вас, все отлично.
Это ничего. Будет еще лучше.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Была...
Это и сейчас востребованная профессия, особенно на толковых помощников.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Была...
Да, у нас сократили эту должность у всех директоров в компании еще года полтора назад. Остался только у ген.дира.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У него, в отличии от Вас, все отлично.
Просьба не писать гадости в личку. Я вам поводов не давала абсолютно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, у нас сократили эту должность у всех директоров в компании еще года полтора назад. Остался только у ген.дира.
Так не во всех компаниях, но во многом сейчас такая ситуация из-за пандемии и вывода на удаленку.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если там гадости, то пожалуйтесть модерации.
flood_rt_100.gif так и сделала. Всего хорошего.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Зажрались москвичи.У приезжих планка ниже. Более приземленные. Небояться тяжёлую работу. Дворники, продавцы, пекари, строители-в основном приезжие. Москвичам офисы подавай.....носы ворочат....
Что-то дворников не видать во дворах. Ни москвичей, ни приезжих.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ой, откуда ты знаешь
Мы давно с Вами на ты, сударыня? Проявите уважение хотя бы к возрасту.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ольга, вдруг Вы для себя IT рассматриваете. Говорят, тестирование-туда просто войти. Случайно наткнулась на информацию. Далее цитирую. Мы рады сообщить о запуске программы MENTOR IN TECH, которую Women in Tech Russia организует вместе с коллегами из Women in Big Data!

Наша цель – поддержать женщин, строящих свою карьеру в сфере высоких технологий, используя менторинг как инструмент профессионального развития и карьерного роста.

Зачем вам эта программа:

Не можете решиться на важный шаг в карьере?
Чувствуете, что готовы выйти на новый уровень, но что-то вас останавливает?
Рядом нет профессионала, готового поделиться опытом и помочь вам вырасти?
Не знаете, как двигаться к карьерным целям?


Вы можете выбрать себе ментора по одному из направлений:

Вход в IT
Технологии (data science, machine learning, Python/C++/Java programming, аналитика, QA, etc)
Digital marketing
Карьера и лидерство
Стартапы
Это уникальная возможность бесплатно получить консультации топовых специалистов и расширить свой нетворк. Участницы отбираются на конкурсной основе.

Прием заявок уже начался и будет проходить до 10 февраля. О результатах отбора мы сообщим 15 февраля. Менторинг-сессии стартуют 22 февраля и длятся в течение 3х месяцев (минимум 3 сессии за весь период).

Ознакомиться с деталями программы и найти себе ментора вы сможете по ссылке - http://mentorintech.tilda.ws/



Зарегистрироваться на событие

Название: Mentor in Tech

Дата и время: 10 фев 2021, 10:28

Узнать подробнее
Об организаторе
Women in Tech Russia
Women in Tech - международная организация, головной офис которой находится в Париже, а представители еще в 60 странах. Миссия WIT - преодолеть гендерное неравенство и помочь женщинам реализовать себя в технологиях. WIT поддерживает женщин в четырех направлениях: образование, предпринимательство, социальная интеграция и STEM (Science, Technology, Engineering and Mathematics).
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ольга, вдруг Вы для себя IT рассматриваете. Говорят, тестирование-туда просто войти. Случайно наткнулась на информацию. Далее цитирую. Мы рады сообщить о запуске программы MENTOR IN TECH, которую Women in Tech Russia организует вместе с коллегами из Women in Big Data! Наша цель – поддержать женщин, строящих свою карьеру в сфере высоких технологий, используя менторинг как инструмент профессионального развития и карьерного роста. Зачем вам эта программа: Не можете решиться на важный шаг в
Спасибо, обязательно гляну. Я не IT специалист, но продвинутый пользователь, надо посмотреть.
P.S. Круть. Постараюсь поучаствовать, если это будет возможно. Спасибо большое. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 21:39
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Зажрались москвичи.У приезжих планка ниже. Более приземленные. Небояться тяжёлую работу. Дворники, продавцы, пекари, строители-в основном приезжие. Москвичам офисы подавай.....носы ворочат....
По своей работе наблюдаю прямопротивоположную картину. Именно от приезжих часто слышу фразы —,,за это мне не платят,поэтому делать не буду,,,,я приехала сюда деньги зарабатывать и только это имеет значение,,и тд..А москвички идут и делают ,не выступая по ерунде.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
По своей работе наблюдаю прямопротивоположную картину. Именно от приезжих часто слышу фразы —,,за это мне не платят,поэтому делать не буду,,,,я приехала сюда деньги зарабатывать и только это имеет значение,,и тд..А москвички идут и делают ,не выступая по ерунде.
А смысл менять место жительства ради работы неквалифицированным рабочим? По- моему это бред...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А смысл менять место жительства ради работы неквалифицированным рабочим? По- моему это бред...
Амбиции, перспективы всегда манили людей в большие города.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ольга, вдруг Вы для себя IT рассматриваете. Говорят, тестирование-туда просто войти. Случайно наткнулась на информацию. Далее цитирую. Мы рады сообщить о запуске программы MENTOR IN TECH, которую Women in Tech Russia организует вместе с коллегами из Women in Big Data! Наша цель – поддержать женщин, строящих свою карьеру в сфере высоких технологий, используя менторинг как инструмент профессионального развития и карьерного роста. Зачем вам эта программа: Не можете решиться на важный шаг в
Я раньше ходил в женский клуб, на лекции и тренинги, после своих занятий. Цель озвучивалась одна, а фактически поиск женихов
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я раньше ходил в женский клуб, на лекции и тренинги, после своих занятий. Цель озвучивалась одна, а фактически поиск женихов
Александр, ну здесь сообщество профессионалов, IT - это не женский клуб)
Скажите лучше, зачем вы-то в женский клуб ходили и что вас напрягает в поиске женихов, даже если это и так? Это что-то ужасное?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Поиск работы " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр