загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Графики работы бывает разные:
например 5/2, 6/1, 2/2, 3/3, 1/3, неполная занятость, удаленка, фриланс/свободный график и тд и тп, с разным началом и окончанием рабочего дня.

Тема о плюсах и минусах разных графиков работы.

Что вас устраивает в нынешнем графике, что нет и какой график видится идеальным? beach_rt_68.gif




Флудить можно, но сначала по теме)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Графики работы бывает разные: например 5/2, 6/1, 2/2, 3/3, 1/3, неполная занятость, удаленка, фриланс/свободный график и тд и тп, с разным началом и окончанием рабочего дня. Тема о плюсах и минусах разных графиков работы. Что вас устраивает в нынешнем графике, что нет и какой график видится идеальным? Флудить можно, но сначала по теме)
У меня 5/2- устраивает, но хотелось бы выходной среду
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Графики работы бывает разные: например 5/2, 6/1, 2/2, 3/3, 1/3, неполная занятость, удаленка, фриланс/свободный график и тд и тп, с разным началом и окончанием рабочего дня. Тема о плюсах и минусах разных графиков работы. Что вас устраивает в нынешнем графике, что нет и какой график видится идеальным? Флудить можно, но сначала по теме)
Пятидневка у меня сейчас, но когда спикеры куда-то ходят, могут и в выходные дергать отписывать из дома.
Фрилансила больше года, это меня расхолаживает, не люблю такое.
2/2 не выдержу уже, для меня 10 часов и то сложно уже отработать.
Как-то так.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Лучший график работы у Деда Мороза. 1/365 lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лучший график работы у Деда Мороза. 1/365
😁
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
Замужем
 
У меня 4/3 + фриланс. На мой взгляд,отличный! Терпеть не могу график 5/2.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сейчас пятидневка с 9 до 18, но официально может быть и ненормированным. Могу задерживаться и до 21-00.

Был опыт работы в 2 смены.
1. С 06-00 до 14-00
2. С 14-00 до 22-00
Вот это прекрасно было. И ночью спишь.

Сутки подходят не всем. Да и биологические часы сбиваются сильно. После суток отходишь сутки и потом снова готовишься к работе.
Праздников нет, выходных нет.

Брат работал вахтой. По 2 недели. Ушел на пятидневку год назад и до сих пор нарадоваться не может. Работа та же, доход чуть ниже стал, но даже это не смущает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сейчас пятидневка с 9 до 18, но официально может быть и ненормированным. Могу задерживаться и до 21-00.
Аналогично, иногда в выходные просят выйти, за доп оплату , конечно
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня 12 лет был график полгода без выходных с 6 утра до 21-22 вечера, а то и до 00-00. Потом полгода отдыхаешь, или устраиваешься на какую-нибудь ненапряжную работку. Это пипец, товарищи!Больше не хочу.

Работала по сменам. Три дня в ночь, потом три выходных, далее с утра три дня, два выходных, потом в вечер 3 дня и два выходных. мне нравилось, потому что я сова и мне в кайф было работать ночью и вечером. Плюс много выходных и часто день свободен. Неудобно, что муж возникал, когда меня ночью дома нет, и когда смена на праздник выходила. Все празднуют, а ты работаешь. Обидно.

На севере работала 5/2, но там в пятницу девочки работали до 12 часов, получалось 2,5 выходных. Плюс два часа обед, я даже поспать успевала. biggrin_rt_40.png И отпуск 2 месяца!

Сейчас обычная пятидневка с 7 утра, до 16-30, полтора часа обед. Хорошо, что в пять я уже дома после заезда в магазины, и стабильные выходные и праздничные дни, как у всех людей.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 15.03.2020 11:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
2/2.выходных много. М отпрашиваться не надо особо куда по делам.
А в праздники абыдна бывает. Хотя они и оплачиваются.
Но знаю людей с графиком 2/2, которые в праздники не работают.
А мне идеально кажется 5/5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня 12 лет был график полгода без выходных с 6 утра до 21-22 вечера, а то и до 00-00. Потом полгода отдыхаешь, или устраиваешься на какую-нибудь ненапряжную работку. Это пипец, товарищи!Больше не хочу.
Как ты это выдержала 12 лет?...даже представить не могу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как ты это выдержала 12 лет?...даже представить не могу
Молодость. Тогда как-то легче
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Когда-то была пятидневка. Но рабочий день где-то 6,5 (хотя ро табелю поболее чуть). Тоже нормально.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
и какой график видится идеальным?
Чтобы у неё голова не болела ac58_rt_86.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Меня всё устраивает с учётом того, что никто жёстко не контролирует и есть возможность поработать из дома. Никогда нет проблем в случае, если нужно отлучиться по делам или взять отпуск/отгул.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Иногда работаю по ночам только ,без выходных.
Очень хорошо оплачивают. Обычно пятидневка
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rolleyes_rt_40.gif 5 дневка, вполне устраивает, задержаться могу, могу в выходные заскочить на работу , когда у производства вопросы, благо живу в 10 минутах ходьбы от работы.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ненормированный, плавающий... хотя вообще не знаю как его точно назвать. Но на месяц вперёд знаю свои рабочие дни и выходные. Всегда по разному. Мне нравится ) единственное, отпросится по-раньше нереально biggrin_rt_40.png строго привязаны к расписанию.
5/2 пробовала, выдержала месяц. Для меня вообще не подходит, заточение какое-то.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я свой график строю сама как мне удобно.
Ну конечно подстраиваюсь под клиенток, но с ними всегда можно договориться.
Я мастер маникюра.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр