загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Графики работы бывает разные: например 5/2, 6/1, 2/2, 3/3, 1/3, неполная занятость, удаленка, фриланс/свободный график и тд и тп, с разным началом и окончанием рабочего дня. Тема о плюсах и минусах разных графиков работы. Что вас устраивает в нынешнем графике, что нет и какой график видится идеальным? Флудить можно, но сначала по теме)
Всегда работала 5/2, единственное, бывали передвинуты начало и конец рабочего дня, ну и авралы бывают. Все норм.
Думаю, что привычка к графику с молодости формируется. Кто к чему привык. В идеале в середине недели был бы неплох выходной. Но это мечты)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
У меня график удобный: 5/2, рабочий день: день с 8.00 до 13.30, другой день с 13.30 до 18.30. Многое успеваю, планировать дни удобно)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
5/2.не зависимо от праздников. Выходные суб и воскр. Выпадает праздник - работаешь. З/п меньше. Если 2/2 или 3/3,то успевать на секции не будем. Если попадут на выходные мои рабочие дни, то ребёнок весь день дома будет,секции тоже не получится. Пока я в рамках, пока не подрастёт. А так с работы уроки, гульба, секция. Все по расписанию, режиму smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
5 дневка, вполне устраивает, задержаться могу, могу в выходные заскочить на работу , когда у производства вопросы, благо живу в 10 минутах ходьбы от работы.
Что за производство? ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ненормированный, плавающий... хотя вообще не знаю как его точно назвать. Но на месяц вперёд знаю свои рабочие дни и выходные. Всегда по разному. Мне нравится ) единственное, отпросится по-раньше нереально строго привязаны к расписанию. 5/2 пробовала, выдержала месяц. Для меня вообще не подходит, заточение какое-то.
Летающий график biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Летающий график
Точно! Наконец-то нашлось название biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня 5/3 и 6/1 с 7.30 до 15.30. Идеально girl-angel_rt_62.gif отпуск летом месяц,а то и 1,5. И в любой день можно взять выходной
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.03.2020 13:38
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мне не хватает графика прям мечта для дополнительного зароботка ) 2/2 ночь с зароботком тыс 40 , потому как в моей сфере часто сбои с заказами , ну и подохнуть на стройке работая днем ,потому что с..а денег не хватает сколько не работай 😂😂😂
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 15.03.2020 12:21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Нихрена не устраивает, ибо про нормы трудового кодекса только читаю и рыдаю ) вырвать могут прямо сейчас и запулить к примеру на неделю на Дальний Восток или за Полярный круг и и никуда не денешься
Начальник мозгоклюй это отдельная боль lollol_rt_46.png
Радует что недолго осталось и теоретически могу уйти хоть завтра. Все что надо выслужил pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.03.2020 12:29
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Графики работы бывает разные: например 5/2, 6/1, 2/2, 3/3, 1/3, неполная занятость, удаленка, фриланс/свободный график и тд и тп, с разным началом и окончанием рабочего дня. Тема о плюсах и минусах разных графиков работы. Что вас устраивает в нынешнем графике, что нет и какой график видится идеальным? Флудить можно, но сначала по теме)
В основном были 5/2. Когда работала в ателье, хорошо было, шеф шел на встречу, надо куда, в больницу, по делам, справку взять, отпускал без проблем, два раза в год по 14 дней отпуск, когда захочу, в любое время. Работала 14/14,вахтой,очень нравилось, две недели каждый месяц отпуск, куда захотел поехал, чем хочешь занимаешься, зимой и весной брала подработку на выходных, летом на море и к детям в гости. Сейчас график 5/2,один день с 8 до 16,второй с 12 до 19,через день. Тоже нравится, так как я любитель поспать, можно через день высыпаться. Единственное что не очень, отпуск подстраивается под работодателя,но это будет июль, что тоже хорошо.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как ты это выдержала 12 лет?...даже представить не могу
Молодая была, это же романтично, на полгода в навигации, каждый день новый город, каждый день новые люди, мы ж еще и ночами не спали, песни под гитару под звездами на верхней палубе, правда худела каждое лето килограмм на 10-15, и к концу навигации хотелось забиться куда-нить в лес, и чтобы никого вокруг. biggrin_rt_40.png
А к весне опять тянуло на теплоход, уже чемоданное настроение, теплоходы гудеть начинают, с берега "Прощание славянки", все уезжают, и мне надо, надо скорее.
А потом, в 30 лет, как отрезало. Смотреть на теплоходы не могу. А я ж уже директор, зарплата офигенская, престиж,так долго к этому стремилась... Как меня все ругали, что на берегу остаюсь! Зато Сашу своего сразу нашла.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 15.03.2020 12:30
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всегда на пятидневке работала. Правда, был семилетний период когда могли и подъем ночью сыграть, и усиление объявить с графиком работы 12 часов 7 дней в неделю, могли выходные отменить, в праздники к охране общественного порядка привлечь.
Раньше пятидневка была не очень удобна тем, что если нужно куда то по делам, то приходилось отпрашиваться. С изобретением МФЦ и плюшкой от работодателя в виде ДМС, эта проблема отпала. Но я хочу 4/3 работать)))и отпуск хотелось бы не разбивать, или хотя бы три недели подряд брать, но у нас так не дают, максимум 2 недели подряд.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2020 12:32
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Графики работы бывает разные: например 5/2, 6/1, 2/2, 3/3, 1/3, неполная занятость, удаленка, фриланс/свободный график и тд и тп, с разным началом и окончанием рабочего дня. Тема о плюсах и минусах разных графиков работы. Что вас устраивает в нынешнем графике, что нет и какой график видится идеальным? Флудить можно, но сначала по теме)
Задумала чета!? Изобретательница ты наша hm_rt_40.png bye_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Задумала чета!? Изобретательница ты наша
Брачное агенство пока открывать не планирую sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Нихрена не устраивает, ибо про нормы трудового кодекса только читаю и рыдаю ) вырвать могут прямо сейчас и запулить к примеру на неделю на Дальний Восток или за Полярный круг и и никуда не денешься Начальник мозгоклюй это отдельная боль Радует что недолго осталось и теоретически могу уйти хоть завтра. Все что надо выслужил
Ну ты даёшь....многие только мечтают побывать на ДВ и за Полярным кругом....а тут тебя на халяву привезут- отвезут, да ещё и зарплату заплатят.....))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Молодая была, это же романтично, на полгода в навигации, каждый день новый город, каждый день новые люди, мы ж еще и ночами не спали, песни под гитару под звездами на верхней палубе, правда худела каждое лето килограмм на 10-15, и к концу навигации хотелось забиться куда-нить в лес, и чтобы никого вокруг. А к весне опять тянуло на теплоход, уже чемоданное настроение, теплоходы гудеть начинают, с берега "Прощание славянки", все уезжают, и мне надо, надо скорее. А потом, в 30 лет, к
Я помню когда с завода увольнялась в 2005 году, меня тоже все отговаривали...работала то 5/2, то с 2/2 с 8:00-20:00, то день/ночь-2 выходных. График менялся часто, перспективы были офигенные, у меня уже тогда должность была нормальная. Ушла тогда, так как муж стал сильно переживать, что я очень поздно с работы приезжаю.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Работала разными графиками.....2/2 кажется наиболее удобным.
Сейчас официально 5/2, но фактически окончание рабочего дня ненормировано, то есть, как закончил план на день , так и всё. Могу и за пару часов закончить ))) . Поэтому сейчас идеально. Всё успеваю, никто над душой не стоит, мозг не ест.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Графики работы бывает разные: например 5/2, 6/1, 2/2, 3/3, 1/3, неполная занятость, удаленка, фриланс/свободный график и тд и тп, с разным началом и окончанием рабочего дня. Тема о плюсах и минусах разных графиков работы. Что вас устраивает в нынешнем графике, что нет и какой график видится идеальным? Флудить можно, но сначала по теме)
я всегда 5/2 работала, а вот теперь почти 2 года 6/1 но с 9 до 14-30, по сб до 12-35,
кроме того бывают дни и по свободней и вообще выходные
мне нравится что полдня свободных, могу порешать свои проблемы, все инстанции ещё работают.
Дома конечно ещё работаю, но тут уже свободный график)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну ты даёшь....многие только мечтают побывать на ДВ и за Полярным кругом....а тут тебя на халяву привезут- отвезут, да ещё и зарплату заплатят.....))))
Согласен. Только это совсем не здорово, когда тебя ставят перед фактом. Если есть план, и я знаю что в таком то месяце планируется то и тото , вопросов нет. Но в армии это редко. Напрягает именно внезапность. То есть я еду в Москву на 1 сутки, но могу вернуться через 3, 4, 5 дней ...Я не жалуюсь я обьясняю особенности.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.03.2020 13:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Брачное агенство пока открывать не планирую
Неблагодарное это дело sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр