загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
У нас график 2/2/3,длиная/короткая неделя.Очень удобно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
girl-angel_rt_62.gif я все только мечтаю, что когда-нибудь обратно перейду на сменную работу. Из-за ребенка пришлось переходить на пятидневку в свое время.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Графики работы бывает разные: например 5/2, 6/1, 2/2, 3/3, 1/3, неполная занятость, удаленка, фриланс/свободный график и тд и тп, с разным началом и окончанием рабочего дня. Тема о плюсах и минусах разных графиков работы. Что вас устраивает в нынешнем графике, что нет и какой график видится идеальным? Флудить можно, но сначала по теме)
Мне нравится посменная, лучше ночная или фриланс. Но не в семейной жизни. Доказано жизненным опытом.
Я на фрилансе могла наработать ого-го, но близкие считают - раз я дома, значит можно обязанностей накидать, больное дитё для пригляда подкинуть и т.п., в итоге срыв сроков, испорченная репутация, скандал в доме.с понедельника новый забег в поисках работы, готова даже на почтальона, уборщика пляжей или дворника, лишь бы побольше быть сама по себе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, что выбрала?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр