загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Работа со свободным графиком для многих городов России
Страницы:
1
2
3
4
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сосайтовцы и сосайтовки!
Для тех, кто без работы мучается или с уймой свободного времени есть предложение - проводить опрос врачей по предоставленному списку. Один опрос занимает 3-5 минут, если врач отвечает по делу, без воспоминаний о бурной молодости.
Варианты работы - из дома прозванивать (триста руб за один опрос врача) или ногами ходить по медучреждениям (целая тыща за один опрос врача). В обоих случаях фиксация ответов на бумаге (в табличке на компьютере) и аудиозапись опроса.
Еще один вариант - контроль и корректировка уже проведенных опросов (здесь требуется минимальное умение редактировать аудиозаписи - обрезать лишние фразы в начале и конце разговора) - сто рублей за один опрос.
Время ограничено - до 16-17 декабря (в дальнейшем возможны другие подобные проекты).
Пока интересуют города - Пермь, Омск, Орел и Калуга, Тверь.
Если вы в других городах - тоже отметьтесь, вдруг и в вашем городе есть необходимость.

Еще один вариант без привязки к городам - контроль и корректировка уже проведенных опросов (здесь требуется минимальное умение редактировать аудиозаписи - обрезать лишние фразы в начале и конце аудиозаписи) - сто рублей за один опрос.

пс. одна из форумчанок уже пару недель как на контроле сидит, желающие могут у нее узнать как работается
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2019 15:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне интересно стало, хоть там и не живу
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне интересно стало, хоть там и не живу
про Уфу узнаю, какой вариант работы интересен?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
про Уфу узнаю, какой вариант работы интересен?
Опросы. Редачить не умеем sad_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опросы. Редачить не умеем
ногами или по телефону? по телефону часто отсылают на неопределенное время, ногами проще поймать врача в "окне"
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А объем работы по редактированию какой? То есть, максимально сколько опросов может быть (чтоб оценить загрузку и доход)
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Мне очень интересно)Но я в Москве.
wet, Россия, Волгоград, 42 года
wet, Волгоград, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если врач отвечает по делу, без воспоминаний о бурной молодости.
а мне вот интересно, а если врач не отвечает, ни по делу, ни без дела, вот что делать, тогда ?как заработать на них собаках на хлеб насущный?!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
похоже на какую то провокацию))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А объем работы по редактированию какой? То есть, максимально сколько опросов может быть (чтоб оценить загрузку и доход)
в среднем 5 минут запись, слушаете ее и сопоставляете с записанной текстовой информацией, после этого 1-2 минуты на обрезать - грубо получается 10-15 минут, в общем, за три часа около 20 записей обрабатывается...
просто записи бывают две с половиной минуты, а бывают 18 минут.... но обычно около 5 минут
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
поймать врача в "окне"
Если не пошлет silence_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне очень интересно)Но я в Москве.
если доступна дешевая телефонная связь со всей Россией - тоже можно опрашивать,
или на контроль...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
wet, Россия, Волгоград писала:
а мне вот интересно, а если врач не отвечает, ни по делу, ни без дела, вот что делать, тогда ?как заработать на них собаках на хлеб насущный?!
может и отказаться отвечать - идете к другому, их хватает... Вы ищите причину не пытаться заработать?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если не пошлет
и такое может быть - есть запасные врачи
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
похоже на какую то провокацию))
blink_rt_40.gif как догадался? я тут схему выкручиваю как тебя облапошить с помощью всего форума, а ты раз!!!! и разоблачил... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как догадался? я тут схему выкручиваю как тебя облапошить с помощью всего форума, а ты раз!!!! и разоблачил...
я тут при чём? ходить и приставать к людям с расспросами вообще не моё занятие. отвлекать от работы всякой фигнёй.
провокация в отношении врачей, которых опрашивать собираетесь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
wet, Россия, Волгоград писала:
а мне вот интересно, а если врач не отвечает, ни по делу, ни без дела, вот что делать, тогда ?как заработать на них собаках на хлеб насущный?!
тоже задался при прочтение...
когда уже всякие дураки закончатся,которые не знают где предложить мнимый продукт и заработать на этом
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тут при чём? ходить и приставать к людям с расспросами вообще не моё занятие. отвлекать от работы всякой фигнёй. провокация в отношении врачей, которых опрашивать собираетесь.
я им мщу - по нескольку раз в неделю звонят и предлагают посетить то стоматолога, то невропатолога, то массаж, то диагностику всякую... вторую неделю не звонят после того как я попросил записать меня к патологоанатому huh_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тоже задался при прочтение... когда уже всякие дураки закончатся,которые не знают где предложить мнимый продукт и заработать на этом
ни какой продукт не предлагается - просто опрос какие препараты назначают и о каких препаратах им рассказывали медпредставители фармкомпаний
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если доступна дешевая телефонная связь со всей Россией - тоже можно опрашивать, или на контроль...
Неен,у меня есть доступные врачи))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ни какой продукт не предлагается - просто опрос какие препараты назначают и о каких препаратах им рассказывали медпредставители фармкомпаний
твоё предложение-"Варианты работы - из дома прозванивать (триста руб за один опрос врача) "по предварительному списку...хорошо,допускаю что это не продукт заработка в виде опроса-тогда)-что это?заказуха опросного центра?))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.12.2019 13:08
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр