загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Работа со свободным графиком для многих городов России
Страницы:
1
2
3
4
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я такое в лёгкую! Мне бывший наш министр здравоохранения торчит. Тут и поможет.
blink_rt_40.gif неужели сам министр обзванивать будет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
неужели сам министр обзванивать будет?
Зачем?
Ты сказал что личное интервьюривание штука.
Собрать группами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
неужели сам министр обзванивать будет?
Я и без него найду способы.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня одна знакомая была медпредставителем AZ.
Липу они гонят, пипец! Хорошо, если 2/3 врачей обходят.
Ничего, фармкомпании богатые!)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.12.2019 19:51
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем? Ты сказал что личное интервьюривание штука. Собрать группами.
не получится группами - с одного лпу, например, один кардиолог нужен и один терапевт, вопросы для каждой специализации разные

кроме того с каждым индивидуальная аудиозапись... не, группами это не вариант
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
У меня одна знакомая была медпредставителем AZ. Липу они гонят, пипец! Хорошо, если 2/3 врачей обходят. Ничего, фармкомпании богатые!) .
вот таким медпредам видимо и готовят сюрприз к Новому году этим опросом
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
А на какие темы опрос?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Нормальную подработку человек предлагает, есть определенные вакансии тайных покупателей, которые выполняют проверки, собирают информацию и помогают компаниям понять спрос или ошибки в рабе разных своих подразделений. При желании действительно можно подработать. Я когда в декрете сидела подрабатывала по разному и на опросы моталась и т.д., несколько лишних тыс не будут лишними , особенно когда нет стабильного или большого заработка. Кто не хочет то сидит жалуется и выискивает отговорки, желающий всегда найдет где и как подработать.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А на какие темы опрос?
https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic28806/#msg2374046
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Нормальную подработку человек предлагает, есть определенные вакансии тайных покупателей, которые выполняют проверки, собирают информацию и помогают компаниям понять спрос или ошибки в рабе разных своих подразделений. При желании действительно можно подработать. Я когда в декрете сидела подрабатывала по разному и на опросы моталась и т.д., несколько лишних тыс не будут лишними , особенно когда нет стабильного или большого заработка. Кто не хочет то сидит жалуется и выискивает отговорки, желающий
Это не совсем "тайный покупатель", точнее совсем не тайный. Но в общем верно всё написали - от полутора (на контроле) до четырех (ногами) тысяч в день реально заработать, при желании и больше можно. При чём за 2-4 часа.
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2019 21:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не получится группами - с одного лпу, например, один кардиолог нужен и один терапевт, вопросы для каждой специализации разные кроме того с каждым индивидуальная аудиозапись... не, группами это не вариант
Навыдумывали сложностей.
Бедные врачи.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в среднем 5 минут запись, слушаете ее и сопоставляете с записанной текстовой информацией, после этого 1-2 минуты на обрезать - грубо получается 10-15 минут, в общем, за три часа около 20 записей обрабатывается... просто записи бывают две с половиной минуты, а бывают 18 минут.... но обычно около 5 минут
Я имела ввиду - сколько записей можно обрабатывать теоретически? Потому что если доступна одна в неделю - один расклад, а если - 10 в день - другой...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имела ввиду - сколько записей можно обрабатывать теоретически? Потому что если доступна одна в неделю - один расклад, а если - 10 в день - другой...
десятками присылают, у Кошки в кедах поинтересуйтесь
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
десятками присылают, у Кошки в кедах поинтересуйтесь
Так это от нее работа?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это от нее работа?
нет, она выполняет контроль-проверку, просто она нюансы может рассказать
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нет, она выполняет контроль-проверку, просто она нюансы может рассказать
А Вы не можете? В смысле, если работа от Вас или вашей конторы, то может Вы и расскажете нюансы?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы не можете? В смысле, если работа от Вас или вашей конторы, то может Вы и расскажете нюансы?
могу, но без нюансов smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
могу, но без нюансов
Странный Вы работодатель.... хорошо, расскажите без нюансов
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странный Вы работодатель.... хорошо, расскажите без нюансов
странно Вы вопросы задаете... я на все Вами озвученные ответил же smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
странно Вы вопросы задаете... я на все Вами озвученные ответил же
Послушайте, я готова работать, если там нормальный объем работы, как Вы озвучили. Так Вы расскажите требования, критерии, как платятся деньги - юридически и фактически. Или это все - нюансы?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр