загрузка
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Всем привет. Я завтра пойду в новый центр на Кожуховской. С ребенком, есссно. Ссылка вот: http://joki-joya.ru/
Там внизу МОСКВА - и слева он. У меня есть на руках пять купонов, которые дают скидку 50% на входной билет на ребенка. Взрослым не надо покупать билет. Если кто хочет присоединиться - велкам, пишите в личку.

А еще с удовольствием сходила бы в лес густой за земляникой. Но одна стесняюсь. blush_rt_40.gif Если кто соберется, возьмите меня, а? rolleyes_rt_40.gif Могу с дитем, могу без дитя. girl-angel_rt_62.gif

Флуд навсегда, на выпады со вкусом огрызаюсь. cool_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
с удовольствием сходила бы в лес густой за земляникой. Но одна стесняюсь. Если кто соберется, возьмите меня, а? Могу с дитем, могу без дитя.
а места знаешь? мы б пошли
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
а места знаешь? мы б пошли
Места можно поспрашивать, наверное... Эх, надо было в шапке темы сразу спросить!..
Я знаю, что в Подосинках есть места. Но только я плохо ориентируюсь на местности очень. Там земляника по обе стороны от платформы, но надо идти. А на Кожуховской вы были? Как впечатления?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
я только в Калужской области места знаю biggrin_rt_40.png вот уедем и будем собирать. tease_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
я только в Калужской области места знаю вот уедем и будем собирать.
girl-cray_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А еще с удовольствием сходила бы в лес густой за земляникой. Но одна стесняюсь. Если кто соберется, возьмите меня, а?
С удовольствием, так с удовольствием, организуем и это красная шапочка девица. Земляника обождёт. Твой Серый (Волк)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С удовольствием, так с удовольствием, организуем и это красная шапочка девица. Земляника обождёт. Твой Серый (Волк)
mosking_rt_50.gif Очень жду rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Докладываю. Были мы в этом ТЦ Мозаика сегодня. Дорога, когда знаешь, простая. Ходят бесплатные маршрутки. От Коломенской, от Кожуховской, от каких-то еще, не помню. Мы от Кожуховской ехали. Маршрутки ходят по расписанию. Примерно раз в 25 минут. Обратно ехать гораздо короче, чем туда.
Внутри большого здания пока что еще не очень заполнено. Были в Декатлоне, в Ленте, в какой-то одежной фигуле, в Домовом (магазин быта), в обувные не заходили и в HM со мной уже зайти отказались уставшие спутники.
Но поглазеть и сфотать для достопочтенной публики развлекушку, ради которой мы туда таскались, не довелось. Поскольку Сева взял и наотрез отказался идти развлекаться. Со стороны видела, что места там много, много дерева, есть батуты и вообще там два этажа. Все новенькое, красивенькое.
Еще там есть развлекушка для совсем малышей, уютная такая.
И две еще поменьше масштабом: какой-то батутный замок и ограждение, где большой конструктор а-ля Лего, машинки всякие строительного плана и ж/д дорога. Вот ТУДА-то Сева и пошел и торчал там с превеликим удовольствием. sarcastic_rt_50.gif
Полчаса удовольствия стоили там 200 ре, час - 300 ре
Купоны могу этава... ссылку, что ли, кинуть, я племяшу кидала, чтобы он распечатал. Там еще 4 штуки неиспользованных, может, кому надо?
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 05.07.2016 21:52
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр