загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Прыгать или не прыгать...Альтернативные предложения.
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
В начале апреля у сына день рождения,17 лет.Есть задумка подарить ему прыжок с парашютом в тандеме с инструктором.Хочу выслушать все "за" и "против" по этому поводу.С сыном не говорила об это пока.Хочется сюрприз сделать,но видно это не с таким подарком.Наверное надо обсудить.
Есть ли какие альтернативные предложения по поводу подарка парню в этом возрасте.Только не модные телефоны...Этим не болеет.Особо не зависит от соцсетей.
И еще...один момент.Если кто знает хорошее соотношение надежности,места полета и стоимости подарка,то напишите.
Всем отзывам буду рада.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Отличный подарок, я бы сюрприз сделала. Если высоты не боится, то только за! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
В Коломне прыгают, очень многие из Москвы приезжают, многие знаменитости Дмитий Певцов с женой и др.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Осенью подруга прыгала в Подмосковье , вот её сообщение (это я еще осенью интересовалась) "Сам прыжок 1900 сам с 800 м, тандемом с инструктором 5900, дополнительно берцы, брюки и кофту (если надо) в прокат 400,00"....ей прыжок обошёлся - 1900+200 (берцы) ну и дорога туда обратно

Могу спросить где именно был сделан прыжок.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Могу спросить где именно был сделан прыжок.
Да,если можно.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Я бы тоже прыганула разочек))))
Юлия, Россия, Великий Новгород, 34 года
Юлия, Великий Новгород, 34 года.
 
Наташ, отличный подарок! Поддерживаю мнение Юлии, если сын не боится высоты, то почему бы и не сделать такой сюрприз?
Я думаю, что он был бы очень рад, куча адреналина и в целом положительных эмоций обеспечена! Если ты знаешь наверняка, что ему это будет интересно и понравится, то дерзай!

А так, что ещё можно подарить... Можно сделать подарок деньгами, например. Сам себе выберет подарок. Или подарить хорошую книгу, парфюм, что-нибудь из одежды. Тут уже нужно отталкиваться от увлечений и предпочтений человека, ведь у всех они разные. Кто-то будет рад прыжку с парашюта, а кому-то понравится интересная экскурсия или поход на матч. Кому-то хочется получить в подарок книгу, а кому-то новые джинсы... А некоторые вообще предпочитают подарки деньгами. Всё индивидуально! Отталкивайся от интересов своего сына - и точно не прогадаешь! wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В начале апреля у сына день рождения,17 лет.Есть задумка подарить ему прыжок с парашютом в тандеме с инструктором.Хочу выслушать все "за" и "против" по этому поводу.С сыном не говорила об это пока.Хочется сюрприз сделать,но видно это не с таким подарком.Наверное надо обсудить. Есть ли какие альтернативные предложения по поводу подарка парню в этом возрасте.Только не модные телефоны...Этим не болеет.Особо не зависит от соцсетей. И еще...один момент.Если кто знает хорошее соо
Наталья, Вы чудесная мама. Именно то, что нужно. Главное, чтобы был надежный инструктор.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне как то дарили подарочный сертификат на экстримы - там можно было выбрать - покатушки на квадрике, прыжок с инструктором... 6 или 8 позиций. Я выбрал пока ушки на субарике с инструктором по грязи. Вдруг ему не хочется прыгать?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Начните с полета в аэротрубе
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В начале апреля у сына день рождения,17 лет.Есть задумка подарить ему прыжок с парашютом в тандеме с инструктором.Хочу выслушать все "за" и "против" по этому поводу.С сыном не говорила об это пока.Хочется сюрприз сделать,но видно это не с таким подарком.Наверное надо обсудить. Есть ли какие альтернативные предложения по поводу подарка парню в этом возрасте.Только не модные телефоны...Этим не болеет.Особо не зависит от соцсетей. И еще...один момент.Если кто знает хорошее соо
Мой сын бы прыгал от радости. К тому же такой поступок сильно повышает мужчинность в собственных глазах, а это в таком возрасте необходимо. Расскажите потом, как прошло smile_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Это снизу, вы все попрыгунчики, в небе можете как птицы, лечу и гажу, если вытолкали с самолета.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Моему тоже 17. Этот прыжок только через мой труп.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
У меня 6 прыжков , детям не позволю .
Если когда будут взрослые и сами решат, тогда да .
Это травмоопасно .
Лучше , если Вы решили дарить такое увлечение, то сначала проверить сердце ребенка и как не банально проконсультироваться в врачей .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 10.03.2015 19:39
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да,если можно.
Московская область, Рузский район с.Тучкова (2 часа езды от Москвы)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Спросите у сына, Наталья.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Попробуйте альтернативу - пароплан , багги , это менее опасно .
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тут смотря чем парень интересуется. Альтернативы прыжку такие: можно организовать стрельбу на военном полигоне из боевого оружия, Пистолет Макарова, Автомат Калашникова, Снайперская Винтовка Драгунова и так далие, сейчас такие вещи возможны официально... Отправте(оплатите) его учиться в мото или авто школу, пусть права получит на мотоцикл или автомобиль, с 17 лет уже берут...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне как то дарили подарочный сертификат на экстримы - там можно было выбрать - покатушки на квадрике, прыжок с инструктором... 6 или 8 позиций. Я выбрал пока ушки на субарике с инструктором по грязи. Вдруг ему не хочется прыгать?
Сами были за рулем, или инструктор ?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вдруг ему не хочется прыгать?
Вот это "вдруг"...меня немного беспокоит.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Расскажите потом, как прошло
Если осуществится wacko_rt_40.gif ,то расскажу.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прыгать или не прыгать...Альтернативные предложения.В начале апреля у сына день рождения,17 лет.Есть задумка подарить ему прыжок с парашютом в тандеме с инструктором.Хочу выслушать все "за" и "против" по этому поводу.С сыном не говорила об это пока.Хочется сюрприз сделать,но видно это не с таким подарком.Наверное надо обсудить. Есть ли какие альтернативные предложения по поводу подарка парню в этом возрасте.Только не модные телефоны...Этим не болеет.Особо не зависит от соцсе
Думаете что в армии прыгать не предётся?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр